Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   кто может пробить мот по вину? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3986)

OrcaSha 02.09.2015 22:24

кто может пробить мот по вину?
 
народ, кто может узнать текущее юридическое состояние и владельца транспортного средства по vin номеру?

для любопытных - приобретается подводная лодка класса "тайфун"

Antoxin 03.09.2015 01:46

Re: кто может пробить мот по вину?
 
Тайфун - огонь !)

RUB's 03.09.2015 02:52

Re: кто может пробить мот по вину?
 
Тайфун- вода!)

Antoxin 03.09.2015 03:08

Re: кто может пробить мот по вину?
 
И пластиковые трубы !)

Nemo 03.09.2015 10:31

Re: кто может пробить мот по вину?
 
А Наутилуса, для Nemo, нет случайно???)))))

Beowulf 03.09.2015 11:47

Re: кто может пробить мот по вину?
 
кто может пробить мот по вину?
Я бы мог, но далеко. Подходишь к моту справа, разбегаешься получше и хорошенько так пробиваешь с ноги в районе передней части рамы! :D

Ляксандр 03.09.2015 13:09

Re: кто может пробить мот по вину?
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 201772)
народ, кто может узнать текущее юридическое состояние и владельца транспортного средства по vin номеру?

для любопытных - приобретается подводная лодка класса "тайфун"

Gibdd.ru, там по VIN можнот узнать есть ли ограничения на рег.действия. Все......больше ничего не узнаешь. по всем банкам выяснять же не будешь

OrcaSha 03.09.2015 13:14

Re: кто может пробить мот по вину?
 
Цитата:

Сообщение от Beowulf (Сообщение 201984)
кто может пробить мот по вину?
Я бы мог, но далеко. Подходишь к моту справа, разбегаешься получше и хорошенько так пробиваешь с ноги в районе передней части рамы! :D

вот из-за таких как ты СССР развалился ))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 202031)
Gibdd.ru, там по VIN можнот узнать есть ли ограничения на рег.действия. Все......больше ничего не узнаешь. по всем банкам выяснять же не будешь

чет пишет, что ничего не наложено и не ограниченно. странно, должны быть проблемы ... хм

deyu 03.09.2015 13:21

Re: кто может пробить мот по вину?
 


Добавлено через 31 секунду
Вроде тут толково объясняла.

Freelancer 03.09.2015 13:33

Re: кто может пробить мот по вину?
 
https://avtokod.mos.ru/


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot