Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1657)

alexey 02.08.2014 11:48

может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
 
возможности регистрационных действий?

Ляксандр 02.08.2014 11:52

Re: может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
 
https://www.gibdd.ru/check/auto/

Oberon 02.08.2014 22:20

Re: может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
 
Вложений: 1
а теперь сюрпризы...

aKira 02.08.2014 22:23

Re: может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 80051)
а теперь сюрпризы...

Издеваешься? )

Oberon 02.08.2014 22:31

Re: может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 80052)
Издеваешься? )

умудрился купить его. чё делать, буду так и ездить...

aKira 02.08.2014 22:39

Re: может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 80055)
умудрился купить его. чё делать, буду так и ездить...

Я про то что не видно не фига))))

Oberon 02.08.2014 22:52

Re: может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
 
http://cs617431.vk.me/v617431262/12cec/tpMDc2_UQpU.jpgограничение на регистрационные действия.

aKira 02.08.2014 23:07

Re: может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 80057)
http://cs617431.vk.me/v617431262/12cec/tpMDc2_UQpU.jpgограничение на регистрационные действия.

Да пофиг вообще) Я вообще не один не регистрировал. А было у меня их гораздо больше 10))))

Мариачи 02.08.2014 23:52

Re: может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
 
aKira, дядь, где ты катаешь и где Армен... в мск не пофиг

Ivan_Ducas 03.08.2014 13:48

Re: может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
 
Блеать

fanat 06.08.2014 13:56

Re: может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 80055)
умудрился купить его. чё делать, буду так и ездить...

Дядь , все может быть не так печально . Сейчас приставы накладывают
арест даже за штраф 500 рублей и потом сверху штуку за делопроизводство требуют . Причем если два штрафа за привышение , то 2000 сверху .

Abo-jan 06.08.2014 16:16

Re: может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
 
Oberon, забей и катайся! Запрет только на регистрационные действия. Кататься можно спокойно.


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot