Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Дилеры Ducati в России (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Scrambler в Мэйджоре... (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2652)

chemicalbro 15.03.2015 10:17

Scrambler в Мэйджоре...
 
Проснулся в субботу утром и понял, что срочно хочу Скремблер! Вопрос "зачем" засунул глубоко в......под диван и помчался в Мэйджор. Они по телефону сказали, что есть желтый Айкон в наличии. Приехал и сразу столкнулся с Председателем Правления Планеты Земля в лице целого начальника отдела продаж, который почему-то разговаривает с клиентами как с г##ном...))))) Ну и ладно, думаю, у меня сегодня праздник - поэтому пусть важничает!
Говорю, заверните мне мототранспортное средство в красивую бумажку - ан нет!!! Наличие, конечно, присутствует - но нету ПТСа. Со слов продавца, ПТС забрало Представительство для исправления каких-то ошибок на 2 (ДВЕ) недели. А мне почему-то сдается, что ПТС в залоге у банка...)))
Короче праздника не получилось.

MAZaic 15.03.2015 10:28

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
может за 2 недели и отпустит)

AccountEP 15.03.2015 10:55

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
chemicalbro, а че сразу в спорт хит не поехать? дам проще наверно)))

Straga 15.03.2015 11:16

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
chemicalbro, а я сегодня всю ночь во сне на новом Скрэмблере катал)))И в процессе понял, что это идеальный мотоцикл для меня и моих нужд)))

sergeyskorab 15.03.2015 11:38

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
или для нужд иноплагетных паразитов))

Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 145849)


Мариачи 15.03.2015 11:43

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
)) Ducati вваливают ахулиарды в маркетинг оперируя патетическими слоганами чтобы раздразнить желание клиента, создать ощущение мечты и чуда, но легким ковырянием в носу местных начальников (уволить которого стоит копейки), все эти усилия делятся на ноль

sergeyskorab 15.03.2015 11:53

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Да на самом деле пофиг, как себя ведёт персонал салона, если человеку действительно нужен этот скрамблер, у меня например этот мотоцикл вообще никаких эмоций не вызывает, несмотря на ввалиные ахулиарды.
... а может всё дело в космических паразитах в моём мозгу))

RUB's 15.03.2015 12:05

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Дело в грибах

deyu 15.03.2015 12:29

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 145868)
Да на самом деле пофиг, как себя ведёт персонал салона, если человеку действительно нужен этот скрамблер, у меня например этот мотоцикл вообще никаких эмоций не вызывает, несмотря на ввалиные ахулиарды.
... а может всё дело в космических паразитах в моём мозгу))

А вот и не по***. Отписать жалобы на этого жлоба. Чтобы уволили на***. Чтобы знал халоп кому кланяться. Безнаказанность рождает произвол.

Yan 15.03.2015 12:48

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
А я еще подумал, что нет худа без добра...... Переспать ночь и прийти к мысли, что он какой то "писюлечный"))))), сразу прошу прощения у тех кому он нравится. Что то я Диму на на нем не представляю...... Если только для коллекции)))))

kazalukaka 15.03.2015 12:54

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Мне не очень тоже. Салон запомнил. Никогда не зайду даже

.Stinger 15.03.2015 13:35

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от Yan (Сообщение 145884)
А я еще подумал, что нет худа без добра...... Переспать ночь и прийти к мысли, что он какой то "писюлечный"))))), сразу прошу прощения у тех кому он нравится. Что то я Диму на на нем не представляю...... Если только для коллекции)))))

мне скрэмблер нравится. кроме высокого руля. а Кемикл на нем и вовсе очень гармонично смотрелся б

но дело не в этом. просто реально писец: контора испытывает реальные проблемы (а с мэйджором это так), тут внезапно приезжает идеальный клиент (кто-то сомневается что Кемикл идеальный клиент для дилера дукати?) и те вместо того чтоб его встретить... ну если не с оркестром и текилой-солью, то с распростертыми объятьями ведут себя... ну как бомбила с трех вокзалов которого дружбан-персональщик попросил подменить его на денек...

мдя...

Fantic 15.03.2015 13:52

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Встретили меня по одёжке, проводили тоже плохо...

ufo 15.03.2015 14:07

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Мда, желаю чтобы у всех желания совпадали с возможностями..

kazalukaka 15.03.2015 14:24

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Контора конечно атас. Ко мне бы пришел кто с утра: Привет, у меня свободный млям

kazalukaka 15.03.2015 14:25

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Не то что краба, шапки бы не пожалел

Straga 15.03.2015 15:55

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 145910)
Контора конечно атас. Ко мне бы пришел кто с утра: Привет, у меня свободные 670.000

)))

voland 15.03.2015 16:04

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Народ вообще работать не хочет, куда смотрят все это бесполезнве люди, которые получают денег за подбор персонала и контроль ...

chemicalbro 15.03.2015 16:53

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от Yan (Сообщение 145884)
А я еще подумал, что нет худа без добра...... Переспать ночь и прийти к мысли, что он какой то "писюлечный"))))), сразу прошу прощения у тех кому он нравится. Что то я Диму на на нем не представляю...... Если только для коллекции)))))

Мое первое впечатление от него на WDW было тоже "не алле". Но потом вдруг я понял что он - неплохая база для тюнинга. У меня же нет ни одного мотоцикла к которому можно что-нибудь прикрутить без угрозы "испортить".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 145848)
chemicalbro, а че сразу в спорт хит не поехать? дам проще наверно)))

А в Спортхите красный, а мне надо желтый!

Oberon 15.03.2015 16:53

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от chemicalbro (Сообщение 145933)
Мое первое впечатление от него на WDW было тоже "не алле". Но потом вдруг я понял что он - неплохая база для тюнинга. У меня же нет ни одного мотоцикла к которому можно что-нибудь прикрутить без угрозы "испортить".

я вот тоже считаю, что отличная основа для тюнинга. куда ни глянь, всюду простор для улучшайзинга.

mag 15.03.2015 16:58

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 145935)
я вот тоже считаю, что отличная основа для тюнинга. куда ни глянь, всюду простор для улучшайзинга.

Армен ьы на работе когда будешь? Всякие мелочи нужны были от монстра лакича...

chemicalbro 15.03.2015 16:59

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 145935)
я вот тоже считаю, что отличная основа для тюнинга. куда ни глянь, всюду простор для улучшайзинга.

Да. Но он и стоит 10000$.

VaniaMonster 15.03.2015 17:29

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Страшный мот )) но для базы-вполне себе

kazalukaka 15.03.2015 17:47

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Для улучшайзинга лучше нет мота чем ст серия. Такое уебище ничем не испортишь.

voland 15.03.2015 18:01

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Надо брать ст и вперед

Oberon 15.03.2015 18:25

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от chemicalbro (Сообщение 145937)
Да. Но он и стоит 10000$.

ну как раз, чтоб что-то на тюнинг оставалось)

Abo-jan 15.03.2015 18:27

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Помню заезжали туда 2 года назад.
- Хотим 5 Мультистрад. Кэшом. Сегодня.
- Скидка 50.000 рублей!

voland 15.03.2015 18:32

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
50000 на каждую?

VaniaMonster 15.03.2015 18:33

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 145962)
50000 на каждую?

Видимо, ты один не понял..)) :wtf:

voland 15.03.2015 19:04

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от VaniaMonster (Сообщение 145963)
Видимо, ты один не понял..)) :wtf:

Видимо, вопрос не к тебе был! Иди поостроумничай в других темах! Или ты к Або в секретарши записался?

Mosquito 15.03.2015 19:35

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Ванька подъ.бал)). Не все ему же терпеть!)
По теме. Ну что в этом скрэмблере хорошего за такую цену???!!! Объясните! Шильдик?

Oberon 15.03.2015 19:40

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Mosquito, а за какую цену? €8500? монстр 696 и скремблер столько стоят.
ты вообще о чём? €8500 за новый 800-кубовый дукати в магазине, это что, дорого? японцы того же объема ваще-то дороже...
ребят, вы чего? совсем чтоль кризис голову забил?

Danya 15.03.2015 19:49

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
на мой взгляд, за 640-800тр это идеальное соотношение цена-качество!
Господа, это эталон моды дукати, на секундочку..
Дима, желаю тебе терпения и понимания российского менеджмента дукати....

VaniaMonster 15.03.2015 20:25

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 145975)
Видимо, вопрос не к тебе был! Иди поостроумничай в других темах! Или ты к Або в секретарши записался?

Не плачь ))

Добавлено через 3 минуты
По теме: много всякого хлама для улучшайзинга и вроде не уродом станет..
http://store.proitalia.com/motorcycl...ambler-ducati/

Mosquito 15.03.2015 20:34

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Армен, ну а что? что имено хорошего там на эту цену? Твоё мнение тут очень уважают и прислушиваются, разъясни. И какие вобще ЯпоКрнукуренты скрэмблеру так стоят?
ПыСы. И еще "Улучшайзинг" (c) сколько надо еще накинуть?

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Danya (Сообщение 146002)
на мой взгляд, за 640-800тр это идеальное соотношение цена-качество!
Господа, это эталон моды дукати, на секундочку..
Дима, желаю тебе терпения и понимания российского менеджмента дукати....

...эталон моды!!!:facepalm:,не ну каждому своё)

Danya 15.03.2015 20:38

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от Mosquito (Сообщение 146015)
Армен, ну а что? что имено хорошего там на эту цену? Твоё мнение тут очень уважают и прислушиваются, разъясни. И какие вобще ЯпоКрнукуренты скрэмблеру так стоят?
ПыСы. И еще "Улучшайзинг" (c) сколько надо еще накинуть?

Добавлено через 7 минут


...эталон моды!!!:facepalm:,не ну каждому своё)

поговорим с тобой через год-другой..

Oberon 15.03.2015 20:38

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от VaniaMonster (Сообщение 146013)
Не плачь ))

Добавлено через 3 минуты
По теме: много всякого хлама для улучшайзинга и вроде не уродом станет..
http://store.proitalia.com/motorcycl...ambler-ducati/

заводские цацки это не для пацанов)

Mosquito 15.03.2015 20:42

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от Danya (Сообщение 146019)
поговорим с тобой через год-другой..

О моде? не, я не слежу..

voland 15.03.2015 20:43

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от VaniaMonster (Сообщение 146013)
Не плачь ))

Добавлено через 3 минуты
По теме: много всякого хлама для улучшайзинга и вроде не уродом станет..
http://store.proitalia.com/motorcycl...ambler-ducati/

Я назвал тебя секретаршей Абоджана и сказал, чтобы ты остроумничал в других темах, а лучше в бане с друзьями! Теперь понятно или опять ***ню напишешь?

Oberon 15.03.2015 20:44

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от Mosquito (Сообщение 146015)
Армен, ну а что? что имено хорошего там на эту цену? Твоё мнение тут очень уважают и прислушиваются, разъясни. И какие вобще ЯпоКрнукуренты скрэмблеру так стоят?
ПыСы. И еще "Улучшайзинг" (c) сколько надо еще накинуть?

Добавлено через 7 минут


...эталон моды!!!:facepalm:,не ну каждому своё)

дядь, а что хорошего в твоем монстре? он был ещё дороже в пересчёте на те деньги!

ты вообще что сказать хотел? что тебе скремблер не нравится? ну ок, бывает. а цена тут ни при чём, дядь.
японских аналогов у него почти нет, кава в800 хуже, а стоит сколько? у хонды таких моделей несколько, но они все не едут. у остальных та же ботва, либо мот в этом формате, но медленный и унылый, либо ничего.
так что не надо о цене вообще. дукати дешевле $10 К это абсурд. либо это будет вообще г@вна кусог, что тоже абсурд.

Danya 15.03.2015 20:51

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от Mosquito (Сообщение 146021)
О моде? не, я не слежу..

Не понимаю тогда к чему твои сомнения о успехи и популярности скрамблера? или это так, *****нуть что-то?

Mosquito 15.03.2015 20:54

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
не смею спорить маэстро! Но мне казалось что скремблер не для того что бы он "ехал".Ну не тот класс, не для откручивания. И сравнивать с w800 cтранно как то. Тогда можно и с ГТихой сравнить..
Все ИМХО конечно

evolution 15.03.2015 20:54

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Норм мотик, есть деньги, возможность и желание то почему бы и нет.

voland 15.03.2015 20:56

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
В скрамблере что-то есть, но я бы выбрал монстра 821...

Mosquito 15.03.2015 20:57

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от Danya (Сообщение 146024)
Не понимаю тогда к чему твои сомнения о успехи и популярности скрамблера? или это так, *****нуть что-то?

Дядя,я не претендую вообще! Мне глубоко по** популярность сего творения на рынке! Был на днях в салоне , полапал скрэмблер этот. Показался ниочём за эту цену. *****нуть, это ты не по адресу. Форум для общения.Каждый может высказать мнение!Не? Или тебя задело что-то?)

voland 15.03.2015 21:02

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от Mosquito (Сообщение 146028)
Дядя,я не претендую вообще! Был на днях в салоне , полапал скрэмблер этот. Показался ниочём за эту цену. *****нуть, это ты не по адресую Форум для общения.Каждый может высказать мнение!Не? Или тебя задело что-то?)

За такую цену в сентябре 696 продавали, а теперь можно купить новый стильный, модный и современный скрамблер! Цена нормальная, рубль упал просто!)

Danya 15.03.2015 21:11

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от Mosquito (Сообщение 146028)
Дядя,я не претендую вообще! Мне глубоко по** популярность сего творения на рынке! Был на днях в салоне , полапал скрэмблер этот. Показался ниочём за эту цену. *****нуть, это ты не по адресу. Форум для общения.Каждый может высказать мнение!Не? Или тебя задело что-то?)

если тебе глубоко по*** на яркое и достойное творение Дукати под названием скрамблер, то мне нет...
повторяю вопрос, имея вводные что тебе глубоко по*** на данный мотоцикл, что ты тут делаешь со своими умозаключениями??

Mosquito 15.03.2015 21:18

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от Danya (Сообщение 146031)
если тебе глубоко по*** на яркое и достойное творение Дукати под названием скрамблер, то мне нет...
повторяю вопрос, имея вводные что тебе глубоко по*** на данный мотоцикл, что ты тут делаешь со своими умозаключениями??

если с первого раза не понятно, то попытаюсь пояснить еще раз!
Ездил смотреть сие "яркое и достойное творение Дукати под названием скрэмблер", на предмет возможного интереса к приобретению в будущем на вторичке. Но не встал!. По сему высказал свое мнение. Или тут о дукати либо хорошо либо ни как?!

VaniaMonster 15.03.2015 21:46

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 146022)
Я назвал тебя секретаршей Абоджана и сказал, чтобы ты остроумничал в других темах, а лучше в бане с друзьями! Теперь понятно или опять ***ню напишешь?

:suicide_fool-edit:

Zlische 15.03.2015 21:48

Re: Scrambler в Мэйджоре...
 
Парни, а вы выкатывались уже?

Добавлено через 32 секунды
Ваня, Воланд, Москито и Даня.


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot