![]() |
грузики руля на монстер 696 и подобные
привет, ищу стоковые грузики на руль. куплю или приму в дар.
|
Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
Хуясе...в дар...я первый в очереди тогда
|
Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
Цитата:
также приму в дар партнамбер грузиков в каталоге (: |
Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
На 696 там не грузики, а просто пластиковые заглушки, вроде.
|
Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
Цитата:
|
Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
Притормаживает да, если без грузов, то 220 едет
|
Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
Там пластиковая заглушка тупо. Я как-то одну потерял, думал грузики - купил ризому, стал выковыривать вторую родную. а там пластиковая гадость.
|
Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
Цитата:
|
| Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot