Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как везти из США? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1617)

willis 28.07.2014 12:16

Как везти из США?
 
У кого есть свои люди в США, или как вообще лучше привезти штуку из Америки?
Хочу купить миксер Kitchen Aid, они у нас чета вообще запредельно стоят.

Serge Bra Gjort 28.07.2014 12:20

Re: Как везти из США?
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 78161)
У кого есть свои люди в США, или как вообще лучше привезти штуку из Америки?
Хочу купить миксер Kitchen Aid, они у нас чета вообще запредельно стоят.

В сентябре Skyman едет в США, может он поможет?

У нас есть виртуальный склад в США, доставка дней-5-7 со склада, 36 часов на формирование посылки, если надо, обращайся.

Vals 28.07.2014 12:22

Re: Как везти из США?
 
Есть конторы которые возят сборные посылки из штатов: отправляешь на адрес в Штатах, здесь курьер.

willis 28.07.2014 12:24

Re: Как везти из США?
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 78163)
В сентябре Skyman едет в США, может он поможет?

Мне нада сейчас)

Serge Bra Gjort 28.07.2014 12:25

Re: Как везти из США?
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 78165)
Мне нада сейчас)

Я уже подправил сообщение)

willis 28.07.2014 12:26

Re: Как везти из США?
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 78163)
В сентябре Skyman едет в США, может он поможет?

У нас есть виртуальный склад в США, доставка дней-5-7 со склада, 36 часов на формирование посылки, если надо, обращайся.

Серёжа, я тебе наберу вечерком)

LiquidFire 28.07.2014 12:33

Re: Как везти из США?
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 78163)

У нас есть виртуальный склад в США, доставка дней-5-7 со склада, 36 часов на формирование посылки, если надо, обращайся.

Привет. А вы кем в Россию оттуда возите? Что с растаможкой?)

Oberon 28.07.2014 12:42

Re: Как везти из США?
 
Serge Bra Gjort, ну всё, попал ты)))))

RUB's 28.07.2014 12:43

Re: Как везти из США?
 
Растаможка, регламентируется нормативными актами.....)))

Proof 28.07.2014 13:00

Re: Как везти из США?
 
Не забудь что там розетка на 110 вольт!

evolution 28.07.2014 13:02

Re: Как везти из США?
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 78161)
У кого есть свои люди в США, или как вообще лучше привезти штуку из Америки?

Хочу купить миксер Kitchen Aid, они у нас чета вообще запредельно стоят.


Виталик, у меня, вернее у Таньки есть скидос на эту марку. Да и как везти спроси у Таньки. Поможет

Graжdanin 28.07.2014 14:40

Re: Как везти из США?
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 78161)
У кого есть свои люди в США, или как вообще лучше привезти штуку из Америки?
Хочу купить миксер Kitchen Aid, они у нас чета вообще запредельно стоят.

Я почему-то про бетономешалку подумал :)

MGarry 28.07.2014 14:49

Re: Как везти из США?
 
я вот такой шнягой пользуюсь:
https://qwintry.com/ru
довольно быстро, достаточно бюджетно. door-to-door


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot