Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ducati Story (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1636)

Леонид Хван 30.07.2014 12:15

Ducati Story
 
Друзья, как-то раз на почту получил достаточно неожиданное сообщение. Такого рода сообщения наводят на одну простую мысль: не важно, ездишь ли ты на Panigale или рассекаешь на стареньком Monster.. Быть может, у тебя вообще, пока что, нет Ducati. Главное, это те чувства и эмоции, которые ты получаешь от Ducati...
__________________________________________________ _______________

Доброго времени суток!

Меня зовут Катерина. Я хочу рассказать Вам свою историю о Ducati!

В сентябре того года я поставила перед собой цель – воплотить мечту любимого человека. Он моряк. Но его давняя страсть – мотоциклы. Они нравятся ему с детства. Но его заветной мечтой стал Ducati 848.

Я архитектор, и очень много рисую. Когда любимый ушел в рейс. Я собрала нужную информацию, материалы, фотографии, решив организационные вопросы, приступила к своей поставленной задаче. Около трех месяцев, потратив много физических и эмоциональных сил, я сделала то, что хотела. Я нарисовала «Ducati 848»!

Я люблю чертежи и графику, но считаю что работы, выполненные от руки, дают совершенно другие ощущения. Мой мотоцикл получился почти реального масштаба, рамка 2х1,5 м! Мотоцикл выполнен с точностью от каждого изгиба до последнего болтика.

В канун Нового года, получив сюрприз, о котором даже не догадывался, он был счастлив! Это не передаваемые ощущения видеть восторг в его глазах!

С уважением, Катерина.
__________________________________________________ _____________

Хочется отметить настолько детальную прорисовку с учетом того, что девушка "совершенно не разбирается в мотоциклах, как в технике".
Спасибо Вам, Катерина, за Ваше Творчество!

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0730/...d3cf596489.jpg

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0730/...c2f434a1e4.jpg

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0730/...97a176ae7b.jpg

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0730/...db22cf4b7b.jpg

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0730/...c4ec3348c7.jpg

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0730/...e939c703a1.jpg

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0730/...c16f38cb2b.jpg

Tenzor 30.07.2014 12:17

Re: Ducati Story
 
Шикарно! Я бы еще попытался в цвете сделать

denis426 30.07.2014 12:22

Re: Ducati Story
 
Вложений: 1
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1406708555

Oberon 30.07.2014 12:25

Re: Ducati Story
 
романтика, блеать!
...брависсимо Катерине. очень душевно...

Abo-jan 30.07.2014 12:41

Re: Ducati Story
 
Леонид Хван, ей надо выставить на аукцион, а на бабло купить 848!)

MOWGLI 30.07.2014 12:48

Re: Ducati Story
 
Я тоже моряк!!!!!!!!в прошлом))))) и рисовать умею... все сам и сам(((( Эх....где ж ты моя мила,где же ты,где....

Oberon 30.07.2014 12:54

Re: Ducati Story
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 79005)
Леонид Хван, ей надо выставить на аукцион, а на бабло купить 848!)

как продавать часть души, дядь?
ок, как её оценить в деньгах? кмк нереал...

kosty 30.07.2014 13:04

Re: Ducati Story
 
Надо на Фейсбук засабмитить - отличный способ поделиться с миром, пуст лайки собирает! У Дукати там даже есть раздел в группе, типа, Дукати лавстори... Если соберет миллион лайков, РМИ подарит 848 этому парню...
Пардон, я увлекся)

Леонид Хван 30.07.2014 13:20

Re: Ducati Story
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 79017)
как продавать часть души, дядь?
ок, как её оценить в деньгах? кмк нереал...

Согласен!)

Цитата:

Сообщение от kosty (Сообщение 79027)
Надо на Фейсбук засабмитить - отличный способ поделиться с миром, пуст лайки собирает! У Дукати там даже есть раздел в группе, типа, Дукати лавстори... Если соберет миллион лайков, РМИ подарит 848 этому парню...
Пардон, я увлекся)

Уже))) : https://www.facebook.com/pages/Ducat...ation=timeline

Tenzor 30.07.2014 13:22

Re: Ducati Story
 
Цитата:

Сообщение от kosty (Сообщение 79027)
Если соберет миллион лайков, РМИ подарит 848 этому парню...

Ага, щас, я вона как то делал рекламу для ямахи, думал тоже байк подарят, а хрен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 79017)
как продавать часть души, дядь?
ок, как её оценить в деньгах? кмк нереал...

Все художники продают свои полотна, это нормально, и тоже часть души вкладывают. Душа душой, а жрать хочется всегда.

MACARONE 30.07.2014 13:32

Re: Ducati Story
 
Да ладно вам. Это для вас нереал. Если девушка архитектор, для нее такая работа - норма. Они в вузе делают работы сложнее. Коринфский ордер с отмывками за несколько проходов, например)

Tenzor 30.07.2014 13:33

Re: Ducati Story
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 79044)
Коринфский ордер

Да фигли его делать, шаблон в архикаде.

MACARONE 30.07.2014 14:29

Re: Ducati Story
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 79046)
Да фигли его делать, шаблон в архикаде.

Я про ручную графику.

peejon 30.07.2014 15:01

Re: Ducati Story
 
мне одному кажется прозрачным пластик де перья?

Tenzor 30.07.2014 15:07

Re: Ducati Story
 
Цитата:

Сообщение от peejon (Сообщение 79084)
мне одному кажется прозрачным пластик де перья?

Нет, стилизовано так.


Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 79078)
Я про ручную графику.

Это если делать нечего.


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot