Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Другие гонки с участием Ducati (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1819)

Velns 28.08.2014 14:12

Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
Тут всё о Isle of Man TT, Ulster GP, British и AMA Superbike, Peaks Pike и многих других гонок в Мире!

Добавлено через 1 минуту
Бешеные Ирландские гонки Алстер Гипи!

Tonni Pizzicato 28.08.2014 14:33

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
Круть! Вот бы в живую посмотреть. Жаль нам нельзя подобные гонки в Россее устраивать, у нас в первой же гонке половина пилотов разхерачутся в щепату и ответственность за организацию брать никто не будет. Не знаю, как вы, но я бы сыканул бы пробовать гоняться на такой узкой трассе с бордюрами и скользкой разметкой и деревьями в метре от трассы, но смотрится оч круто!

Oberon 28.08.2014 14:40

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
зато вот там сразу становится ясно, кто здесь мальчик, а кто мужчина.

Tonni Pizzicato 28.08.2014 14:45

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
))) я лучше с мальчиками на треке. Хотя... Если работа перестанет радовать, жена уйдет, антидепрессанты закончатся и взять "вес" будет не у кого, почему бы и не поучаствовать!

Velns 28.08.2014 14:48

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
У нас пробовали такое делать, и в итоге там размазались и ещё зрители пострадали! То есть профессиональные гонщики совсем не умеют ездить по дорогам общего пользование, только по треку! То есть совсем другой стиль вождение там надо и иное мышление!

В Ирландии нету гоночных треков, вот и они устраивают чемпионат по супербайку по дорогам общего пользование!

retrosuperturbo 28.08.2014 14:51

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
Цитата:

Сообщение от Tonni Pizzicato (Сообщение 88409)
Круть! Вот бы в живую посмотреть. Жаль нам нельзя подобные гонки в Россее устраивать, у нас в первой же гонке половина пилотов разхерачутся в щепату и ответственность за организацию брать никто не будет. Не знаю, как вы, но я бы сыканул бы пробовать гоняться на такой узкой трассе с бордюрами и скользкой разметкой и деревьями в метре от трассы, но смотрится оч круто!

Там ващето так и происходит, ну не половина, конечно, но 3-5 человек в год + несколько зрителей. Это мало в какой стране разрешат, но у них традиции ж, пока получается организовывать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 88414)
У нас пробовали такое делать, и в итоге там размазались и ещё зрители пострадали! То есть профессиональные гонщики совсем не умеют ездить по дорогам общего пользование, только по треку! То есть совсем другой стиль вождение там надо и иное мышление!

В Ирландии нету гоночных треков, вот и они устраивают чемпионат по супербайку по дорогам общего пользование!

Отсутствие гоночных треков ни при чем, это просто отдельный жанр такой. Связанный во многом с небезопасностью, т.е. как раз с тем, о чем говорит Оберон.

Zlische 28.08.2014 14:54

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
Мне сайдкары нравятся, особенно этот безумец в люльке :-)

Velns 28.08.2014 15:02

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 88417)
Мне сайдкары нравятся, особенно этот безумец в люльке :-)

Вот они!

givijahn 28.08.2014 17:10

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
тут, кстати, намечается 29 сентября выход на ДВД фильма про семейку Данлопов. Предлагаю заказать и потом как-нибудь зимой общеклубно его засмотреть)

http://www.flickeringmyth.com/wp-con...6/fid14034.jpg

Yev 28.08.2014 18:27

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 88404)
Тут всё о Isle of Man TT, Ulster GP, British и AMA Superbike, Peaks Pike и многих других гонок в Мире!

Добавлено через 1 минуту
Бешеные Ирландские гонки Алстер Гипи!

так это почти как я по дороге на работу утром

Ivan_Ducas 28.08.2014 18:37

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
стальные яйца у мужиков, уважуха!

skyman 28.08.2014 18:48

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 88411)
зато вот там сразу становится ясно, кто здесь мальчик, а кто мужчина.

водить за собой смерть еще не превращает в мужчину, скорее в отморозка.

Ivan_Ducas 28.08.2014 18:56

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
skyman, решится на такое не просто, нужно иметь ну очень стальные яйца, работоющую голову....отморозков в мире полно, а таких пилотов мало

sebastian 28.08.2014 19:01

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
Цитата:

Сообщение от skyman (Сообщение 88519)
водить за собой смерть еще не превращает в мужчину, скорее в отморозка.

Отморозки особо не задумываются о смерти,мозгов не хватит,там совсем другой контингент катает)

givijahn 28.08.2014 19:24

Re: Isle of Man TT, Ulster GP, British- AMA Superbike и другие гонки
 
Цитата:

Сообщение от skyman (Сообщение 88519)
водить за собой смерть еще не превращает в мужчину, скорее в отморозка.

не, тут другое совсем. это скорее мотогонки, какими их хочется видеть – где бьются друг с другом очень крутые энтузиасты и фанаты своего дела, а не соревнование в крутизне инженеров между ямахой и хондой. имхо.


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot