![]() |
нужна резина
Хочу купить резину можно хорошее б\у либо новую 120\70 перед 160\70 радиус 17 зад стояла 120\60 и 160\60 решил поставить на 70 может кто подскажет можно так и где по нормальной цене купить, монстр 695 2007 г.в..Спасибо
|
Re: нужна резина
Хорошее б\у это что? У меня например скоро два комплекта будут на выброс\или кому-то на бернаут. Износ минимален, но 4ри года резине.
|
Re: нужна резина
bam, Дане набери. У него многие меняют резмину. Можт че приличное завалялось..
|
Re: нужна резина
Цитата:
У него не меняют, там нет оборудования еще Отправлено из моего iPhone используя Tapatal |
Re: нужна резина
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: нужна резина
AccountEP, как нет? Я сам видел.
|
Re: нужна резина
Цитата:
Тест "потыкать ногтем" мне не внушает доверия :) не только мягкость резины влияет на ее цепление с дорогой. |
Re: нужна резина
Цитата:
|
Re: нужна резина
SPENKER, а что за резина?
p/s у меня на свежей менее года резине, тупо полез корд ближе к 11 тыс., катал до упора, потом ещё поймал шуруп, закрутил его и ещё километров сто с ним проехал, но уже без фанатизма) Добавлено через 2 минуты Кстати касаемо именно летнего мишелина, читал тест, правда про авторезину, наименьшим образом по сравнению с другими шинами, меняет свойства с износом. (тест летних шин в "Авторевю") |
Re: нужна резина
Цитата:
|
| Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot