Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   куплю боковой демпфер на s4r (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2711)

pakero 21.03.2015 00:49

куплю боковой демпфер на s4r
 
Вложений: 1
не хватае последнего штриха для проекта
предлагать тока варианты в хорошем состоянии

niklaP 21.03.2015 01:15

Re: куплю боковой демпфер на s4r
 
Ohlins с креплением/www.avito.ru

https://55.img.avito.st/640x480/510717255.jpg

pakero 21.03.2015 01:34

Re: куплю боковой демпфер на s4r
 
Цитата:

Сообщение от niklaP (Сообщение 149485)

оооо, как оперативно
спасибо, мой друг)

Добавлено через 10 минут
завтра наберу

sergeyskorab 21.03.2015 06:03

Re: куплю боковой демпфер на s4r
 
в свете нового курса, цена халявная, даже верится с трудом, у америкоса покупали такие по 550$
c установкой пришлось слегка потрахаться с поиском положения, он впритык становится, по пару миллиметров зазоры остаются.

возможно пригодится http://doc-russia.ru/forum/showthrea...ров&page=23

pakero 21.03.2015 09:39

Re: куплю боковой демпфер на s4r
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 149531)
в свете нового курса, цена халявная, даже верится с трудом, у америкоса покупали такие по 550$
c установкой пришлось слегка потрахаться с поиском положения, он впритык становится, по пару миллиметров зазоры остаются.

возможно пригодится http://doc-russia.ru/forum/showthrea...ров&page=23

инфа очень пригодилась.
есть над чем подумать.

pakero 23.03.2015 16:27

Re: куплю боковой демпфер на s4r
 
звонил по демпферу
цена указана 18900, а по факту 550 уе

fanat 23.03.2015 17:06

Re: куплю боковой демпфер на s4r
 
Тогда лучше новый http://www.ebay.com/itm/Ammortizzato...f85d3d&vxp=mtr

pakero 23.03.2015 23:12

Re: куплю боковой демпфер на s4r
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 150617)

это другой

fanat 23.03.2015 23:25

Re: куплю боковой демпфер на s4r
 
Цитата:

Сообщение от pakero (Сообщение 150721)
это другой

Да ладно . Пусть будет другой SD154 )

pakero 24.03.2015 00:05

Re: куплю боковой демпфер на s4r
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 150725)
Да ладно . Пусть будет другой SD154 )

жаба душит)

sergeyskorab 24.03.2015 04:17

Re: куплю боковой демпфер на s4r
 
у этого продавца брали, приехал в Москву через неделю.

http://www.ebay.com/itm/Ohlins-Steer...ce0970&vxp=mtr

Добавлено через 4 минуты
аукцион, вроде такой же, но не пойму новый или б/у

http://www.ebay.com/itm/DUCATI-CORSE...item4d2fadb560

p/s на самом деле большой необходимости нет в нём наверное, по моим ощущениям, когда его не было было пару ситуаций, где ну прям очень воблинг должен был поймать... прекращался быстро без депфера, может просто повезло, хз.

pakero 25.03.2015 03:05

Re: куплю боковой демпфер на s4r
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 150756)
у этого продавца брали, приехал в Москву через неделю.

http://www.ebay.com/itm/Ohlins-Steer...ce0970&vxp=mtr

Добавлено через 4 минуты
аукцион, вроде такой же, но не пойму новый или б/у

http://www.ebay.com/itm/DUCATI-CORSE...item4d2fadb560

p/s на самом деле большой необходимости нет в нём наверное, по моим ощущениям, когда его не было было пару ситуаций, где ну прям очень воблинг должен был поймать... прекращался быстро без депфера, может просто повезло, хз.

этот продавец торгуется до 500уе. уже проверил)


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot