![]() |
Куплю заднюю звезду на с2р 800
Куплю звезду. Продайте сами или подскажите, где искать в Москве. По вменяемым ценам.
Спасибо! |
Re: Куплю заднюю звезду на с2р 800
Мистер мото, там осенью брал PBR.
Правда на два или три зуба больше. Стандартных не нашел |
Re: Куплю заднюю звезду на с2р 800
mnim, бери PVM мою
тбнячка быстросьем цена смех за комплект ездили мало не сожрана |
Re: Куплю заднюю звезду на с2р 800
На мой мот подходит? 7 тыр за звезды перед-зад и цепь?
Думаю! |
Re: Куплю заднюю звезду на с2р 800
Цитата:
|
Re: Куплю заднюю звезду на с2р 800
mnim, да 7 тр за три штуки
did gold перед сток зад PVM цена не для дум, а для смеха) |
| Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot