![]() |
грузовой каркас.
Думаю многие уже слышали о новом законе «Грузовой Каркас». Коснется он конечно не многих, но меня коснется! И остальных владельцев автомобилей класса «пикап». Приятного в нем ноль. Абсурда 99%.
Кому не лень, проголосуйте за отмену этого закона. http://ni.kprf.ru/n/2785/ Подробно на форуме l200 http://club-l200.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=7118 Спасибо. |
Re: грузовой каркас.
Вот жеж.....а я только собрался пикап себе присматривают.
Поддержал отмену |
Re: грузовой каркас.
Цитата:
Судя по твоей подписи ты ищешь пикап-альфу?)))) |
Re: грузовой каркас.
По-моему достаточно таможить и регистрировать его как легковушку, но тогда и пошлина и налоги будут соответствующие. А так формально грузовик, вот и применяют правила как к грузовику.
|
Re: грузовой каркас.
Не..подпись не совсем актуальна (((( мечта об Альфе уступила место практической необходимости в пикапе -дачу булу строить.... Кстати, вопрос: как оно L200
|
Re: грузовой каркас.
А***еееенннно!!! (прости меня Абоджан)
http://cs623722.vk.me/v623722005/2cc/A2S8EHlDE18.jpg retrosuperturbo, да, именно по этому диллеры и таможат нас как грузовики. Это дешевле. |
Re: грузовой каркас.
Trust я не пойму,а как теперь мебель и другое габаритное что не помещается в легковое авто будут доставлять людям ?
|
Re: грузовой каркас.
Цитата:
http://gruzavtoperevozki.ru/wp-conte...ambodzha_2.jpg |
Re: грузовой каркас.
мск внутри ТТК походу скоро вообще пешеходной будет))
а так бред конечно, чем они от жипов отличаются?! пс. а чё, коммунисты против? 20тыщ владельцев пикапов не так просто найти |
Re: грузовой каркас.
Trust, это уже принятое решение или инициатива? Если инициатива то кмк очередной мудак засветиться захотел, соответственно ничего такого не примут.
|
Re: грузовой каркас.
Straga, как законопроект это обсуждается уже давно. С 1го числа этого месяца закон должен был войти в сиу. Перед этим он тестировался в ВАО в течении месяца. Сейчас тупо неразбериха. Закон есть, знаки зачехленные висят, гайци не в теме ваще.
Пока не понятно, будут ли с камер приходить штрафы... За пересечение ТТК уже давно приходят конверты на 5 тыр. |
Re: грузовой каркас.
Trust, ох жешь ни *** себе!
Зы: Альберт прости. |
Re: грузовой каркас.
Цитата:
|
| Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot