![]() |
Электролюминесцентная краска LumiLor.
Американская компания Darkside Scientific изобрела электролюминесцентную краску под названием LumiLor.
Теперь этим покрытием можно красить наши любимые мотоциклы. Лично я хочу такую краску до дрожи в коленках. Моргающая половина панигале при включенном поворотнике будет очень круто смотреться да и заметно на дороге. Как по мне так это еще и неплохая бизнес идея. http://lumilor.com/wp-content/upload..._1701-copy.jpg http://lumilor.com/wp-content/upload..._1693-copy.jpg |
Re: Электролюминесцентная краска LumiLor.
круто!! я бы шлем покрасил при условии, что в ночи он не будет мешать мне своим свечением.
с точки зрения пассивной безопасности светящийся мот заметят быстрее, но при движении на неосвещенных участках дороги захочется его выключить.. мне кажется светить будет так, что впереди ничего не увидишь. |
Re: Электролюминесцентная краска LumiLor.
краски эти известны, наверное, лет 30... в том числе и у нас. почему не применяются нигде, кроме военщины-- не знаю. вредно, наверное...
|
Re: Электролюминесцентная краска LumiLor.
давно красят в мск http://www.bugtone.ru/catalogue/powerglow.html
|
Re: Электролюминесцентная краска LumiLor.
ждём "моргающую половину панигале" ©)))))
|
Re: Электролюминесцентная краска LumiLor.
Если наши модники еще не покрасили свои моты, то знач чет тут не так)))
|
Re: Электролюминесцентная краска LumiLor.
Ого, круто!
Только не надо путать электролюминесцентную и люминесцентную краску. Люминесцентная светиться от накопленного света, электролюминесцентная от электрической энергии. Это ж можно нарисовать себе поворотники и габариты ))) |
Re: Электролюминесцентная краска LumiLor.
Evgeny, фару себе на шлем нарисуй!)))
|
Re: Электролюминесцентная краска LumiLor.
мигалку на каску
|
| Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot