Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Рюкзак Ducati Puma (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3157)

Chuck N. 19.05.2015 12:09

Рюкзак Ducati Puma
 
Парни, есть вариант купить несколько рюкзаков со скидосом вот таких.

http://skygear.ru/images/products/93262.jpg
В рюкзаке есть дождевик на него же + какая-то система для питья.
Есть желающие ко мне присоединиться? 4000р.

YaPapa 19.05.2015 12:25

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
У меня такой же, рюкзак пи3датый, но х.з. чо там за система для питья... и да, буквы дусати которые сбоку со временем отваливаются, да.

Отправлено с моего используя Tapok

sergeyskorab 19.05.2015 12:30

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Ducati Gear нравится, но их вроде ограниченную партию выпустили и больше не делали. Может всё же ещё произведут или вряд ли?

такой, только мой экземпляр поистрепался слегка и красный цвет выцвел или от стирки побледнел.
http://www.doc-russia.ru/forum/attac...8&d=1391713959

если у кого-то новый такой завалялся или привезти может, я бы прикупил.

voland 19.05.2015 13:51

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 171635)
Парни, есть вариант купить несколько рюкзаков со скидосом вот таких.

http://skygear.ru/images/products/93262.jpg
В рюкзаке есть дождевик на него же + какая-то система для питья.
Есть желающие ко мне присоединиться? 4000р.

Не такой рюкзак с системой питания и дождевиком, как на картинки. У меня есть и тот и другой, отличаются сильно.

voland 19.05.2015 13:53

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Вложений: 1
Для наглядности.Вложение 6173

kazalukaka 19.05.2015 13:54

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Вчера видел чувака, который по стилю может поспорить разве што со Страгой. Представьте, усищи, галифе на подтяжках и кожаные сапожки в колено. Типэлло эдакий. Небось мундштук курит и ругается изысканно.

kazalukaka 19.05.2015 13:55

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
А рюкзак у меня есть

voland 19.05.2015 13:55

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
https://www.avito.ru/moskva/odezhda_...cati_388790206

вот за 3500 продают

Полярник 19.05.2015 13:59

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 171673)

чьи-то ништяки сливают)))

Straga 19.05.2015 14:00

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
kazalukaka, чо началось то? Тут так то за рюкзаки предлагают, а тут ты, со своими галифе.

kazalukaka 19.05.2015 14:07

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Некрасивый рюкзак. Мое кубанское мнение

kazalukaka 19.05.2015 14:07

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Не бери себе

voland 19.05.2015 14:14

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 171676)
Некрасивый рюкзак. Мое кубанское мнение

Покажи красивый по кубанскому рейтингу)

denis426 19.05.2015 14:15

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
это просто рюкзак с эмблемой дукати, при скользячке и пр. он первый порвется в хлам

Добавлено через 1 минуту
промокает он насквозь за 34 сек.

kazalukaka 19.05.2015 14:16

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 171681)
Покажи красивый по кубанскому рейтингу)

Вечером сфоткаю свой тебе


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot