![]() |
Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
Цилиндр сцепления Factory Racing или он еще продается под брендом kbike
Диаметр поршню 30 мм Цвет - блядское золото Цена 5500 руб Сцепление норм, выжим с ним на порядок легче, но не стал ставить изза того что увеличился ход рычага а мне привычно более короткий ход. Производитель дает год гарантии поэтому если что можно будет отправить назад http://photoshare.ru/data/17/17096/1/78yvqq-196.jpg http://photoshare.ru/data/17/17096/1/78yvuc-1w.jpg http://photoshare.ru/data/17/17096/1/78yvvq-eu9.jpg http://photoshare.ru/data/17/17096/1/78yvw8-55o.jpg Крышки в раму CNC Racing Цвет титан В комплекте 5 штук Цена 3000 http://photoshare.ru/data/17/17096/1/78yvmo-h9.jpg Накладка на звезду Цвет титан Цена 2500 http://photoshare.ru/data/17/17096/1/78yvqh-vgi.jpg |
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
Возьму защиту звезды и заглушки.
|
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
aramir, парень, а зачем ты брал золотой цилиндр?
тебе красный или черный, не? |
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
niklaP, золотой тож нормуль )
|
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
Цитата:
http://s19.postimg.org/hb0mlql8j/ima...8_15_00_37.jpg |
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
niklaP, ты плохой фотограф )
|
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
Цитата:
aramir, барыга, спасибо! цилиндр продан. |
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
заглушки и крышка в продаже
|
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
вот уебище-то))))
|
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
Ivan_Ducas, :troll:
|
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
Цитата:
|
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
Цитата:
|
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
Bred, тебе стоковый поставили же, поэтому и не предложил
|
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
запродам за 5000р
CNC рулевой демпфер ducati monster 696/1100 (S) 2008 – 2012 гг 08 09 10 11 12 NEW!!! http://s017.radikal.ru/i402/1508/97/49c33271cb37.jpg http://s017.radikal.ru/i401/1508/41/05db19fde3aa.jpg http://s020.radikal.ru/i701/1508/ea/a659642f6248.jpg |
Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
Бугага! Арам, сдаёшь за недорого торговую площадку?))
|
| Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot