Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   TELE-2 Кто пробовал? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4545)

Ruchkin 07.01.2016 17:42

TELE-2 Кто пробовал?
 
Хочется попробовать, но боязно. Есть счастливые пользователи? Стоит переходить с МТС или нуегонах?

Rayn 07.01.2016 17:53

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
Скажу только за интернет - у меня в планшете симка т2. В пределах мкад быстро и стабильно. За мкад не пробовал.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

willis 07.01.2016 17:58

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
А зачем?

Ruchkin 07.01.2016 18:09

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
МТС бесит. Дорого и работают через Жо. Расценки у т2 на порядок ниже. Если только это не маркетинговый ход...

willis 07.01.2016 18:13

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
Меня билайн устраивает, да и не стоит 300 руб в месяц этого геморроя.

maestrobarmolini 07.01.2016 18:15

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
Был т2 в Нижнем Новгороде, когда там служил, 2008 г был, копеешные расценки, все шпарило будь здоров, тут я думаю пока только в пределах мкад норм ловить будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ruchkin 07.01.2016 18:20

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
willis, у кого 300, а у кого и 1500 выходит

willis 07.01.2016 18:32

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
Что вы для этого делаете? Для звонков по России наверное имеет смысл. В Москве нет.

run 07.01.2016 18:55

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
Раньше теле2 была то шведская то ли финская, работала плохо стоила копейки, тарифы действительно честные были. Справедливости отметим над качеством связи компания работала, постоянно увеличивалась зона покрытия, и тд. Сейчас ее продали в Россию , работает не очень, на теле два заебываюсь дозваниваться, тут же звоню на мтс билайн мегафон все в сети. Для надежной связи вряд ли как второй номер наверно подойдет.

Rocknrolla! 07.01.2016 19:11

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
У меня ЕЛЕ2 уже лет 10. Ценник всегда ниже остальных, покрытие вроде бы неплохое, но на работе в цехе хреново ловит,да и Москва только недавно подрубилась. Взял ещё МТС, Билайн есть. Короче - Мегафона симки ещё не хватает)).
Не отрубаю просто из-за старинного, всем известного номера, да и затрат на него особо нет.

Chuck N. 07.01.2016 19:12

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
run, все операторы используют для своей связи телекоммуникационное оборудование от 3 мировых брендов: Nokia-Siemens, Ericsson и Huawei. Все это оборудование обновляется и прошивается регулярно. Качество у них у всех одинаковое. И вопрос качества в принципе может стоять только при перегрузке определенное геолокации в конкретный момент или недостатке покрытия определенных участков земли. У Теле-2 оборудование в Москве совсем новое, плюс основной акционер, в виде Ростелекома, вряд ли будет не покрывать весь регион при выходе на рынок.

Сам не пользовался, короч, но друг там работает в штаб-квартире, говорит, все у них там супер круто и ничем не хуже биг-3. Вопрос в том, что качество обслуживания(обратной связи) может быть хуже из-за массовости.

Ruchkin 07.01.2016 19:32

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
run, мтс постоянно в сети, но очень часто сбрасывает вызов на первой минуте. Прям какая-то теория заговора. Я бы даже не думал менять оператора, но они постоянно придумывают какие то предлоги высосать денег. То тариф мой отменят, то условия представления услуг изменят. И почему-то все время в свою пользу. Аж бесят.
В принципе кроме Москвы и области нигде больше и не разговариваю. Так что регионы не особо актуальны.

willis 07.01.2016 19:39

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
Тогда Билайн все за 600 постоплатный.

run 07.01.2016 19:40

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
Ruchkin, Держи несколько операторов, есть места помещения и тд где один оператор берет второй похуже третий у окна. Я субъективно сужу, чаще на теле 2 не дозваниваюсь.

Straga 07.01.2016 19:44

Re: TELE-2 Кто пробовал?
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 242997)
willis, у кого 300, а у кого и 1500 выходит


Тариф Все за 900 от Билайн, 13 лет с этим оператором проблем не знаю.


Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot