![]() |
! Help
Завис Макбук Айр. Не реагирует ни на что. Кто знает что делать? :(
Плиииз! |
Re: ! Help
наверное попробовать выключить его, а потом опять врубить... иногда это помогает.
|
Re: ! Help
Цитата:
|
Re: ! Help
Цитата:
|
Re: ! Help
Достать батарею, никуда не денется, вырубится)))
p/s правда не знаю, как бы это не испортило его, но вроде не должно... заодно проверим))) |
Re: ! Help
Не хочу разбирать т к гарантийный.
|
Re: ! Help
rif, сам вырубится как батарея сядет)
|
Re: ! Help
Мариачи, ха ха ха! Это было супер!!!
А может есть ютуб с чо делать? Утром рвану в казань на 1 день. В сервис не попадаю. Думал есть простой способ. |
Re: ! Help
Может поможет по типу Сtrl+Alt+delete, на маках -
1.Сочетанием клавиш нажав одновременно Command-Option-Esc 2.нажав и удерживая нажатыми клавиши Command-Option-Shift-Esc в течение трех секунд. 3. Долго (8-10 секунд) удерживать кнопку сеть. (включения сети) |
Re: ! Help
rif, я к сожалению не знаток маков...
а кнопку power пробовал подольше подержать? |
Re: ! Help
Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
Сергей кнопку option не нашел :) Добавлено через 3 минуты Вот издержки аналогового поколения. Хорошо, что я динозавров не застал :) |
Re: ! Help
стандартно для всех компов: нажать кнопку питания и удерживать нажатой в течении 5-6 сек. должен выключиться.
|
| Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot