Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Diavel (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сиденье (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2225)

BVG 08.12.2014 19:34

Сиденье
 
Подскажите пж, существует в Москве место, где можно сиденье качественно перешить, с целью изменения геометрии?
На новом Диавеле сиденье хоть и гораздо лучше, чем у всех предыдущих, позволяет перемещать 5точку в нужных направлениях, и точка устает гораздо меньше, но занижено сильно осталось, наверное осталось подождать пару лет пока и высоту изменят.
Или перешить...

MACARONE 08.12.2014 19:37

Re: Сиденье
 
BVG,
Тут обсуждались контакты
http://doc-russia.ru/forum/showthrea...B8%D1%82%D1%8C

Gipsy 08.12.2014 23:14

Re: Сиденье
 
Есть опциональное сиденье, по моему туринг называется на 4 см выше и стоит долларов 250. Глянь на проиталии, например.

Taxman 28.03.2016 16:14

Re: Сиденье
 
Нашёл на авито родную сидушку от сатаны за 2,5 т.р. да ещё и с доставкой:
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...bafb601891.jpg

Решил заколхозить. Купил винилового кожзама под карбон (Немецкий биоэластик) белой кожи, чёрной алькантары и процесс пошёл.

Цель была повторить родную антителку, сделать сиденье удобнее, мягче и уменьшить высоту. Вообщем потратил я 2,5 + 7 + 5 итого: 14,5 т.р

http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...565ed449a9.jpg
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...494df605e4.jpg
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...b8d297d98e.jpg
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...ddec47eca0.jpg
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...67028f4a1c.jpg
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...bea12c8af6.jpg
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...ed08fcc389.jpg




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot