Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   World Ducati Week (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Где тема: встречаемся, знакомимся, бухаем? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1559)

Dim(Old school) 16.07.2014 23:49

Где тема: встречаемся, знакомимся, бухаем?
 
По существу.. мероприятие предполагает объединение людей по интересу марки и конечно же близких духом.. я надеюсь!! Я, из одноклубников, кроме Глайдера, живьем никого не видел.. желаю видеть, приветствовать, всех Дукатисти нашей бескрайней родины, которые смогли! Кто, где, какие планы на время ивента??..

В моем случае.. Я в Римини уже неделю, передвигаюсь (как оказывается, на почти беспилотной) веспа 125 "сама везет до дома после, до и вообще хорошая"))....). По Итальянски тока жестикулировать и уже скучновато..

Сей меседж - на предмет компании на мероприятие..

Списываемся, контакты, дислокация.

Violeta 17.07.2014 00:34

Re: Где тема: встречаемся, знакомимся, бухаем?
 
Цитата:

Сообщение от Dim(Old school) (Сообщение 75001)
По существу.. мероприятие предполагает объединение людей по интересу марки и конечно же близких духом.. я надеюсь!! Я, из одноклубников, кроме Глайдера, живьем никого не видел.. желаю видеть, приветствовать, всех Дукатисти нашей бескрайней родины, которые смогли! Кто, где, какие планы на время ивента??..

В моем случае.. Я в Римини уже неделю, передвигаюсь (как оказывается, на почти беспилотной) веспа 125 "сама везет до дома после, до и вообще хорошая"))....). По Итальянски тока жестикулировать и уже скучновато..

Сей меседж - на предмет компании на мероприятие..

Списываемся, контакты, дислокация.

Моя меня немного не довезла..
Скинула.. Оказывается с характером..

Dim(Old school) 17.07.2014 00:54

Re: Где тема: встречаемся, знакомимся, бухаем?
 
Цитата:

Сообщение от Violeta (Сообщение 75014)
Скинула..

Что по здоровью, без ущерба? Помощь?

skyman 17.07.2014 00:55

Re: Где тема: встречаемся, знакомимся, бухаем?
 
Все клубни уже давно знают кто где остановился и когда приедут остальные, кто не знает - просто не интересовался.

Dim(Old school) 17.07.2014 01:08

Re: Где тема: встречаемся, знакомимся, бухаем?
 
Цитата:

Сообщение от skyman (Сообщение 75017)
просто не интересовался.

Интересоваться, ведь не поздно никогда..? Тем паче, я подозреваю, только МСК "знают", ибо вне, мало респондентов знакомых в реале..

Или, развейте мои сомнения..

RUB's 17.07.2014 01:49

Re: Где тема: встречаемся, знакомимся, бухаем?
 
Тынц

Violeta 17.07.2014 08:39

Re: Где тема: встречаемся, знакомимся, бухаем?
 
Цитата:

Сообщение от Dim(Old school) (Сообщение 75016)
Что по здоровью, без ущерба? Помощь?

По здоровью ушиб ноги и головы, помощь не нужна;) мне ее на дороге мужчина оказал) перевязав ногу). Ущерб огромная вмятина на скутере(.

Dim(Old school) 17.07.2014 23:28

Re: Где тема: встречаемся, знакомимся, бухаем?
 
Цитата:

Сообщение от Violeta (Сообщение 75053)
Ущерб

это переживаемо..

Скатался сегодня до Риччоне, на разведку, отель клубный отыскался без проблем, флаги видел)). Время фиесты было и как-то, "здрасте(а еще кому здрасте?), а вот и я", показалось мувитоном.., поехал дальше, посмотреть приготовления на автодроме..

Какой то регламент совместный док-Россия существует? Хотяб в Болонью там, в музей толпой или еще чего..?

Oberon 18.07.2014 13:34

Re: Где тема: встречаемся, знакомимся, бухаем?
 
Цитата:

Сообщение от Violeta (Сообщение 75014)
Моя меня немного не довезла..
Скинула.. Оказывается с характером..

это не она тебя скинула, это ты с неё машины торпедируешь!))


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot