![]() |
Привет из Питера )
Вложений: 2
696-й монстр куплен в Мск у форумчанина bred'a. Вчера уже прибыл в Питер. Теперь поменять ремни - и вперед! ))
p.s. если у кого есть лишнее переднее крыло - готов обсудить ;) |
Re: Привет из Питера )
Ну привет :)
|
Re: Привет из Питера )
Привет! Вливайся http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2863 :)
|
Re: Привет из Питера )
2 lxa: спасибо, вчера еще сообщили, постараюсь присутствовать )
|
Re: Привет из Питера )
Leha, здарова и добро пожаловать)
|
Re: Привет из Питера )
Добро пожаловать!)
|
Re: Привет из Питера )
Привет, Питеру!
|
Re: Привет из Питера )
Привет!
Вливайся!))) |
Re: Привет из Питера )
Вилькам вилькам.
|
Re: Привет из Питера )
Привет!! Хороший выбор!! Поздравляю!!
|
Re: Привет из Питера )
Поздравляю !
|
Re: Привет из Питера )
Лехин монстр хороший, пздр!
|
| Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot