Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Собрался в Крым в апреле, нужны советы. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2856)

Gedeon 06.04.2015 15:34

Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
Привет всем!

17 апреля с товарищем собрались в Крым поехать, отпуска дали, маршрут примерный вот: https://goo.gl/maps/9UNJN
Если кто катался, дайте советы куда надо заехать, куда не стоит.
Ну и так, советы на такой маршрут пособираю.
До этого только по Европам культурным ездил, хорошие дороги, отели..
Там планируем где-то треть времени в палатках пожить(Ай-Петри, ЮБК).
Если кто по пути есть, с удовольствием заеду в гости=)

Seedkh 06.04.2015 15:46

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
по югу крыма на серпантине прикольно ехать. =)

karse 06.04.2015 15:49

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
к другу какие-то товарищи на прошлой неделе приезжали из Крыма в Мск на машине, 9 часов в очереди на паром стояли.

Gedeon 06.04.2015 15:53

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
а на моте тоже 9 часов на паром стоять надо или можно просочится в нос, как на границах?

Полярник 06.04.2015 16:00

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
на моте пох на очередь
в сентябре ездил этим же маршрутом

Gedeon 06.04.2015 16:04

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
Полярник, где останавливался? Ключевые точки на твой взгляд какие?

Муравьед 06.04.2015 16:06

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
Можете заехать на открытие мотосезона в Краснодаре 18 апреля в 17:00 на ул. им. Мачуги, 2, на стоянке гипермаркета ОК

Полярник 06.04.2015 16:56

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
Я так зайобся на переправе, что от Керчи смог доехать только до посёлка Приморский, недалеко от Феодосии. Остановился Вилла Нимфей, прям у моря. Отдохнули дня четыре и в Ялту поехали, там остановились в частом секторе, тоже не далеко от моря. тоже дня четыре и в Севастополь, там пару дней и через Симферополь опять в Приморский.
По большому счёту мне пофиг было, все мероприятия организовывала спутница)

chandlerbing 06.04.2015 17:17

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 157262)
Я так зайобся на переправе

А что конкретно вымотало, если не секрет?

P.S. Тоже собираюсь, но позже.

gaigin 06.04.2015 17:32

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
Цитата:

Сообщение от Seedkh (Сообщение 157220)
по югу крыма на серпантине прикольно ехать. =)

относительно сочей, это автобан)))

Gedeon 06.04.2015 17:33

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
Да, по серпантинам хотелось бы проехаться=)

fanat 06.04.2015 17:35

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
Надо смотреть ветровую обстановку , задержка в апреле может быть из-за шторма . На дроме есть тема про работу переправы . В апреле по ночам может быть прохладно для палаток , особенно на ай-петри . Зачем вам ейск ?

Gedeon 06.04.2015 17:38

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
Родня там у товарища.
Про Ай-Петри тоже сказали вплоть до снегов. Там по ситуации, ночевать видимо будем внизу или Алуште.

fanat 06.04.2015 17:45

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
На сколько дней в Крым едите ? Мне Гурзуф очень нравится . Восточный колорит , дача Чехова , ресторан Мираба .

Gedeon 06.04.2015 17:46

Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
 
Порядка 9-10 дней.
Про Гурзуф отметил себе=) Заедем.


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot