![]() |
Re: Тиграцикл - Ducati Indiana 800SS
Дьявель с ремнями таки не первый чоппер дусати.
|
Re: Тиграцикл - Ducati Indiana 800SS
Мне очень прям
|
Re: Тиграцикл - Ducati Indiana 800SS
kazalukaka, дипломат :troll:
|
Re: Тиграцикл - Ducati Indiana 800SS
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Эт чо, в Израиле снег? |
Re: Тиграцикл - Ducati Indiana 800SS
Цитата:
В те годы (конец 80х) вышло несколько "незаконно рожденных" совместных проектов с Cagiva, часть под брендом Ducati, а часть Cagiva, но все с моторами Ducati поколения Pantah Среди них Cagiva Elefant и Cagiva Alazzurra с моторами Ducati и Ducati Indiana с рамой от Cagiva Elefant и кучей других запчастей от Cagiva. Цитата:
Цитата:
Добавлено через 43 минуты Вспомнил что ещё видео выкладывал. Первый запуск двигателя - Первая поездка - |
| Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot