Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю заднюю звезду на с2р 800 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2280)

mnim 25.12.2014 19:47

Куплю заднюю звезду на с2р 800
 
Куплю звезду. Продайте сами или подскажите, где искать в Москве. По вменяемым ценам.
Спасибо!

Mikkeli 25.12.2014 22:50

Re: Куплю заднюю звезду на с2р 800
 
Мистер мото, там осенью брал PBR.
Правда на два или три зуба больше. Стандартных не нашел

НЕЕБИЧЕСКИЙ 26.12.2014 13:15

Re: Куплю заднюю звезду на с2р 800
 
mnim, бери PVM мою
тбнячка быстросьем цена смех за комплект
ездили мало не сожрана

mnim 26.12.2014 18:06

Re: Куплю заднюю звезду на с2р 800
 
На мой мот подходит? 7 тыр за звезды перед-зад и цепь?
Думаю!

fanat 26.12.2014 18:30

Re: Куплю заднюю звезду на с2р 800
 
Цитата:

Сообщение от mnim (Сообщение 121759)
На мой мот подходит? 7 тыр за звезды перед-зад и цепь?
Думаю!

7 тысяч и ты еще думаешь ??

НЕЕБИЧЕСКИЙ 26.12.2014 18:43

Re: Куплю заднюю звезду на с2р 800
 
mnim, да 7 тр за три штуки
did gold
перед сток
зад PVM
цена не для дум, а для смеха)


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot