![]() |
Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
Привет всем!
17 апреля с товарищем собрались в Крым поехать, отпуска дали, маршрут примерный вот: https://goo.gl/maps/9UNJN Если кто катался, дайте советы куда надо заехать, куда не стоит. Ну и так, советы на такой маршрут пособираю. До этого только по Европам культурным ездил, хорошие дороги, отели.. Там планируем где-то треть времени в палатках пожить(Ай-Петри, ЮБК). Если кто по пути есть, с удовольствием заеду в гости=) |
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
по югу крыма на серпантине прикольно ехать. =)
|
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
к другу какие-то товарищи на прошлой неделе приезжали из Крыма в Мск на машине, 9 часов в очереди на паром стояли.
|
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
а на моте тоже 9 часов на паром стоять надо или можно просочится в нос, как на границах?
|
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
на моте пох на очередь
в сентябре ездил этим же маршрутом |
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
Полярник, где останавливался? Ключевые точки на твой взгляд какие?
|
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
Можете заехать на открытие мотосезона в Краснодаре 18 апреля в 17:00 на ул. им. Мачуги, 2, на стоянке гипермаркета ОК
|
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
Я так зайобся на переправе, что от Керчи смог доехать только до посёлка Приморский, недалеко от Феодосии. Остановился Вилла Нимфей, прям у моря. Отдохнули дня четыре и в Ялту поехали, там остановились в частом секторе, тоже не далеко от моря. тоже дня четыре и в Севастополь, там пару дней и через Симферополь опять в Приморский.
По большому счёту мне пофиг было, все мероприятия организовывала спутница) |
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
Цитата:
P.S. Тоже собираюсь, но позже. |
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
Цитата:
|
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
Да, по серпантинам хотелось бы проехаться=)
|
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
Надо смотреть ветровую обстановку , задержка в апреле может быть из-за шторма . На дроме есть тема про работу переправы . В апреле по ночам может быть прохладно для палаток , особенно на ай-петри . Зачем вам ейск ?
|
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
Родня там у товарища.
Про Ай-Петри тоже сказали вплоть до снегов. Там по ситуации, ночевать видимо будем внизу или Алуште. |
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
На сколько дней в Крым едите ? Мне Гурзуф очень нравится . Восточный колорит , дача Чехова , ресторан Мираба .
|
Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.
Порядка 9-10 дней.
Про Гурзуф отметил себе=) Заедем. |
| Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot