![]() |
с днем праздником!
поздравляю с настоящим мужским праздником! слава ВДВ!!
http://cs625416.vk.me/v625416171/34a36/RkyY9oRuwwY.jpg http://club-symantec.ru/images/smilies/tank.gif |
Re: с днем праздником!
О! Точно. С днём железнодорожника!
|
Re: с днем праздником!
С Праздником !! Никто кроме Нас !)) УРА !!!
|
Re: с днем праздником!
С праздником!
p/s ))) http://people.onliner.by/2015/07/31/vdv |
Re: с днем праздником!
За ДВД!!!))))
|
Re: с днем праздником!
Десантура с праздником, Слава ВДВ!!!!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: с днем праздником!
Цитата:
За РЖД!! |
Re: с днем праздником!
|
Re: с днем праздником!
С Праздником !! УРА !!!
|
Re: с днем праздником!
Цитата:
|
Re: с днем праздником!
второй год подряд отключают фонтаны, а где же теперь нормальным людям купаться :)))
Добавлено через 35 секунд с праздником :))) |
Re: с днем праздником!
За WDW !!!))
|
Re: с днем праздником!
2.33 Есть еще девушки в Русских селениях. С Праздником!!! |
Re: с днем праздником!
Цитата:
|
Re: с днем праздником!
За ДВД!!!
Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk |
| Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot