![]() |
Как везти из США?
У кого есть свои люди в США, или как вообще лучше привезти штуку из Америки?
Хочу купить миксер Kitchen Aid, они у нас чета вообще запредельно стоят. |
Re: Как везти из США?
Цитата:
У нас есть виртуальный склад в США, доставка дней-5-7 со склада, 36 часов на формирование посылки, если надо, обращайся. |
Re: Как везти из США?
Есть конторы которые возят сборные посылки из штатов: отправляешь на адрес в Штатах, здесь курьер.
|
Re: Как везти из США?
Цитата:
|
Re: Как везти из США?
Цитата:
|
Re: Как везти из США?
Цитата:
|
Re: Как везти из США?
Цитата:
|
Re: Как везти из США?
Serge Bra Gjort, ну всё, попал ты)))))
|
Re: Как везти из США?
Растаможка, регламентируется нормативными актами.....)))
|
Re: Как везти из США?
Не забудь что там розетка на 110 вольт!
|
Re: Как везти из США?
Цитата:
Виталик, у меня, вернее у Таньки есть скидос на эту марку. Да и как везти спроси у Таньки. Поможет |
Re: Как везти из США?
Цитата:
|
Re: Как везти из США?
я вот такой шнягой пользуюсь:
https://qwintry.com/ru довольно быстро, достаточно бюджетно. door-to-door |
| Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot