![]() |
Рюкзак Ducati Puma
Парни, есть вариант купить несколько рюкзаков со скидосом вот таких.
http://skygear.ru/images/products/93262.jpg В рюкзаке есть дождевик на него же + какая-то система для питья. Есть желающие ко мне присоединиться? 4000р. |
Re: Рюкзак Ducati Puma
У меня такой же, рюкзак пи3датый, но х.з. чо там за система для питья... и да, буквы дусати которые сбоку со временем отваливаются, да.
Отправлено с моего используя Tapok |
Re: Рюкзак Ducati Puma
Ducati Gear нравится, но их вроде ограниченную партию выпустили и больше не делали. Может всё же ещё произведут или вряд ли?
такой, только мой экземпляр поистрепался слегка и красный цвет выцвел или от стирки побледнел. http://www.doc-russia.ru/forum/attac...8&d=1391713959 если у кого-то новый такой завалялся или привезти может, я бы прикупил. |
Re: Рюкзак Ducati Puma
Цитата:
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
Вложений: 1
Для наглядности.Вложение 6173
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
Вчера видел чувака, который по стилю может поспорить разве што со Страгой. Представьте, усищи, галифе на подтяжках и кожаные сапожки в колено. Типэлло эдакий. Небось мундштук курит и ругается изысканно.
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
А рюкзак у меня есть
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
Цитата:
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
kazalukaka, чо началось то? Тут так то за рюкзаки предлагают, а тут ты, со своими галифе.
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
Некрасивый рюкзак. Мое кубанское мнение
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
Не бери себе
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
Цитата:
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
это просто рюкзак с эмблемой дукати, при скользячке и пр. он первый порвется в хлам
Добавлено через 1 минуту промокает он насквозь за 34 сек. |
Re: Рюкзак Ducati Puma
Цитата:
|
| Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot