Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Настоящий" дукас (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4192)

EldarMagalimov 07.10.2015 17:34

"Настоящий" дукас
 
Всем добра!
Хотелось бы услышать мнения опытных дукатистов по поводу различных монстров в следующем виде (косяк- решение косяка):например,
796 - не едет (ставить турбу), не рулится (ставить елинз) и т.д.
1200 - продать, купить 1200S или 1200R
S4RS - идеал
Получится миниFAQ для новичков.:mail1:

Straga 07.10.2015 17:36

Re: "Настоящий" дукас
 
EldarMagalimov, косяк:бнв, решение:спички, бензин

Chuck N. 07.10.2015 17:36

Re: "Настоящий" дукас
 
Ваня, твой выход

Straga 07.10.2015 17:38

Re: "Настоящий" дукас
 
EldarMagalimov, а вообще опасно такие темы на форуме осенью создавать)))

EldarMagalimov 07.10.2015 17:40

Re: "Настоящий" дукас
 
Straga, участятся поджоги Бмв?)

Velns 07.10.2015 17:42

Re: "Настоящий" дукас
 
Все модификаций S и R более предазначены для трековых покатушек и требует более чательный уход за Ohlins и другимы узлами!

EldarMagalimov 07.10.2015 17:45

Re: "Настоящий" дукас
 
Velns, на основании своего опыта?
В целом-то понятно, что топовые модели самые навороченные, но хотелось бы конкретики

Velns 07.10.2015 17:55

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от EldarMagalimov (Сообщение 215496)
Velns, на основании своего опыта?

Да и опыта сервиса по обслужавание!

На старых R версиях ещё хлеще была, там клапана были из титана которые служили около 750-1500км толька и много другое!

Даже Мультик 1200S(с Ohlins) расходы там хороши, около 2-3 года езди обслуживай вылку минимум 500-600 Евро! 1 Литр масло стойт для её 60-80 Евро! А Маразочи подвеска при тех же манипуляций обходится 200-300 Евро и она более живучая!

Ivan_Ducas 07.10.2015 18:00

Re: "Настоящий" дукас
 
EldarMagalimov, есть:
696 турбо и едет и рулится 490тыщ
S4RS заебись такой тож 540тыщ
Галю-Бухач продал

RUB's 07.10.2015 18:04

Re: "Настоящий" дукас
 
Настоящий Дукас- Ivan_Ducas, я видел. Да!

Ivan_Ducas 07.10.2015 18:09

Re: "Настоящий" дукас
 
EldarMagalimov, у тя деньги есть?

alexey 07.10.2015 18:16

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 215506)
Да и опыта сервиса по обслужавание!

На старых R версиях ещё хлеще была, там клапана были из титана которые служили около 750-1500км толька и много другое!

Даже Мультик 1200S(с Ohlins) расходы там хороши, около 2-3 года езди обслуживай вылку минимум 500-600 Евро! 1 Литр масло стойт для её 60-80 Евро! А Маразочи подвеска при тех же манипуляций обходится 200-300 Евро и она более живучая!

на старых это до какого года выпуска уточнишь? ;)

MACARONE 07.10.2015 18:17

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 215512)
EldarMagalimov, есть:
696 турбо и едет и рулится 490тыщ
S4RS заебись такой тож 540тыщ
Галю-Бухач продал

Желтую гонку забыл - первой строкой

givijahn 07.10.2015 18:23

Re: "Настоящий" дукас
 
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...65161869_o.jpg

Настоящий Дукас. – продавай, продавай

Straga 07.10.2015 18:27

Re: "Настоящий" дукас
 
Бля Пианист! Тема не про продажи.


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot