Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Народ помогите найти владельца SF848, красный (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8180)

Sitya 01.10.2018 16:27

Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Ищу владельца мотоцикла Ducati SF848 красный на выхлопе Austin racing гос номер 3795АТ50, это мой бывший мотоцикл. Продал по договору купли -продажи в Санкт-Петербург. Два месяца назад объявился в Москве, стали приходить штрафы, месяц назад снял с учета в гаи, сейчас пришёл штраф управление без прав. Пришёл налог.
Хочется поговорить с хозяином, номера мобильного, кому продал не сохранился.

Abo-jan 01.10.2018 16:32

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
сейчас можно сдать на утилизацию, через гос услуги. Пусть сам тебя ищет.

stp 01.10.2018 16:56

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 452033)
сейчас можно сдать на утилизацию, через гос услуги. Пусть сам тебя ищет.



это как? можно подробнее?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

December 01.10.2018 18:30

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 452033)
сейчас можно сдать на утилизацию, через гос услуги. Пусть сам тебя ищет.

А справка со свалки не нужна? Или её можно купить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Sitya (Сообщение 452030)
сейчас пришёл штраф управление без прав.

Вот это непонятно. Это как могло быть??? Менты его отпустили, не установив личность??? А если установили, какой хер выписали штраф на владельца по госномеру???

Abo-jan 01.10.2018 18:36

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
На ГосУслугах за 245 рублей можно подать заявление на прекращение регистрации тс, по истечению 10 суток.

https://s8.hostingkartinok.com/uploa...127377c55c.jpg

В ГАИ пишешь заявку на утилизацию. Справку не всегда требуют.

sergeyskorab 01.10.2018 18:45

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
А после проведения утилизации, обратный ход возможен или нет?

Judo54 01.10.2018 19:08

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Да, возможен

Kuvaldish 01.10.2018 19:11

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Как может штраф за езду без прав на владельца быть повешен? Мне 2 года назад такой же гибоны выписали))

Bertone 01.10.2018 19:20

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Цитата:

Сообщение от Sitya (Сообщение 452030)
Ищу владельца мотоцикла Ducati SF848 красный на выхлопе Austin racing гос номер 3795АТ50, это мой бывший мотоцикл. Продал по договору купли -продажи в Санкт-Петербург. Два месяца назад объявился в Москве, стали приходить штрафы, месяц назад снял с учета в гаи, сейчас пришёл штраф управление без прав. Пришёл налог.
Хочется поговорить с хозяином, номера мобильного, кому продал не сохранился.

Теперь можно снять ТС в одностороннем порядке после 10 дней с момента продажи. Причем это не утилизация. такую операцию только что проделала моя жена, после продажи разбитой машины, причем по договоренности с покупателем. Это обусловлено тем что разбитый АМ на учет не поставить(по моей информации), а снять его может только прежний собственник.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 452068)
Как может штраф за езду без прав на владельца быть повешен? Мне 2 года назад такой же гибоны выписали))

За передачу ТС лицу без права управления.

Добавлено через 36 секунд
Вообще в этом случае штраф стоянка.

sergeyskorab 01.10.2018 19:25

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 452068)
Как может штраф за езду без прав на владельца быть повешен? Мне 2 года назад такой же гибоны выписали))

за отсутствие прав при себе (например забылдома), чисто теоретически, как вариант возможно если новый владелец представился не своим именем. За без прав или других документов при себе - от предупреждения до мелкого штрафа. За без прав при из отсутствии вообще (просрочен срок действия) или когда лишён, санкции серьёзнее.

Kuvaldish 01.10.2018 19:29

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 452074)
за отсутствие прав при себе (например забылдома), чисто теоретически, как вариант возможно если новый владелец представился не своим именем. За без прав или других документов при себе - от предупреждения до мелкого штрафа. За без прав при из отсутствии вообще (просрочен срок действия) или когда лишён, санкции серьёзнее.

Мне 5 рублей выкатили. Плюс 50% скидка. И того 2500 рублей. И гибонам я елдой по губам поводил а не взяточку. Мелочьа приятно)
Эти гондоны грозились что меня обфчных прав лишат и требовали 20 кило. Ахуевшие мрази. Этих пидоров давить надо. Один биомусор у гайцов

retrosuperturbo 01.10.2018 20:56

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 452074)
За без прав или других документов при себе - от предупреждения до мелкого штрафа

Да, 500р (250), месяц назад штрафовали. Пробили по базе, конечно, сверили фотку с паспортом, посмотрели, что не лишен и тп.

karse 01.10.2018 21:43

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Прекращение регистрации возможно только при наличии оригинала дкп, тогда номера обьявляют в розыск. Если дкп нет, то по паспорту как-то анулируют учет, но без тебя потом тс на учет не вернуть. Так мне в гаи объясняли, жду когда мне придет налог, потом анулирую учет и пишу покупану что пока налог не оплатит, я ничего делать не буду.

Zlische 01.10.2018 22:15

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
karse, это с твоим 1098?

karse 01.10.2018 22:17

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 452121)
karse, это с твоим 1098?

Не, с машиной одной, вроде адекватный человек был, а как спрашиваешь:" чего там с регистрацией?", то сразу кошка заболела, сильный встречный ветер и т.д.


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot