![]() |
Для съемок передачи ищу героев и мото!
Друзья мои, я участвую в съемках проекта для Первого канала документальный фильм "Химия любви", в котором мы попытаемся ответить на вопрос "что же такое любовь: физиология, психология или иллюзия"?
Поэтому есть две темы: 1) Мы приглашаем девушек и молодых людей принять участие в съемках! Нужно прийти в студию и ответить на несколько вопросов о любви (рассказать, как встретились со своей любовью, какие чувства испытали, или, если еще не встретились, то о том, как ищите свою любовь и что ждете от отношений). 2)Второй вариант для "сложившихся пар" - просто попозировать перед камерой со своей второй половиной в парке: поцеловаться и погулять за ручку. Даты съемок 1 или 2 мая. Так же лично мне для съемок в этом же проекте нужен мотоцикл, желательно монстрик, мой пока еще в покраске к сожалению. Кто-нибудь может дать на прокат на 1 или 2 мая? Я опытный и аккуратный водитель, стаж больше 10 лет ;) Те кому интересно поучаствовать в съемках пишите письмо с портретной фото на почту, девушку продюссера зовут Аня: pava8@mail.ru А кому не жалко дать мотоцикл звоните мне :) 916-два четыре девять-0з-98 |
Re: Для съемок передачи ищу героев и мото!
Цитата:
|
Re: Для съемок передачи ищу героев и мото!
Цитата:
|
Re: Для съемок передачи ищу героев и мото!
больше пастельных сцен!
|
Re: Для съемок передачи ищу героев и мото!
Цитата:
|
Re: Для съемок передачи ищу героев и мото!
дайте мне вискарь я и вам всё о лЮбВи расскажу)))
могу с блезняшками по пракру погулять, лямур-тужур джохан-похан и всё такое |
Re: Для съемок передачи ищу героев и мото!
Цитата:
|
Re: Для съемок передачи ищу героев и мото!
Topolino, могу и монстра дать и "попозировать со своей половиной" и 2 детей показать, так сказать "плоды" этой самой любви, уже 12 лет вместе ))
1 мая утром приезжай в Черемушки в гаражу, ато после обеда планы у нас. На съемки, если че без экипа прийдем ;) Добавлено через 2 минуты ПС: можешь на нем же на мрв катнуть, обратно вместе выедем |
Re: Для съемок передачи ищу героев и мото!
DobryI$lon, клево-клево! По поводу съемок тогда напиши пожалуйста Ане на почту вместе с фотографией вас обоих, желательно сегодня.
Кинь пожалуйста свой телефон в лс. |
Re: Для съемок передачи ищу героев и мото!
Topolino, мой тел есть в контактах.
Ане напишу как только появится окно, щас в делах весь :) |
Re: Для съемок передачи ищу героев и мото!
Topolino, номер телефона точно на -97 заканчивается? ;)
|
Re: Для съемок передачи ищу героев и мото!
Цитата:
Добавлено через 6 минут SPENKER, ну что вы все тут про какую-то чернуху. Передача не о том совсем :( Мотоцикл найден! Спасибо, всем откликнувшимся :) Пары и не пары по прежнему вэлка на интервью и съемки. |
| Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot