![]() |
Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
Вложений: 1
Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии!
Мотоцикл в отличном состоянии, из тюн. slip-on TERMIGNONI!! http://cemeco.ru/moto/ducati-monster-696/ Пробег 7617 км Цена 360 руб http://i11.pixs.ru/storage/0/8/3/1jp...7_19428083.jpg |
Re: Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
Пфф... че-то цена совсем не тренде, Таськин то круче
|
Re: Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
И антителки нет...
Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk |
Re: Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
Ща раскупят все, что тут продается, и будет трендовая цена:)
|
Re: Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
Зато я дорого выставила. Да.
|
Re: Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
Можно смотреть на сайте!
http://cemeco.ru/moto/ducati-monster-696/ |
| Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot