Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   кто брал у меня мозги для монстра? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2875)

Oberon 08.04.2015 20:46

кто брал у меня мозги для монстра?
 
не могу вспомнить, кто брал на время что-то попробовать мозг перфоманс под полный выпуск терминьони?

Archil 09.04.2015 01:26

Re: кто брал у меня мозги для монстра?
 
Забудь. В стране кризис.

DucaOwner 09.04.2015 01:35

Re: кто брал у меня мозги для монстра?
 
Дядь, вроде я ходил, ходил, потом хуняк - стоят на монстре))) не уверен что про эти, но вдруг?)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Oberon 09.04.2015 22:30

Re: кто брал у меня мозги для монстра?
 
Цитата:

Сообщение от DucaOwner (Сообщение 158147)
Дядь, вроде я ходил, ходил, потом хуняк - стоят на монстре))) не уверен что про эти, но вдруг?)


Sent from my iPhone using Tapatalk

нет, у тебя лакич 1100, а мозги для РС

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 158144)
Забудь. В стране кризис.

фара, говоришь, разболталась..?)

iddqd909 09.04.2015 22:33

Re: кто брал у меня мозги для монстра?
 
У меня РС, но я тоже не брал!)))

Oberon 09.04.2015 22:39

Re: кто брал у меня мозги для монстра?
 
iddqd909, о тебе помню, у тебя и так там всё нормально

iddqd909 09.04.2015 22:41

Re: кто брал у меня мозги для монстра?
 
да я в курсе))

Добавлено через 36 секунд
када подрулить то можно (пользуясь случаем, спрашиваю)? :)

Oberon 09.04.2015 22:57

Re: кто брал у меня мозги для монстра?
 
на след неделе рули. там быстро всё у тебя вроде.


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot