Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   DUCATI MONSTER S4 продам (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9741)

Oberst 18.12.2020 18:01

DUCATI MONSTER S4 продам
 
Приветствую! Продаю свой мот: https://auto.ru/motorcycle/used/sale...from=edit-page, причина продажи - хочу взять Sportster 1200

MAZaic 18.12.2020 18:32

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Ох дядь, видимо пора. Думаю спортсетр будет тебе збс. Только не забудь поменять тормоза :cool:

Oberst 18.12.2020 19:47

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Да там, помимо тормозов, будет вкорячен кит 100 инчей.
Я на этом Дукатосе уже десять лет гонзаю, чёт новенького захотелось.
ПС: Да нихера не "пора", всё норм - чем дальше, тем и нтересней)

Добавлено через 13 минут
Кстати, возможен обмен на HD Спорт 1200, не старше 2007 года, с моей доплатой. Вдруг кого заинтересует.

Добавлено через 1 минуту
Девятьсот пять пятьсот50 69 ольпять

Straga 18.12.2020 19:48

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
У Спортстера с 17 года, збс тормоза.

Mr_Repty 18.12.2020 20:46

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Зеркала купил бы, если дербан будет

Oberst 18.12.2020 21:06

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Никакого дербана не будет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 509189)
У Спортстера с 17 года, збс тормоза.

Ну, я рассматриваю варианты 2006-08гг. Один хер тормоза с подвесками менять.

RUB's 19.12.2020 07:26

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
https://m.auto.ru/motorcycle/used/sa...9992-a8b1491d/
Товарищ продаёт. Открыт для диалога. Если надо, канешн.

Oberst 19.12.2020 17:21

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Благодарствую, но ищу в абсолютном стоке, дабы была горизонты для творчества на свой лад

RUB's 19.12.2020 18:58

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Ну ок))

Motocat 19.12.2020 23:33

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Пардоньте за флуд, но странная тенденция намечается - с Дукатей на Харлеи пересаживаться. Нормальный ход старения, или альтернатив просто нет?

Oberst 19.12.2020 23:44

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Альтернатива есть: Truxton 1200R, тоже интересный вариант.
Злить Шпрот со 100 инчевым китом, соответствующими валами и прошивкой - я бы не стал утверждать, что это упражнение для пенсионеров.
Да и весь указанный фокстрот, в шасси Роадстера, не плохо так смотрится

Добавлено через 4 минуты
И ещё раз повторяю: я на своём моте отъездил десять сезонов подряд, - всё прекрасно (мне теперь чё, всю дорогу с ним нянчиться?); хочется затестить ещё что-нибудь интересное, а содержать два мота одновременно, считаю нецелесообразным (и так два автомобиля имеется)

PetrTim 20.12.2020 02:34

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Посмотри лучше на Дайну. Шпрот, по личному опыту, скучен и уныл.

Oberst 20.12.2020 05:21

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Смотрел - тяжеловата для меня, по пробкам задолбаешься с ней. Да и не собираюсь я становиться "харлеистом")
Шпрот можно превратить в бесючую тварь, установив сей чудный агрегат https://www.jpcycles.com/product/922...e-sb100-engine
Фактически, Шпрот тяжелей Дуката S4 на тридцать пять кило, что не так критично, но распедалив его двигло до 1.6 мы получаем забавный мот, с ломовым крутящим.
Вобщем, надо посмотреть варианты, передумать никогда не поздно

MAZaic 20.12.2020 11:45

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
лишь бы рама выдержала такие душевные порывы)

Zlische 20.12.2020 13:29

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Шпрот с двигателем за 10к$:D

MACARONE 20.12.2020 13:57

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Сначала в чесотку ставили мотор М900, теперь вот это

alexey 20.12.2020 14:59

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Цитата:

Сообщение от Oberst (Сообщение 509236)
Смотрел - тяжеловата для меня, по пробкам задолбаешься с ней. Да и не собираюсь я становиться "харлеистом")
Шпрот можно превратить в бесючую тварь, установив сей чудный агрегат https://www.jpcycles.com/product/922...e-sb100-engine
Фактически, Шпрот тяжелей Дуката S4 на тридцать пять кило, что не так критично, но распедалив его двигло до 1.6 мы получаем забавный мот, с ломовым крутящим.
Вобщем, надо посмотреть варианты, передумать никогда не поздно


Откуда инфа про 35 кило? По спекам шпрот 1200 - 250, монстрила меньше 200кг. Был у меня перерыв между 3 и 4 монстрами с парочкой шпротин. Больше никогда...

stp 20.12.2020 15:39

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
сначала по нику подумал, что Обер решил ст взять наконец


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Oberst 20.12.2020 19:33

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Да, двигло не дешёвое, но я и не собираюсь пока его вкорячивать
Весь тюн, как таковой - иррационален по определению

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 509240)
Откуда инфа про 35 кило? По спекам шпрот 1200 - 250, монстрила меньше 200кг. Был у меня перерыв между 3 и 4 монстрами с парочкой шпротин. Больше никогда...

S4 -208 кг, шпрот (48) - 247. Ну да, сорок выходит, а разница с риджитом ещё меньше - около 25

Добавлено через 2 минуты
Глянул сегодня несколько вариантов... Блин, как бы это сказать.. очень своеобразная техника)) С одной стороны, интерес имеется, а с другой - фиг его знает..) Вобщем, если придётся поездить ещё сезон-другой на своём, - не опечалюсь)

alexey 20.12.2020 20:25

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Цитата:

Сообщение от Oberst (Сообщение 509243)
Да, двигло не дешёвое, но я и не собираюсь пока его вкорячивать
Весь тюн, как таковой - иррационален по определению

Добавлено через 1 минуту


S4 -208 кг, шпрот (48) - 247. Ну да, сорок выходит, а разница с риджитом ещё меньше - около 25

Добавлено через 2 минуты
Глянул сегодня несколько вариантов... Блин, как бы это сказать.. очень своеобразная техника)) С одной стороны, интерес имеется, а с другой - фиг его знает..) Вобщем, если придётся поездить ещё сезон-другой на своём, - не опечалюсь)

s4 - 208 это уже со всеми жижами?) я не могу найти больше ~192 сухой вес этого мота.
Как тут уже писали выше у тех лет что ты смотришь нет ни ходовки ни тормозов ни динамики, кроме того бака у 48 по городу хватать будет чуть меньше чем на сотку км(хотя у меня и монстер примерно за такое же время жрал бак, прошитая dp теста, а не с4 правда). Кроме этого мне лично тереться в каждом повороте пегами не очень нравилось, ну я люблю чуть все же побольше мот заваливать в поворотах и вот на 48 с форвардами это не приятно. Еще большое уныние наводит 5ти ступенчатый коробас, хотя за 150 стрелку спидометра кмк на 48 тоже лучше не закладвывать, тк мот едет как полное говно на этих скоростях, нет стабильности, после дукати.

Zlische 20.12.2020 22:15

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Цитата:

Сообщение от Oberst (Сообщение 509243)
Да, двигло не дешёвое, но я и не собираюсь пока его вкорячивать
Весь тюн, как таковой - иррационален по определению

Добавлено через 1 минуту


S4 -208 кг, шпрот (48) - 247. Ну да, сорок выходит, а разница с риджитом ещё меньше - около 25

Добавлено через 2 минуты
Глянул сегодня несколько вариантов... Блин, как бы это сказать.. очень своеобразная техника)) С одной стороны, интерес имеется, а с другой - фиг его знает..) Вобщем, если придётся поездить ещё сезон-другой на своём, - не опечалюсь)

все, тему можно закрывать?:)

retrosuperturbo 20.12.2020 23:05

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 509237)
лишь бы рама выдержала такие душевные порывы)

Рама у любого Харлея мягкого говна кусок, и не справляется даже с вялым стоковым мотором, а тем более не справляется со скоростью, как, впрочем, и вилка, тормоза и резина

Добавлено через 1 минуту
Самое печальное, что переделывать довольно дорого. А раму еще и сложно (но необходимо усиливать как минимум)

Добавлено через 40 секунд
Ну и он слишком широкий и с подногами беда

Oberst 21.12.2020 01:24

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 509250)
s4 - 208 это уже со всеми жижами?) я не могу найти больше ~192 сухой вес этого мота.
Как тут уже писали выше у тех лет что ты смотришь нет ни ходовки ни тормозов ни динамики, кроме того бака у 48 по городу хватать будет чуть меньше чем на сотку км(хотя у меня и монстер примерно за такое же время жрал бак, прошитая dp теста, а не с4 правда). Кроме этого мне лично тереться в каждом повороте пегами не очень нравилось, ну я люблю чуть все же побольше мот заваливать в поворотах и вот на 48 с форвардами это не приятно. Еще большое уныние наводит 5ти ступенчатый коробас, хотя за 150 стрелку спидометра кмк на 48 тоже лучше не закладвывать, тк мот едет как полное говно на этих скоростях, нет стабильности, после дукати.

Всё правильно) Брал на тест тем летом, подтверждаю неуклюжесть мота.. Когда пересаживался обратно на свой, то при оттормаживании на первом же светофоре, чуть ли не очутился верхом на баке, поскольку, машинально, схватился за рычаг всей жменей. Шпрот чугунный и неуклюжий, это очевидно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 509255)
Рама у любого Харлея мягкого говна кусок, и не справляется даже с вялым стоковым мотором, а тем более не справляется со скоростью, как, впрочем, и вилка, тормоза и резина

Мне никогда не нравилось "избиение младенцев")

Добавлено через 1 минуту
Самое печальное, что переделывать довольно дорого. А раму еще и сложно (но необходимо усиливать как минимум)

Переделка дуката чтоль не дорого?))

Добавлено через 40 секунд
Ну и он слишком широкий и с подногами беда

Это шпрот-то широкий?? Он тонкий, как лист бумаги)

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 509254)
все, тему можно закрывать?:)

Окончательное решение пока не принял)

alexey 21.12.2020 02:13

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Цитата:

Сообщение от Oberst (Сообщение 509258)
Это шпрот-то широкий?? Он тонкий, как лист бумаги)

Вот с шириной у него действительно норм все, в пробках было очень удобно

Motocat 21.12.2020 17:33

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Цитата:

Сообщение от Oberst (Сообщение 509243)
Да, двигло не дешёвое, но я и не собираюсь пока его вкорячивать
Весь тюн, как таковой - иррационален по определению

Добавлено через 1 минуту


S4 -208 кг, шпрот (48) - 247. Ну да, сорок выходит, а разница с риджитом ещё меньше - около 25

Добавлено через 2 минуты
Глянул сегодня несколько вариантов... Блин, как бы это сказать.. очень своеобразная техника)) С одной стороны, интерес имеется, а с другой - фиг его знает..) Вобщем, если придётся поездить ещё сезон-другой на своём, - не опечалюсь)

Как пересевший 3 года тому с S4 и Мультистрады на Найтстер, скажу что все эти переживания - не более чем страхи девственницы перед первой брачной ночью. Да, нету злющих тормозов; да, при небольшом наклоне уже шкребешь подногами по асфальту; да, вместо подвесок ломы и вес как у молодого бегемота.... но столько кайфухи я ни от одного мотоцикла еще не получал. Объективных плюсов в этом мотоцикле, на удивление не посвященным много, но про них писать не буду. Главное, что объединяет создателей мотоциклов Ducati и HD, это умение создавать ядреную наркоту воплощенную в металле. Именно поэтому (ИМХО) многие владельца пересаживаются с одной этой марки на другую.

sergeigt 21.12.2020 19:18

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
XR1200 не смотрели? там в стоке маятник и вилка "нормальные".)

alexey 22.12.2020 12:23

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Цитата:

Сообщение от Motocat (Сообщение 509277)
Как пересевший 3 года тому с S4 и Мультистрады на Найтстер, скажу что все эти переживания - не более чем страхи девственницы перед первой брачной ночью. Да, нету злющих тормозов; да, при небольшом наклоне уже шкребешь подногами по асфальту; да, вместо подвесок ломы и вес как у молодого бегемота.... но столько кайфухи я ни от одного мотоцикла еще не получал. Объективных плюсов в этом мотоцикле, на удивление не посвященным много, но про них писать не буду. Главное, что объединяет создателей мотоциклов Ducati и HD, это умение создавать ядреную наркоту воплощенную в металле. Именно поэтому (ИМХО) многие владельца пересаживаются с одной этой марки на другую.

Все что я пишу выше, это личный опыт после владения 883 и 48(тот что уже с толстой вилкой и тормозами), например.

Oberst 23.12.2020 03:40

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Согласен с камрадом Motocat. Что дукат, что Шпрот - весьма своеобразные аппараты.
Кароч, принял Соломоново решение: прицепил Sportster 1200 Custom (не мой форм-фактор, но другого подходящего не было), 2008 г.в.
Вобщем, посмотрим, как оно будет дальше: Драккар Водяной Конь VS Чугунный Скороходъ)
ПС: "Водяной Конь" потому, что в 2014 году, в жуткий ливень, когда волны от переднего колеса фигачили на уровне грипсов, при установленных воздушных K&N, Дукат, с трудом, на второй передаче, пёр по этому беспределу, и к моему удивлению, не нахлебался воды и даже проводка не глюканула.
А почему его визави чугунный Скороходъ - думаю, объяснять не надо)

DMBoy25 23.12.2020 22:58

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Тут S4 покупают

https://youtu.be/KlrkOw1bCx8


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

alexey 24.12.2020 18:20

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Цитата:

Сообщение от Oberst (Сообщение 509340)
Согласен с камрадом Motocat. Что дукат, что Шпрот - весьма своеобразные аппараты.
Кароч, принял Соломоново решение: прицепил Sportster 1200 Custom (не мой форм-фактор, но другого подходящего не было), 2008 г.в.
Вобщем, посмотрим, как оно будет дальше: Драккар Водяной Конь VS Чугунный Скороходъ)
ПС: "Водяной Конь" потому, что в 2014 году, в жуткий ливень, когда волны от переднего колеса фигачили на уровне грипсов, при установленных воздушных K&N, Дукат, с трудом, на второй передаче, пёр по этому беспределу, и к моему удивлению, не нахлебался воды и даже проводка не глюканула.
А почему его визави чугунный Скороходъ - думаю, объяснять не надо)

У стокового аирбокса с4(да и у всех галушек) дыра для забора воздуха так заныкана, что ты хоть из ведра его поливай или там керхером мой заведенным, он не наберет воды во впуск никогда.

Oberst 25.12.2020 00:25

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Нет у меня никакого эйрбокса, на интейках стоят два конуса K&N, в том-то и дело. Когда я выкинул этот сундук (эйрбокс), мот стал совсем прозрачный и воздушный.

Oberon 13.01.2021 09:53

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Цитата:

Сообщение от Oberst (Сообщение 509185)
Да там, помимо тормозов, будет вкорячен кит 100 инчей.
Я на этом Дукатосе уже десять лет гонзаю, чёт новенького захотелось.
ПС: Да нихера не "пора", всё норм - чем дальше, тем и нтересней)

Добавлено через 13 минут
Кстати, возможен обмен на HD Спорт 1200, не старше 2007 года, с моей доплатой. Вдруг кого заинтересует.

Добавлено через 1 минуту
Девятьсот пять пятьсот50 69 ольпять

Стокубовый шпрот будет разгоняться очень хорошо, но коротко. А вот в остальном он ужасающее говно, которое довольно дорого будет учить ездить. Возьми XR, он получше, да.

kazalukaka 13.01.2021 22:25

Re: DUCATI MONSTER S4 продам
 
Оригинальный оберон решил поспорить с китайским)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot