Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   S4R - можно еще бодрее? Что, где и как (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7814)

zeprolet 09.07.2018 15:05

Re: S4R - можно еще бодрее? Что, где и как
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 441009)
они про 998 мотор testastretta говорят, который пошел на S4R с 2006 года вроде. У тебя совсем другой.

Ну бле((( а так хотелось...
А че там с 996 можно без ущерба выжать?
P.S. Сильно плохо мотору с нулевик K&N+DP+сток выхлоп? Че там, богатить, беднить будет?

ABC 09.07.2018 16:25

Re: S4R - можно еще бодрее? Что, где и как
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 441001)
Вопрос, че реально с 117 лошадок базовых и 98Нм придти с нулевиком+прямотоком+DP на 136 лошадок и 118 крутящий?

Я крутнул что-то в районе 127hp/110nm с k&n, dp и полным кастом выпуском на 996.

MAZaic 09.07.2018 16:30

Re: S4R - можно еще бодрее? Что, где и как
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 441011)
Ну бле((( а так хотелось...
А че там с 996 можно без ущерба выжать?
P.S. Сильно плохо мотору с нулевик K&N+DP+сток выхлоп? Че там, богатить, беднить будет?

Ничего твоему мопеду не грозит, кроме потерь на низах. А что и как работает покажет состояние свеч.

А так то можно без ущерба и турбину поставить, да радоваться прекрасной тяге и максимальной мощности.

zeprolet 09.07.2018 16:55

Re: S4R - можно еще бодрее? Что, где и как
 
Цитата:

Сообщение от ABC (Сообщение 441026)
Я крутнул что-то в районе 127hp/110nm с k&n, dp и полным кастом выпуском на 996.

На S4R или на SBK? Просто у SBK впуск толи 52мм толи 54мм.

ABC 09.07.2018 17:46

Re: S4R - можно еще бодрее? Что, где и как
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 441030)
На S4R или на SBK? Просто у SBK впуск толи 52мм толи 54мм.

S4R

DamirDM 09.07.2018 18:32

Re: S4R - можно еще бодрее? Что, где и как
 
ZlobniyYoughurt,

Напиши этим ребятам в инстаграме:

@rs.engeneering (+792б 199 99 З8 Слава)
эти помогут в основной задаче, с учетом нулевика.

@winde_moto
тут настроят все на стенде, с учетом конфига.

Позвони Славе (скажи от Димы на Диавлеле) - они сами все сделают и сами свозят мот на стенд (в комплексе получиться дешевле) =)

Обратно получишь конфетку))

aps 09.07.2018 20:15

Re: S4R - можно еще бодрее? Что, где и как
 
Цитата:

Сообщение от DamirDM (Сообщение 441045)
ZlobniyYoughurt,

Напиши этим ребятам в инстаграме:

@rs.engeneering (+792б 199 99 З8 Слава)
эти помогут в основной задаче, с учетом нулевика.

@winde_moto
тут настроят все на стенде, с учетом конфига.

Позвони Славе (скажи от Димы на Диавлеле) - они сами все сделают и сами свозят мот на стенд (в комплексе получиться дешевле) =)

Обратно получишь конфетку))



Дима на дьявеле, а поделись пожалуйста, ты на дьявеле у них делал впуск/выпуск/прошивку? Можешь написать поподробней про компоненты и эффект от сделанного?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

DamirDM 10.07.2018 14:22

Re: S4R - можно еще бодрее? Что, где и как
 
aps,

Я - пока нет, но планирую.
Пока сейчас погода нормальная - хочу еще покататься перед дождями.

Но видел вживую их проекты, общался с ними - ребята подходят ко всем моментам с головой, рукастые и аккуратные.

Роман 13.07.2018 23:15

Re: S4R - можно еще бодрее? Что, где и как
 
Когда драг рейсинг будет ?

MAZaic 14.07.2018 01:14

Re: S4R - можно еще бодрее? Что, где и как
 
Цитата:

Сообщение от aps (Сообщение 441060)
Дима на дьявеле, а поделись пожалуйста, ты на дьявеле у них делал впуск/выпуск/прошивку? Можешь написать поподробней про компоненты и эффект от сделанного?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот первый диавель с термиками и мозгами

https://www.instagram.com/p/BjvTr04F..._web_copy_link

Malevich 09.09.2019 22:37

Re: S4R - можно еще бодрее? Что, где и как
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 436589)
Карочи вот

https://d.radikal.ru/d08/1806/94/e47b40985f0c.jpg

Объективно:

Мот стал лучше переваривать низкие обороты и передачи. На первой ехать теперь гораздо приятнее, раньше хотелось поскорее вторую воткнуть. Звук на низах стал приятнее.

При открытии ручки после 7к оборотов появился любопытный рев/вой, который наверное идет до отсечки, но после 8.5к уже почти не слышен. Мот лучше и спокойнее ведет себя после 8к, раньше чувствовалась некоторая «напряженность» и натуга.

Субъективно:

Наверное, эффект пласебо, но едет лучше) Катнул пока буквально полчаса и то по пятнично-вечерней полуторчащей Москве, но увидел, как стрелка дошла до 220 кмч... на 4 передаче) Отсечка наверняка никуда не переместилась, но я до нее дошел заметно «спокойнее»

После полной настройки на стенде наверняка будет еще лучше (сейчас стоит прошивка под прямоток от Итакуда, если не ошибаюсь, до открытия эйрбокса смесь богатила немного), но в любом случае положительный эффект налицо. Так что всем владельцам полных прямотоков рекомендую) Весь процесс занял полчаса и стоил 5к руб за нулевик


Кто нить ставил такой эирбокс?

zeprolet 09.09.2019 22:54

Re: S4R - можно еще бодрее? Что, где и как
 
Цитата:

Сообщение от Malevich (Сообщение 484289)
Кто нить ставил такой эирбокс?

Это под S4R testastretta, на десмокваттро по другому впуск устроен, поэтому достаточно крышку спилить

alexey 10.09.2019 10:04

Re: S4R - можно еще бодрее? Что, где и как
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 436589)
Карочи вот

https://d.radikal.ru/d08/1806/94/e47b40985f0c.jpg

Объективно:

Мот стал лучше переваривать низкие обороты и передачи. На первой ехать теперь гораздо приятнее, раньше хотелось поскорее вторую воткнуть. Звук на низах стал приятнее.

При открытии ручки после 7к оборотов появился любопытный рев/вой, который наверное идет до отсечки, но после 8.5к уже почти не слышен. Мот лучше и спокойнее ведет себя после 8к, раньше чувствовалась некоторая «напряженность» и натуга.

Субъективно:

Наверное, эффект пласебо, но едет лучше) Катнул пока буквально полчаса и то по пятнично-вечерней полуторчащей Москве, но увидел, как стрелка дошла до 220 кмч... на 4 передаче) Отсечка наверняка никуда не переместилась, но я до нее дошел заметно «спокойнее»

После полной настройки на стенде наверняка будет еще лучше (сейчас стоит прошивка под прямоток от Итакуда, если не ошибаюсь, до открытия эйрбокса смесь богатила немного), но в любом случае положительный эффект налицо. Так что всем владельцам полных прямотоков рекомендую) Весь процесс занял полчаса и стоил 5к руб за нулевик

нет, в мотик залита прошивка DP под фул терми кит. который как раз включает в себя таую коцаную крышку фильтра и сам фильтр. Италкуд к этому мотику никакого отношения не имеет. звук впуска конечно при этом станет сильно громче, но кмк он довольно специфичен и мне лично не очень зашел в свое время.


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot