Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   запродам демпфер ёлинз, короткий (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1569)

Oberon 18.07.2014 13:45

запродам демпфер ёлинз, короткий
 
демпфер ёлинз короткий надо кому? на вид не новый, работает безупречно.
цена 10 тыр без торгов и крепежей.

Ляксандр 18.07.2014 13:52

Re: запродам демпфер ёлинз, короткий
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 75457)
демпфер ёлинз короткий надо кому? на вид не новый, работает безупречно.
цена 10 тыр без торгов и крепежей.

он с Мультом 1000 совместим? реально вкорячить?

Oberon 18.07.2014 13:56

Re: запродам демпфер ёлинз, короткий
 
даже морочиться не хочу. при желании всё можно вкрячить, я ставил подобный на м600 Денство года 4 назад.


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot