Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3743)

aramir 31.07.2015 10:42

Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
Цилиндр сцепления Factory Racing или он еще продается под брендом kbike
Диаметр поршню 30 мм
Цвет - блядское золото
Цена 5500 руб

Сцепление норм, выжим с ним на порядок легче, но не стал ставить изза того что увеличился ход рычага а мне привычно более короткий ход.
Производитель дает год гарантии поэтому если что можно будет отправить назад
http://photoshare.ru/data/17/17096/1/78yvqq-196.jpg
http://photoshare.ru/data/17/17096/1/78yvuc-1w.jpg
http://photoshare.ru/data/17/17096/1/78yvvq-eu9.jpg
http://photoshare.ru/data/17/17096/1/78yvw8-55o.jpg


Крышки в раму CNC Racing
Цвет титан
В комплекте 5 штук
Цена 3000
http://photoshare.ru/data/17/17096/1/78yvmo-h9.jpg

Накладка на звезду
Цвет титан
Цена 2500
http://photoshare.ru/data/17/17096/1/78yvqh-vgi.jpg

Bidyls 31.07.2015 10:46

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
Возьму защиту звезды и заглушки.

niklaP 02.08.2015 08:54

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
aramir, парень, а зачем ты брал золотой цилиндр?

тебе красный или черный, не?

aramir 02.08.2015 09:20

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
niklaP, золотой тож нормуль )

niklaP 05.08.2015 01:21

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 192444)
niklaP, золотой тож нормуль )

нормуль, ага )

http://s19.postimg.org/hb0mlql8j/ima...8_15_00_37.jpg

aramir 05.08.2015 07:41

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
niklaP, ты плохой фотограф )

niklaP 05.08.2015 10:20

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 193375)
niklaP, ты плохой фотограф )

сам ты не поэт )

aramir, барыга, спасибо!

цилиндр продан.

aramir 05.08.2015 10:22

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
заглушки и крышка в продаже

Ivan_Ducas 05.08.2015 10:23

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
вот уебище-то))))

niklaP 05.08.2015 10:33

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
Ivan_Ducas, :troll:

Bred 05.08.2015 11:21

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
Цитата:

Сообщение от niklaP (Сообщение 193427)
цилиндр продан.

бля.... даже посмотреть не успел ((

niklaP 05.08.2015 13:40

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
Цитата:

Сообщение от Bred (Сообщение 193514)
бля.... даже посмотреть не успел ((

Так я это, могу с разных ракурсов фото наделать, чтоб посмотреть )))

aramir 05.08.2015 13:43

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
Bred, тебе стоковый поставили же, поэтому и не предложил

Ivan_Ducas 05.08.2015 15:14

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
запродам за 5000р
CNC рулевой демпфер ducati monster 696/1100 (S) 2008 – 2012 гг 08 09 10 11 12
NEW!!!

http://s017.radikal.ru/i402/1508/97/49c33271cb37.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1508/41/05db19fde3aa.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1508/ea/a659642f6248.jpg

Ruchkin 05.08.2015 15:22

Re: Продам выжимоной цилиндр сцепления 30мм, заглушки в раму и крышку звезды
 
Бугага! Арам, сдаёшь за недорого торговую площадку?))


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot