![]() |
Отцы
мой старший седня отстрелялся))
https://pp.vk.me/c622519/v622519880/...H6UtpXUZqc.jpg |
Re: Отцы
doub, ух и фамилия у училки)))))
|
Re: Отцы
Цитата:
|
Re: Отцы
doub, без фоты- низачет
|
Re: Отцы
А директорше и погоняло придумывать не надо - просто ГлебездИна
|
Re: Отцы
MACARONE, смотря на какую букву ударение поставить )))
|
Re: Отцы
В ЦАО помоднее выдавали штуки)))
http://s58.radikal.ru/i162/1505/0f/0f029811009f.jpg http://s009.radikal.ru/i309/1505/2d/ac40119febdd.jpg |
| Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot