![]() |
Нижний Новгород!!!
Парни привет!
Сейчас в нижнем, есть здесь дукатисты? Одного точно видел, на диавиле. Давайте встретимся! |
Re: Нижний Новгород!!!
Я в дерёвне у родителей, и очень заипалсо после работы:hang1:
я думаю с десяток дукатистов наберётся в городе и области |
Re: Нижний Новгород!!!
угу, я с области)) а когда встреча?
|
| Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot