Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1925)

Boo 19.09.2014 11:44

МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Я подумываю слетать в Шерегш. Думаю над датами.
Туда-обратно - 10340
Можно и куда-нибудь в другие места. Но в Шерегеше как правило сезон снежный раньше стартует )

Glider 19.09.2014 13:15

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
в Италию 8.500 в два конца!!

FAAB 19.09.2014 14:22

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
В Австрии (Зёльден) уже катальный сезон открыт. Билеты В Мюнхен 9300.

Malav 19.09.2014 14:27

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
FAAB, что-то не вижу по 9.300...

FAAB 19.09.2014 14:31

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Glider, это на какие даты так? Вино и масло заканчивается - надо ехать))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 95228)
FAAB, что-то не вижу по 9.300...

20-е числа сентября - по начало октября. Много дат. Дальше/ближе не смотрел.

Glider 19.09.2014 14:33

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
FAAB, на разные смотрел. Это в Верону.

willis 19.09.2014 14:33

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
а я на машине ы Австрию поеду

FAAB 19.09.2014 14:37

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 95233)
FAAB, на разные смотрел. Это в Верону.

Догадываюсь, что в Верону))) В каком месяце? На конец сентября таких цен не вижу...

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 95234)
а я на машине ы Австрию поеду

Куда?

willis 19.09.2014 14:38

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Ишгль

Danya 19.09.2014 14:54

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Это нормальные цены для зимы( я про Верону) регулярно катаюсь в Ит Альпах вблизи тренто/ бользано! Если кто поедет зимой, постараюсь присоединиться!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

PaDRE 19.09.2014 16:07

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 95151)
Я подумываю слетать в Шерегш

там так ххххх....ХХХХХХ.....ХОЛОДНО ))

FAAB 19.09.2014 19:48

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Цитата:

Сообщение от Danya (Сообщение 95244)
Это нормальные цены для зимы( я про Верону) регулярно катаюсь в Ит Альпах вблизи тренто/ бользано! Если кто поедет зимой, постараюсь присоединиться!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Доломиты - зе бэст! Валь Гардена, Арабба... Какие там горки!!!

Danya 19.09.2014 21:01

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 95313)
Доломиты - зе бэст! Валь Гардена, Арабба... Какие там горки!!!

Олег, в Червини или саличе бывал?

willis 19.09.2014 21:08

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Мне червинья не оч. понравилась, в доломитах реально интереснее.

FAAB 19.09.2014 21:54

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Цитата:

Сообщение от Danya (Сообщение 95326)
Олег, в Червини или саличе бывал?

Нет, Дань, не бывал. Там внетрассовая каталка в почете?


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot