Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Привет из Питера ) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2908)

Leha 13.04.2015 14:08

Привет из Питера )
 
Вложений: 2
696-й монстр куплен в Мск у форумчанина bred'a. Вчера уже прибыл в Питер. Теперь поменять ремни - и вперед! ))
p.s. если у кого есть лишнее переднее крыло - готов обсудить ;)

Shad 13.04.2015 14:16

Re: Привет из Питера )
 
Ну привет :)

lxa 13.04.2015 14:18

Re: Привет из Питера )
 
Привет! Вливайся http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2863 :)

Leha 13.04.2015 14:29

Re: Привет из Питера )
 
2 lxa: спасибо, вчера еще сообщили, постараюсь присутствовать )

sebastian 13.04.2015 14:39

Re: Привет из Питера )
 
Leha, здарова и добро пожаловать)

Abo-jan 13.04.2015 14:47

Re: Привет из Питера )
 
Добро пожаловать!)

MACARONE 13.04.2015 14:58

Re: Привет из Питера )
 
Привет, Питеру!

Gr.Ducu 13.04.2015 16:40

Re: Привет из Питера )
 
Привет!
Вливайся!)))

Straga 13.04.2015 16:51

Re: Привет из Питера )
 
Вилькам вилькам.

Sasha26rus 13.04.2015 18:39

Re: Привет из Питера )
 
Привет!! Хороший выбор!! Поздравляю!!

fanat 13.04.2015 18:41

Re: Привет из Питера )
 
Поздравляю !

KRANG 13.04.2015 18:46

Re: Привет из Питера )
 
Лехин монстр хороший, пздр!


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot