Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Тиграцикл - Ducati Indiana 800SS (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4202)

TIgor 09.10.2015 13:41

Тиграцикл - Ducati Indiana 800SS
 
По просьбе интересующихся и изза того что старая тема осталась на старом форуме
вешаю фотки моей бубочки, моей лялечки :)

Так Индюшка выглядела до проекта -

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...7d&oe=568FDAE1

https://lh3.googleusercontent.com/-O...2/IMG_3129.jpg

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...2f&oe=568FC68C


Процесс преобразования -

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n..._2806465_o.jpg

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net..._7286810_o.jpg

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...89&oe=56978F35


А вот так последние 2 с лишним года после большого проекта -

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...e97f82090842a7

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.n...4f28e55ca26503

Времена голубой седухи (прототип раскроя из материала для младенцев, обосновывал пасажиркам что можно голой попой садиться)

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...00726748_o.jpg

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.n...dc96fb842429fa

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.n...67e45c3c9690cd




:pooh_birth_day:

MACARONE 09.10.2015 14:11

Re: Тиграцикл - Ducati Indiana 800SS
 
Дьявель с ремнями таки не первый чоппер дусати.

kazalukaka 09.10.2015 14:33

Re: Тиграцикл - Ducati Indiana 800SS
 
Мне очень прям

Chuck N. 09.10.2015 14:35

Re: Тиграцикл - Ducati Indiana 800SS
 
kazalukaka, дипломат :troll:

Giorgio 09.10.2015 14:47

Re: Тиграцикл - Ducati Indiana 800SS
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 216688)
Мне очень прям

+1))

Добавлено через 1 минуту
Эт чо, в Израиле снег?

TIgor 09.10.2015 17:13

Re: Тиграцикл - Ducati Indiana 800SS
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 216667)
Дьявель с ремнями таки не первый чоппер дусати.

Ducati Indiana, это бабушка Диавеля.
В те годы (конец 80х) вышло несколько "незаконно рожденных" совместных проектов с Cagiva,
часть под брендом Ducati, а часть Cagiva, но все с моторами Ducati поколения Pantah
Среди них Cagiva Elefant и Cagiva Alazzurra с моторами Ducati и Ducati Indiana с рамой от Cagiva Elefant и кучей других запчастей от Cagiva.


Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 216688)
Мне очень прям

да и мне нравится, блин :)


Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 216693)
Эт чо, в Израиле снег?

зимой, в горах, выпадает пару раз за зиму, полежит от пары дней до недели. нужно специально ехать, но это как раз жутко красивые места с офигенными дорожками к ним.

Добавлено через 43 минуты
Вспомнил что ещё видео выкладывал.


Первый запуск двигателя -





Первая поездка -



Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot