Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4427)

Chuck N. 23.11.2015 18:40

нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
Собственно, есть у кого-нибудь выход? Очень нужно.

Abo-jan 23.11.2015 22:42

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
Ты понимаешь... Все думают , ну если ЧАКУ ПОМОЩЬ НУЖНА, я то куда полезу?!))

Oberon 24.11.2015 01:00

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 233293)
Ты понимаешь... Все думают , ну если ЧАКУ ПОМОЩЬ НУЖНА, я то куда полезу?!))

А если мне, тогда полезешь? )
Надо правильно оформить мое субботнее дтп. Тяжелое, блин. До сих пор все болит.

Abo-jan 24.11.2015 06:50

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
Набери мне.

TARiK 24.11.2015 07:33

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
че случилось, на моте?

OrcaSha 24.11.2015 08:44

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
Дядь, не ищи помощи у акабовцев, кормить бесполезно. Лучше юрист грамотный

Abo-jan 24.11.2015 08:46

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
Соглашусь.

TARiK 24.11.2015 10:04

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
Есть юрист хороший, как раз на ДТП специализируется. Мне дело выиграл так что даже в суд не надо было ходить )))

kazalukaka 24.11.2015 10:08

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
Ты чо зашкварица собрался? Единственный выход на мусоров, это с абрезам из черной четырки. Еще бы спросили, как курицу готовить и колбасу есть

18+

Abo-jan 24.11.2015 10:12

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
kazalukaka, у меня иногда мозги вскипают, после попыток понять - О ЧЕМ ТЫ!!!

kazalukaka 24.11.2015 10:12

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
Кто хотел тот понял

18+

Chuck N. 24.11.2015 10:19

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
Парни, нужен выход на конкретное ГИБДД, а не на юристов - их у меня полно знакомых в отличие, к счастью, от ментов.

Abo-jan 24.11.2015 10:21

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
Chuck N., да есть выходы. Проблему то опишите.

Ляксандр 24.11.2015 10:25

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 233393)
kazalukaka, у меня иногда мозги вскипают, после попыток понять - О ЧЕМ ТЫ!!!

а вообще в 90% его перлы читаю как афоризмы

Chuck N. 24.11.2015 10:31

Re: нужна помощь с ГИБДД (7 полк, специализирующийся на ТТК)
 
Abo-jan, можешь номер свой в ЛС скинуть, пожалуйста?


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot