Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ducati Streetfighter 1098 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7539)

Judo54 17.03.2018 14:03

Ducati Streetfighter 1098
 
Ребят, день добрый.

https://auto.ru/mototsikly/used/sale...6266-e4deb5c8/
Подскажите пожалуйста, кто нибудь смотрел? может быть владеет какой информацией об этом мотоцикле?


Позвонил Дяде Оберону, просил помощи что бы помог с осмотром, после 25 планирую его посмотреть.

Сам к сожалению адекватно не смогу оценить состояние мотоцикла.

Полярник 17.03.2018 14:30

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
http://desmoclub.ru/forum/showthread...смотрел

Judo54 17.03.2018 14:39

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 425820)

Спасиб

Полярник 17.03.2018 14:40

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 425824)
В этой теме информации про него не нашел.

это тема для подобных вопросов, если чё)

Judo54 17.03.2018 14:45

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
Понял уже, спасибо)

buder 17.03.2018 14:51

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
Я разговаривал с продавцом. Рассматривал как вариант для покупки.
Мот прибыл из США, привозил типа его друг в 2014 году до кризиса цен.
Хозяин парень по общению хороший, но током ответить ни на что не может. Точнее он на нем особо даже не ездил. На счет обслуживания, тоже ничего не сказал.
Судя потому, что он для кучи распродает весь экип с лейблом дукати шлемы 2 шт. куртку и прочее, наверное он не хочет больше на дукате ездить в принципе. Полагаю, что дорого для него или не проникся просто. Т.к. он сказал одну сакраментальную фразу, " езжу и думаю, что если положу, то ремонт очень дорогой выйдет". Сейчас хочет брать харли-девидсон, это многое обьясняет, просто человек не нашел то что ему нужно еще.
Вывод я сделал следующий: смотреть там нечего, надо просто приехать, жестко поторговаться и забирать. На сумму дисконта, сделать максимальное обслуживание, ремни-жижи-прочее... и кататься. думаю там ничего крамольного с этим мотом нет. Даже хорошо что из под человека, который уже его покатал в москве, а не в лоб привозной, где что-хочешь быть может и владелец неизвестен. Тут хоть человек адекватный.
На учет он мот не ставил.
Я не взял, потому как просто решил взять дукати подешевле. Из всего что сейчас на автору по файтерам, это единственный хороший на мой взгляд вариант. Гемор может с любым быть, только тут у хозяина цена хорошая. Если 50-70к скинул бы, я бы взял по-любому. НО Я не поехал смотреть этот, не стал просто свое время тратить и человеку мозги выносить. Хотя очень руки чесались:)
Могу сказать еще, что с его слов, он на парах купить другой мот, поэтому торговаться думаю будет нормально.
Все выше сказаное - лично мое мнение, которое я сложил при общении с продавцом.
Технической никакой информации нет.

"Вот и все что я знаю про креветки..."

Judo54 17.03.2018 15:04

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
Цитата:

Сообщение от grunhaus (Сообщение 425832)
Я разговаривал с продавцом. Рассматривал как вариант для покупки.
Мот прибыл из США, привозил типа его друг в 2014 году до кризиса цен.
Хозяин парень по общению хороший, но током ответить ни на что не может. Точнее он на нем особо даже не ездил. На счет обслуживания, тоже ничего не сказал.
Судя потому, что он для кучи распродает весь экип с лейблом дукати шлемы 2 шт. куртку и прочее, наверное он не хочет больше на дукате ездить в принципе. Полагаю, что дорого для него или не проникся просто. Т.к. он сказал одну сакраментальную фразу, " езжу и думаю, что если положу, то ремонт очень дорогой выйдет". Сейчас хочет брать харли-девидсон, это многое обьясняет, просто человек не нашел то что ему нужно еще.
Вывод я сделал следующий: смотреть там нечего, надо просто приехать, жестко поторговаться и забирать. На сумму дисконта, сделать максимальное обслуживание, ремни-жижи-прочее... и кататься. думаю там ничего крамольного с этим мотом нет. Даже хорошо что из под человека, который уже его покатал в москве, а не в лоб привозной, где что-хочешь быть может и владелец неизвестен. Тут хоть человек адекватный.
На учет он мот не ставил.
Я не взял, потому как просто решил взять дукати подешевле. Из всего что сейчас на автору по файтерам, это единственный хороший на мой взгляд вариант. Гемор может с любым быть, только тут у хозяина цена хорошая. Если 50-70к скинул бы, я бы взял по-любому. НО Я не поехал смотреть этот, не стал просто свое время тратить и человеку мозги выносить. Хотя очень руки чесались:)
Могу сказать еще, что с его слов, он на парах купить другой мот, поэтому торговаться думаю будет нормально.
Все выше сказаное - лично мое мнение, которое я сложил при общении с продавцом.
Технической никакой информации нет.

"Вот и все что я знаю про креветки..."

Спасибо.


Ну вот, 25 хочу все таки съездить, посмотреть, оценить. и уже принять решение.

doub 17.03.2018 17:59

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
848 не рассматривал?

Judo54 17.03.2018 18:24

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
Все рассматривал, на самом деле. 848 и S

vennge 17.03.2018 23:29

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 425844)
848 не рассматривал?

зачем его рассматривать?

doub 18.03.2018 13:49

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 425882)
зачем его рассматривать?

не отвлекайся от продажи))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 425851)
Все рассматривал, на самом деле. 848 и S

кент наверна мой будет продавать +/- в эти бапки, 14 год, куплен в 16, пробег такой же
но пока не точно, ерзает

vennge 18.03.2018 15:27

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 425909)
не отвлекайся от продажи))

Добавлено через 1 минуту
кент наверна мой будет продавать +/- в эти бапки, 14 год, куплен в 16, пробег такой же
но пока не точно, ерзает

не литор - не мотоцикл!

Judo54 18.03.2018 17:51

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 425909)
кент наверна мой будет продавать +/- в эти бапки, 14 год, куплен в 16, пробег такой же
но пока не точно, ерзает

Фотографии мотоцикла есть?

doub 18.03.2018 18:13

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 425938)
Фотографии мотоцикла есть?

черный сток
а, я ему еще выхлоп отдал sc project, короткая банка

Judo54 18.03.2018 18:33

Re: Ducati Streetfighter 1098
 
Хорошо, пока время есть, пусть думает.


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot