![]() |
кто брал у меня мозги для монстра?
не могу вспомнить, кто брал на время что-то попробовать мозг перфоманс под полный выпуск терминьони?
|
Re: кто брал у меня мозги для монстра?
Забудь. В стране кризис.
|
Re: кто брал у меня мозги для монстра?
Дядь, вроде я ходил, ходил, потом хуняк - стоят на монстре))) не уверен что про эти, но вдруг?)
Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: кто брал у меня мозги для монстра?
Цитата:
Добавлено через 30 секунд Цитата:
|
Re: кто брал у меня мозги для монстра?
У меня РС, но я тоже не брал!)))
|
Re: кто брал у меня мозги для монстра?
iddqd909, о тебе помню, у тебя и так там всё нормально
|
Re: кто брал у меня мозги для монстра?
да я в курсе))
Добавлено через 36 секунд када подрулить то можно (пользуясь случаем, спрашиваю)? :) |
Re: кто брал у меня мозги для монстра?
на след неделе рули. там быстро всё у тебя вроде.
|
| Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot