Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   нужна резина (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2961)

bam 20.04.2015 16:01

нужна резина
 
Хочу купить резину можно хорошее б\у либо новую 120\70 перед 160\70 радиус 17 зад стояла 120\60 и 160\60 решил поставить на 70 может кто подскажет можно так и где по нормальной цене купить, монстр 695 2007 г.в..Спасибо

Антуан 20.04.2015 16:18

Re: нужна резина
 
Хорошее б\у это что? У меня например скоро два комплекта будут на выброс\или кому-то на бернаут. Износ минимален, но 4ри года резине.

Abo-jan 20.04.2015 16:26

Re: нужна резина
 
bam, Дане набери. У него многие меняют резмину. Можт че приличное завалялось..

AccountEP 20.04.2015 18:03

Re: нужна резина
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 162652)
bam, Дане набери. У него многие меняют резмину. Можт че приличное завалялось..


У него не меняют, там нет оборудования еще


Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

sergeyskorab 20.04.2015 19:28

Re: нужна резина
 
Цитата:

Сообщение от Антуан (Сообщение 162651)
Хорошее б\у это что? У меня например скоро два комплекта будут на выброс\или кому-то на бернаут. Износ минимален, но 4ри года резине.

я как-то мишелин б/у смотрел, стояли на 749-м, а мне как раз заднее надо было, вообщем вполне себе живая мягкая на ощупь резина, только было ей при этом около 12 лет... может быть не так страшен чёрт как его молюют и стоит докатать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от bam (Сообщение 162648)
Хочу купить резину можно хорошее б\у либо новую 120\70 перед 160\70 радиус 17 зад стояла 120\60 и 160\60 решил поставить на 70 может кто подскажет можно так и где по нормальной цене купить, монстр 695 2007 г.в..Спасибо

а из каких соображений так решил?

Abo-jan 20.04.2015 19:38

Re: нужна резина
 
AccountEP, как нет? Я сам видел.

Антуан 20.04.2015 19:44

Re: нужна резина
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 162689)
я как-то мишелин б/у смотрел, стояли на 749-м, а мне как раз заднее надо было, вообщем вполне себе живая мягкая на ощупь резина, только было ей при этом около 12 лет... может быть не так страшен чёрт как его молюют и стоит докатать.

Добавлено через 3 минуты


а из каких соображений так решил?


Тест "потыкать ногтем" мне не внушает доверия :) не только мягкость резины влияет на ее цепление с дорогой.

SPENKER 20.04.2015 20:26

Re: нужна резина
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 162689)
не так страшен чёрт как его молюют и стоит докатать

у меня переду 4 года, на зиму завешивал мот. Трещины вдоль протектора по 10см длинной полезли тем летом, думал докатаю сезон. Как только похолодало сорвал перед при торможении. Так что я иб*л такое докатывание

sergeyskorab 20.04.2015 20:37

Re: нужна резина
 
SPENKER, а что за резина?
p/s у меня на свежей менее года резине, тупо полез корд ближе к 11 тыс., катал до упора, потом ещё поймал шуруп, закрутил его и ещё километров сто с ним проехал, но уже без фанатизма)

Добавлено через 2 минуты
Кстати касаемо именно летнего мишелина, читал тест, правда про авторезину, наименьшим образом по сравнению с другими шинами, меняет свойства с износом.
(тест летних шин в "Авторевю")

SPENKER 20.04.2015 21:18

Re: нужна резина
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 162700)
а что за резина?

Metzeler Sportec M3


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot