Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4346)

Gr.Ducu 08.11.2015 07:32

Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
 
Вложений: 1
Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии!
Мотоцикл в отличном состоянии, из тюн. slip-on TERMIGNONI!!
http://cemeco.ru/moto/ducati-monster-696/
Пробег 7617 км
Цена 360 руб
http://i11.pixs.ru/storage/0/8/3/1jp...7_19428083.jpg

voland 08.11.2015 20:20

Re: Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
 
Пфф... че-то цена совсем не тренде, Таськин то круче

DucaOwner 08.11.2015 20:28

Re: Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
 
И антителки нет...


Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Zlische 08.11.2015 20:39

Re: Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
 
Ща раскупят все, что тут продается, и будет трендовая цена:)

Измайловский 08.11.2015 22:50

Re: Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 227998)
Ща раскупят все, что тут продается, и будет трендовая цена:)

Смешно)

Taisia 09.11.2015 00:20

Re: Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
 
Зато я дорого выставила. Да.

Gr.Ducu 11.11.2015 14:03

Re: Продам Ducati Monster 696 2008г привезен из Японии
 
Можно смотреть на сайте!
http://cemeco.ru/moto/ducati-monster-696/


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot