Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Приветствую! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7060)

motoxuliganka 18.09.2017 19:27

Re: Приветствую!
 
Цитата:

Сообщение от The Doctor 36 (Сообщение 392882)
Блин, ну че за 88 страниц ни о чем? Была тут такая уже, преКрасноволосая. Слиласяпотихому. Так и то, она хотя бы фото своё и мотика выложила, пусть и не в купальнике.

Бабуль, ты ж из Москвы, как персональные данные твои говорят, вот врывайся ка в четверг на Гору, к остановке 7-го троллейбуса. Будем ОЧЕНЬ рады видеть. Можешь утром сегодня выезжать, штоб наверняка. Тока форум периодически мониторь, ибо если человек под ником Abo-Jan окажется голодным, то часов в 8 ты максимум познакомишься с владельцами ХХХ S1000RR, в противном случае можешь к 9 подъезжать.

Пффф, ниче не слилась :parting: с вами троллями кашу не сваришь...я то катала весь сезончик, мотик приукрасила, к Вальке вашему ездили и даж на колонну закрытия попала :girl_blum:
А вот Бабы Леги не было, интересно почему?:blind:

Лега, оч хотела с вами познакомится, дабы наслышана о вашем трипе до мрв, гоу в этот четверг на гору знакомится?:girl_wink:

Баба ЛегА 18.09.2017 21:17

Re: Приветствую!
 
Цитата:

Сообщение от motoxuliganka (Сообщение 397306)
Пффф, ниче не слилась :parting: с вами троллями кашу не сваришь...я то катала весь сезончик, мотик приукрасила, к Вальке вашему ездили и даж на колонну закрытия попала :girl_blum:
А вот Бабы Леги не было, интересно почему?:blind:

Лега, оч хотела с вами познакомится, дабы наслышана о вашем трипе до мрв, гоу в этот четверг на гору знакомится?:girl_wink:

а я в Питере была на московское закрытие, да в Москве буду на Питерское.

С удовольствием познакомлюсь:) в четверг к 21 буду на Горе!


я-то на мрв полная надежд ехала, но, во-первых, Пако к назначенному времени не явился (но я понимаю, кому нужна Баба, когда есть Галя), а во-вторых, я то думала, проникнусь духом дукатистского мотобратства, а в итоге все про мотики затирали и даже никто фотку в купальнике не просил. Хотя я подготовилась.

kazalukaka 18.09.2017 21:28

Re: Приветствую!
 
Так так, что тут у меня на форуме?

Отправлено с моего Impress_Grip через Tapatalk

JohnNik 18.09.2017 21:58

Re: Приветствую!
 
Цитата:

Сообщение от Баба ЛегА (Сообщение 397319)
... , а в итоге все про мотики затирали и даже никто фотку в купальнике не просил. Хотя я подготовилась.

https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...3adc642808.jpg

Да мы оценили, угу)

Paco Jimenez 11.06.2018 02:09

Re: Приветствую!
 
Баба ЛегА, давно тебя не видно. В прошлом году собирались на MRW, в этом году пора собираться на WDW

Баба ЛегА 12.06.2018 22:47

Re: Приветствую!
 
Цитата:

Сообщение от Paco Jimenez (Сообщение 435935)
Баба ЛегА, давно тебя не видно. В прошлом году собирались на MRW, в этом году пора собираться на WDW

Здравствуй, Пако. В этом сезоне я являюсь активнейшим посетителем мероприятий Дукати клуба. Из моих достижений - доехала на Открытие сезона и даже(!) проехала в колонне (sic!). Впечатлений хватило сполна. Твоё предложение звучит угрожающе, но заманчиво. Предлагаю обсудить его завтра на остановке 17го троллейбуса. Я уже выезжаю. Не опаздывай. С любовью, твоя Баба.

Palych 13.06.2018 08:34

Re: Приветствую!
 
Paco Jimenez, Баба ЛегА, прям санта-барбара. продолжайте. читаю запоем)

ACM 13.06.2018 08:45

Re: Приветствую!
 
Цитата:

Сообщение от Баба ЛегА (Сообщение 436101)
Предлагаю обсудить его завтра на остановке 17го троллейбуса.

А остановку разве ещё не прикрыли?

Proffresh 26.06.2018 17:18

Re: Приветствую!
 
Вложений: 1
Вложение 14835всем привет
второй год катаюсь на диавеле, наконец нашел место для общения и знакомства с единомышленниками. почти каждые выходные катаюсь по МО, катаюсь один, с компанией наверное веселее, собственно открыт для приглашений и идей.
краем глаза видел что-то про встречи каждую субботу или по четвергам где-то, но в местном сленге пока не разобрался)

stp 26.06.2018 18:25

Re: Приветствую!
 
Цитата:

Сообщение от Proffresh (Сообщение 438798)
Вложение 14835всем привет

второй год катаюсь на диавеле, наконец нашел место для общения и знакомства с единомышленниками. почти каждые выходные катаюсь по МО, катаюсь один, с компанией наверное веселее, собственно открыт для приглашений и идей.

краем глаза видел что-то про встречи каждую субботу или по четвергам где-то, но в местном сленге пока не разобрался)



приятно, когда приветствие не торговом разделе) куда катаешься? сейчас красногорск в приоритете...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Proffresh 26.06.2018 18:30

Re: Приветствую!
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 438814)
приятно, когда приветствие не торговом разделе) куда катаешься? сейчас красногорск в приоритете...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

на другом форуме начал с объявления о покупке или ремонте)), заодно и про общение, там как раз на этот и отправили))
из последнего Ярославль, Калуга, Волоколамск,Серпухов, Тула
но ближайшие 3 недели не катаю, мот в ремонте (

stp 26.06.2018 19:04

Re: Приветствую!
 
Цитата:

Сообщение от Proffresh (Сообщение 438815)
на другом форуме начал с объявления о покупке или ремонте)), заодно и про общение, там как раз на этот и отправили))

из последнего Ярославль, Калуга, Волоколамск,Серпухов, Тула

но ближайшие 3 недели не катаю, мот в ремонте (



это дукати, любой старт из сервиса


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot