Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Нижний Новгород!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1578)

Agrig05 21.07.2014 01:13

Нижний Новгород!!!
 
Парни привет!

Сейчас в нижнем, есть здесь дукатисты?

Одного точно видел, на диавиле.

Давайте встретимся!

SPENKER 21.07.2014 20:34

Re: Нижний Новгород!!!
 
Я в дерёвне у родителей, и очень заипалсо после работы:hang1:
я думаю с десяток дукатистов наберётся в городе и области

Полярник 21.07.2014 20:51

Re: Нижний Новгород!!!
 
угу, я с области)) а когда встреча?


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot