Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Отцы (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3194)

doub 22.05.2015 16:11

Отцы
 
мой старший седня отстрелялся))
https://pp.vk.me/c622519/v622519880/...H6UtpXUZqc.jpg

RUB's 22.05.2015 16:50

Re: Отцы
 
doub, ух и фамилия у училки)))))

doub 22.05.2015 16:55

Re: Отцы
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 172966)
doub, ух и фамилия у училки)))))

зачетная чика кста, как увидел стал чаще в школу заходить)))

RUB's 22.05.2015 16:57

Re: Отцы
 
doub, без фоты- низачет

MACARONE 22.05.2015 17:04

Re: Отцы
 
А директорше и погоняло придумывать не надо - просто ГлебездИна

A S G 22.05.2015 18:15

Re: Отцы
 
MACARONE, смотря на какую букву ударение поставить )))

Ivan_Ducas 22.05.2015 19:59

Re: Отцы
 
В ЦАО помоднее выдавали штуки)))
http://s58.radikal.ru/i162/1505/0f/0f029811009f.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1505/2d/ac40119febdd.jpg


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot