Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Scrambler (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Убийца Скремблера (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3666)

Anakin 23.07.2015 13:06

Re: Убийца Скремблера
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 189454)
Anakin, подожди мульт продавать - у меня пока денег нет. :troll:

А чё вместо работы на форуме сидишь????
Гы-гы :)

Не, моя концепция теперь - ничего не продавать. Жалею об всех проданных мотоциклах. Я слишком хорошо выбираю при покупке, чтобы потом не жалеть при продаже.

MACARONE 23.07.2015 13:32

Re: Убийца Скремблера
 
Терпимо, но как-то совсем не на стиле. Выглядит как просто удешевленная имаха с легким стайлингом

Полярник 23.07.2015 13:41

Re: Убийца Скремблера
 
если под скемб пытаются закосить - значит он в фаворе

Anakin 23.07.2015 13:42

Re: Убийца Скремблера
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 189470)
Терпимо, но как-то совсем не на стиле. Выглядит как просто удешевленная имаха с легким стайлингом

А что удешевили-то??? Новая приборка, свет и куча остального. Удешевили - это когда реально снизили производственные затраты.

Ляксандр 23.07.2015 13:43

Re: Убийца Скремблера
 
видел сегодня этот пост на БП....текст не читал - глянул пару фото и пошел дальше.
кстати, сейчас вспоминая мысли в тот момент понял, что у меня не возникло ассоциаций с кафешками, скрэмом, то есть тем что называют ретро или хотя бы псевдоретро.....
я воспринял его облик как какую-то современную новинку....не вижу отсыла к прошлому. какой-то он весь такой технологичный

все это ИМХО

Anakin 23.07.2015 13:43

Re: Убийца Скремблера
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 189474)
если под скемб пытаются закосить - значит он в фаворе

Когда итальянцы начнут косить под японцев - я перестану заходить в Интернет :)
Пока что всё нормально.

OrcaSha 23.07.2015 14:09

Re: Убийца Скремблера
 
педиковатого вида ребята и мопед их собсно такой-же

RUB's 23.07.2015 14:39

Re: Убийца Скремблера
 
Фсё не читал. Ну чё там? Убили скрэмблер?

Ляксандр 23.07.2015 14:41

Re: Убийца Скремблера
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 189491)
Фсё не читал. Ну чё там? Убили скрэмблер?

напомнило?

Гуф, ты умер,
Да, не меня убило,
Убило сильно, Вася, очень сильно. (с)

Антуан 23.07.2015 14:58

Re: Убийца Скремблера
 
Понравился бардачек и фара.
Сильно не понравился здоровый радиатор + все как-то перегруженно внутри рамы.
Скремблеру не конкурент.

PS нифига не греется воздушник в пробках, а если от труб жарит ляшки - обмотать их термолентой и делов то. Ну и нафига вообще индикатор передач нужен, тем более не на спорте, вообще не понимаю.... Когда мот чувствуешь - с передачами и так все понятно и всегда щелбаешь то, что надо.

antnv 23.07.2015 15:10

Re: Убийца Скремблера
 
Смешно, что резину поставили pirelli phantom. Оммаж, так сказать, спортклассику))

.Stinger 23.07.2015 15:34

Re: Убийца Скремблера
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 189430)
http://bikepost.ru/blog/yamaha/57416...-foto.html#cut

У него хотя бы есть указатель передачи. И он жидкий - не будет греться в глухой пробке.
Если у него ещё и сцепло жмётся не как на Хорлее (или на Скремблере), а хотя бы как на М696 - то однозначно, в кассу!
Минус только вилка убогая. Но кто сможет это оценить в "слепом тесте"?

ну, как юзающий мт-07 (отличающийся только пластиком и фарой) скажу следующее

на скрэмблеркиллера он не тянет - хотя по части практичности (кроме езды с пассажиром - если балласт тяжелее 45 кг лучше нуегонах) он все же получше будет.

скрэмблер греется но не перегревается. разницу чуешь?)))

а вот вилка на пианине что надо. задний аморт слабенький а вот вилка только выглядит жиденькой.

сцепло мягкое, да

и все бы ничего, только и мт-07 а подавно этот вот хэр - уйобища редкостные

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Антуан (Сообщение 189500)
Понравился бардачек и фара.
Сильно не понравился здоровый радиатор + все как-то перегруженно внутри рамы.
Скремблеру не конкурент.

PS нифига не греется воздушник в пробках, а если от труб жарит ляшки - обмотать их термолентой и делов то. Ну и нафига вообще индикатор передач нужен, тем более не на спорте, вообще не понимаю.... Когда мот чувствуешь - с передачами и так все понятно и всегда щелбаешь то, что надо.

Антуан, поезди с индикатором хотя б сезон - после чего без него замудохаешься ездить. тема нужная особенно если помногу по пробкам носишься

RUB's 23.07.2015 15:39

Re: Убийца Скремблера
 
Навеяло..... Убийцы айфонов. Убийцы гусей. Итд. Может не надо никого убивать. Кто-то любит стэйки, кто-то рис, кто то макароны, кто-то овсянку. Но ! Блеать кто-то и борщь любит.(оппозитру привет)......))))

retrosuperturbo 23.07.2015 15:48

Re: Убийца Скремблера
 
Чот не знаю насчет указателя передач. Ну, бывает иногда трогаюсь со второй, если лень нейтралку включать было на светофоре, или удивляюсь, что передачи вверх кончились. Но в остальном никогда не нужен был

Для убийцы скремблера жирновато это

Да и вообще ни один "убийца чего-то" успеха особого не добился, потому что он по определению вторичен.
Тут как обычно японцы увидели, что кто-то выпустил что-то новенькое и принялись с рвением копировать стиль. Хотя то, что чоппер должен трястись и пердеть до них до сих пор не дошло :) Ждем таких же "убийц" от Хонды и Ямахи еще.

Меня вот удивляет, что столько времени прошло, а никто до сих пор не озаботился скопировать Диавель, даже близко. Всякие ВМаксы ы У-Роды не предлагать, это даже не смешно.
У КТМа могло бы получиться из большого Дюка, если ему базу растянуть и вилку наклонить, больше пока кандидатов не вижу.

НЕЕБИЧЕСКИЙ 23.07.2015 15:50

Re: Убийца Скремблера
 
RUB's, борщ сваренный знающей рукой - это ваще збс


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot