Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Гонки MotoGP (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   MotoЖП 2017 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6146)

Ruchkin 15.01.2017 13:18

MotoЖП 2017
 
Вложений: 1
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...3&d=1484475449

Ruchkin 15.01.2017 13:20

Re: MotoЖП 2017
 
Ну что, какие ставки? Кто победит в этом году?
Лорик? Валя? Виньялис? Маркес?


fanat 15.01.2017 13:24

Re: MotoЖП 2017
 
Победит молодость

MAZaic 15.01.2017 16:36

Re: MotoЖП 2017
 
Буду топить за Веню, но по мне так у Жоры больше шансов. Опять же Валя, хз как поедет.
В общем, если ребята будут косячить, то малой опять всех укатает

Backfire 15.01.2017 17:53

Re: MotoЖП 2017
 
На этой фотке на Нифонтову похож)))
Молодость сцуко(( у них еще и младший брат на подходе

wARTex 15.01.2017 18:48

Re: MotoЖП 2017
 
Цитата:

Сообщение от Backfire (Сообщение 341121)
На этой фотке на Нифонтову похож)))
Молодость сцуко(( у них еще и младший брат на подходе

Настя молодчина!!! Ну а Серёга Карякин в квадро зачете впервые в истории привез ЗОЛОТО!!! тру!

Мне видится этот год одним из самых зрелищных!
Победит Валя есесьно)))

Ruchkin 15.01.2017 19:16

Re: MotoЖП 2017
 
Вложений: 1
:troll:

Miha 15.01.2017 19:28

Re: MotoЖП 2017
 
Победит Ямаха ;)

Васян 15.01.2017 20:34

Re: MotoЖП 2017
 
#ForzaDucati
20 января пройдет презентация Desmosedici GP17. Онлайн-трансляция будет доступная на Facebook и сайте Ducati в 12:30 по МСК. По словам Ducati, не стоит ждать от мотоцикла чего-то революционного, но мы все равно советуем вам не пропустить представление и увидеть новенький Desmosedici одним из первых.
пысы: спыжжено с вк)

retrosuperturbo 15.01.2017 21:19

Re: MotoЖП 2017
 
#вернитекрасивыеносы #вернитедельфина #вернитеворону #гденоздри #jesuisdesmosedici

Ruchkin 16.01.2017 01:22

Re: MotoЖП 2017
 
Миккеле Пирро - в Ducati создали байк для любого пилота

Герой невидимого фронта, официальный тест-пилот Ducati Corse и разработчик Ducati Desmosedici в MotoGP - Миккеле Пирро уверен, что 2017 год может стать годом Ducati, как в World Superbike, так и в Больших Призах.
    
Миккеле, посвятивший сезон 2016 года CIV, был вынужден на время забыть о своей основной работе, когда появилась необходимость подменять временно выбывших пилотов из постоянного списка MotoGP в командах Ducati. Так получилось, что Пирро принял участие в большем количестве гонок MotoGP, чем любой из тест-пилотов японских заводских проектов, причем, в сумме.

"Думаю, я могу рассчитывать на оценку в 8 из 10 за то, как выступил в MotoGP в этом году, - без ложной скромности говорит Миккеле Пирро, которому удалось заработать 36 очков в девяти гонках - это больше, чем заработали постоянные пилоты MotoGP Лорис Баз и Тито Рабат, а так же Йонни Эрнандес. - Я ездил на самых разных Ducati, начиная с GP14 [в Avintia] и до GP16 [подменяя Янноне]. Конечно, такой плотный график работы в MotoGP не мог не сказаться на результатах в CIV. Как итог, несмотря на то, что я выиграл все гонки в CIV, где участвовал, взять титул мне не удалось. Но я скорее доволен, чем расстроен итогами сезона".
Итак, тяжелые переходные сезоны 2015-2016 позади, и настало время для решительного шага вперед.

"Хорхе [Лоренцо] вступил в команду в самый подходящий момент. Три года назад все было бы иначе, изменилась обстановка, менталитет команды. И байк на отлично уровне. Мы отлично поработали, особенно, в этом году. Есть, что улучшать, но мы знаем, что именно. Еще пару лет назад, мы были в перманентном поиске. Это важно. У нас хорошая база. Единственное, мотоцикл остается достаточно требовательным к физической форме пилота, трудно управляемым - нужно прикладывать массу сил, чтобы его контролировать. Мы работаем над решением этой проблемы и 24 января в Сепанге, незадолго до старта официальных тестов IRTA, сможем оценить все изменения, которые заложили после испытаний в Валенсии и на других треках в Испании".
Без винглетов, визитной карточки GP15 и GP16, мотоцикл станет более живым и чувствительным к тонкой настройке, уверен Пирро.

"Пока трудно оценивать, насколько поменяется его поведение. Но точно, без винглетов нужен совершенно другой сетап. Мы полтора года разрабатывали мотоцикл с закрылками, и теперь важно не растерять то преимущество, которое мы получили с аэродинамическими фишками, сняв винглеты. Но, глядя на цифры, мы знаем, что оба наших парня подобрались очень близко к стабильности Марка Маркеса на круге".
"И Лоренцо, и Довициозо, и Петруччи - все они будут конкурентоспособны в следующем году, потому что мы, наконец, создали байк, который отлично работает с любым стилем пилотирования. Я бы с удовольствием взглянул, как проедет на Desmosedici Чаз Девис! Он частенько интересовался у меня о деталях работы Michelin в MotoGP, надеюсь, у него вскоре будет шанс протестировать GP17. На борту Panigale он чрезвычайно быстр, и уже этого достаточно, чтобы дать ему такую возможность, шанс, мечту".

motogonki.ru

:wacko2::tease: Это что ж получается, Дукати опять всех наепали и теперь поедут без крыльев? Интрига. Ждем премьеру.

wARTex 16.01.2017 10:34

Re: MotoЖП 2017
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 341171)
Это что ж получается, Дукати опять всех наепали и теперь поедут без крыльев? Интрига. Ждем премьеру.

? все ж поедут без крыльев ау!)
Ручкин и поменяй плиз название темы, колхозник блеа)
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...64dafb618b.jpg

Ruchkin 16.01.2017 11:22

Re: MotoЖП 2017
 
Так по сути это и есть винглеты.

wARTex 16.01.2017 11:25

Re: MotoЖП 2017
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 341226)
Так по сути это и есть винглеты.

это скорее всего фэйк. что действительно будет узнаем 20;) ЖПшник)))

tepliujka 16.01.2017 12:21

Re: MotoЖП 2017
 
Цитата:

Сообщение от wARTex (Сообщение 341212)
? все ж поедут без крыльев ау!)
Ручкин и поменяй плиз название темы, колхозник блеа)
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...64dafb618b.jpg

Фотошопчиком попахивает, ага.


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot