![]() |
|
"Настоящий" дукас
Всем добра!
Хотелось бы услышать мнения опытных дукатистов по поводу различных монстров в следующем виде (косяк- решение косяка):например, 796 - не едет (ставить турбу), не рулится (ставить елинз) и т.д. 1200 - продать, купить 1200S или 1200R S4RS - идеал Получится миниFAQ для новичков.:mail1: |
Re: "Настоящий" дукас
EldarMagalimov, косяк:бнв, решение:спички, бензин
|
Re: "Настоящий" дукас
Ваня, твой выход
|
Re: "Настоящий" дукас
EldarMagalimov, а вообще опасно такие темы на форуме осенью создавать)))
|
Re: "Настоящий" дукас
Straga, участятся поджоги Бмв?)
|
Re: "Настоящий" дукас
Все модификаций S и R более предазначены для трековых покатушек и требует более чательный уход за Ohlins и другимы узлами!
|
Re: "Настоящий" дукас
Velns, на основании своего опыта?
В целом-то понятно, что топовые модели самые навороченные, но хотелось бы конкретики |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
На старых R версиях ещё хлеще была, там клапана были из титана которые служили около 750-1500км толька и много другое! Даже Мультик 1200S(с Ohlins) расходы там хороши, около 2-3 года езди обслуживай вылку минимум 500-600 Евро! 1 Литр масло стойт для её 60-80 Евро! А Маразочи подвеска при тех же манипуляций обходится 200-300 Евро и она более живучая! |
Re: "Настоящий" дукас
EldarMagalimov, есть:
696 турбо и едет и рулится 490тыщ S4RS заебись такой тож 540тыщ Галю-Бухач продал |
Re: "Настоящий" дукас
Настоящий Дукас- Ivan_Ducas, я видел. Да!
|
Re: "Настоящий" дукас
EldarMagalimov, у тя деньги есть?
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
|
Re: "Настоящий" дукас
Бля Пианист! Тема не про продажи.
|
| Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot