Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   грузики руля на монстер 696 и подобные (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3961)

vennge 30.08.2015 11:16

грузики руля на монстер 696 и подобные
 
привет, ищу стоковые грузики на руль. куплю или приму в дар.

Ivan_Ducas 30.08.2015 22:23

Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
 
Хуясе...в дар...я первый в очереди тогда

vennge 30.08.2015 22:25

Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 200828)
Хуясе...в дар...я первый в очереди тогда

первый после меня. но до этого написано, что куплю.
также приму в дар партнамбер грузиков в каталоге (:

iddqd909 30.08.2015 22:30

Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
 
На 696 там не грузики, а просто пластиковые заглушки, вроде.

господин Пэ-Жэ 30.08.2015 22:35

Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 200832)
На 696 там не грузики, а просто пластиковые заглушки, вроде.

с грузАми не едет?

Ivan_Ducas 30.08.2015 22:42

Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
 
Притормаживает да, если без грузов, то 220 едет

CpDbob 31.08.2015 17:19

Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
 
Там пластиковая заглушка тупо. Я как-то одну потерял, думал грузики - купил ризому, стал выковыривать вторую родную. а там пластиковая гадость.

vennge 31.08.2015 17:30

Re: грузики руля на монстер 696 и подобные
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 200834)
Притормаживает да, если без грузов, то 220 едет

я сбрасываю балласт перед поездкой, норм все.


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot