Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Brp commander 1000xt (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3548)

mag 08.07.2015 23:33

Brp commander 1000xt
 
Может захочет кто

2011год...6000пробег...псм.стс.сн ят с учета...
все смазано..все расходники новые...находится в области...рядом с Жуковским.


Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

mag 08.07.2015 23:35

Re: Brp commander 1000xt
 
Вложений: 4
Вложение 6648Вложение 6649Вложение 6650Вложение 6651

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

mag 14.07.2015 15:16

Re: Brp commander 1000xt
 
Можно поменятся на авто..

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

mag 08.09.2015 01:54

Re: Brp commander 1000xt
 
Поменяюсь на чонидь...)

Отправлено с моего Micromax A107 через Tapatalk

Ivan_Ducas 08.09.2015 08:44

Re: Brp commander 1000xt
 
mag, на плуг кубковый))))

Guess 08.09.2015 15:01

Re: Brp commander 1000xt
 
маг денег скока?

mag 08.09.2015 15:13

Re: Brp commander 1000xt
 
Рублей 550

Отправлено с моего Micromax A107 через Tapatalk

mag 08.09.2015 15:15

Re: Brp commander 1000xt
 
Хочу сюда привезти ...где на нём кататься подскажешь?

Отправлено с моего Micromax A107 через Tapatalk

Guess 08.09.2015 17:16

Re: Brp commander 1000xt
 
сюда эт куда?

mag 08.09.2015 20:04

Re: Brp commander 1000xt
 
Крым

Отправлено с моего Micromax A107 через Tapatalk

mag 08.09.2015 20:10

Re: Brp commander 1000xt
 
Цитата:

Сообщение от mag (Сообщение 203890)
Крым

Отправлено с моего Micromax A107 через Tapatalk

Если ты незабыл я уже месяца два тут уже ;)

Отправлено с моего Micromax A107 через Tapatalk

Guess 08.09.2015 21:09

Re: Brp commander 1000xt
 
набери мне завтра


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot