Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   ! Help (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=142)

rif 26.10.2013 01:29

! Help
 
Завис Макбук Айр. Не реагирует ни на что. Кто знает что делать? :(
Плиииз!

sergeyskorab 26.10.2013 01:34

Re: ! Help
 
наверное попробовать выключить его, а потом опять врубить... иногда это помогает.

rif 26.10.2013 01:37

Re: ! Help
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 3106)
наверное попробовать выключить его, а потом опять врубить... иногда это помогает.

Так это, не реагирует! Не выключается также!!!

Мариачи 26.10.2013 01:39

Re: ! Help
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 3106)
наверное попробовать выключить его, а потом опять врубить... иногда это помогает.


sergeyskorab 26.10.2013 01:39

Re: ! Help
 
Достать батарею, никуда не денется, вырубится)))
p/s правда не знаю, как бы это не испортило его, но вроде не должно... заодно проверим)))

rif 26.10.2013 01:43

Re: ! Help
 
Не хочу разбирать т к гарантийный.

Мариачи 26.10.2013 01:46

Re: ! Help
 
rif, сам вырубится как батарея сядет)

rif 26.10.2013 01:47

Re: ! Help
 
Мариачи, ха ха ха! Это было супер!!!
А может есть ютуб с чо делать?
Утром рвану в казань на 1 день. В сервис не попадаю.
Думал есть простой способ.

sergeyskorab 26.10.2013 01:57

Re: ! Help
 
Может поможет по типу Сtrl+Alt+delete, на маках -
1.Сочетанием клавиш нажав одновременно Command-Option-Esc
2.нажав и удерживая нажатыми клавиши Command-Option-Shift-Esc в течение трех секунд.
3. Долго (8-10 секунд) удерживать кнопку сеть. (включения сети)

Мариачи 26.10.2013 01:57

Re: ! Help
 
rif, я к сожалению не знаток маков...
а кнопку power пробовал подольше подержать?

rif 26.10.2013 02:12

Re: ! Help
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 3114)
rif, я к сожалению не знаток маков...
а кнопку power пробовал подольше подержать?

Да пробовал! Жду разрядки но подозр что не вкл потом. Ладно, хусин :(

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 3113)
Может поможет по типу Сtrl+Alt+delete, на маках -
1.Сочетанием клавиш нажав одновременно Command-Option-Esc
2.нажав и удерживая нажатыми клавиши Command-Option-Shift-Esc в течение трех секунд.
3. Долго (8-10 секунд) удерживать кнопку сеть. (включения сети)

Хелперы спасибо! Выкл держать не дольше, а дооолго!
Сергей кнопку option не нашел :)

Добавлено через 3 минуты
Вот издержки аналогового поколения.
Хорошо, что я динозавров не застал :)

Seedkh 26.10.2013 13:00

Re: ! Help
 
стандартно для всех компов: нажать кнопку питания и удерживать нажатой в течении 5-6 сек. должен выключиться.


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot