![]() |
Сиденье
Подскажите пж, существует в Москве место, где можно сиденье качественно перешить, с целью изменения геометрии?
На новом Диавеле сиденье хоть и гораздо лучше, чем у всех предыдущих, позволяет перемещать 5точку в нужных направлениях, и точка устает гораздо меньше, но занижено сильно осталось, наверное осталось подождать пару лет пока и высоту изменят. Или перешить... |
Re: Сиденье
|
Re: Сиденье
Есть опциональное сиденье, по моему туринг называется на 4 см выше и стоит долларов 250. Глянь на проиталии, например.
|
Re: Сиденье
Нашёл на авито родную сидушку от сатаны за 2,5 т.р. да ещё и с доставкой:
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...bafb601891.jpg Решил заколхозить. Купил винилового кожзама под карбон (Немецкий биоэластик) белой кожи, чёрной алькантары и процесс пошёл. Цель была повторить родную антителку, сделать сиденье удобнее, мягче и уменьшить высоту. Вообщем потратил я 2,5 + 7 + 5 итого: 14,5 т.р http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...565ed449a9.jpg http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...494df605e4.jpg http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...b8d297d98e.jpg http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...ddec47eca0.jpg http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...67028f4a1c.jpg http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...bea12c8af6.jpg http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...ed08fcc389.jpg Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
| Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot