Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Минимото (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Где кататься летом? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=643)

Zvezdamus 12.02.2014 22:45

Re: Где кататься летом?
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 25884)
А хуле? В этом сезон 3 выезда на МРВ в рамках монстр-капа, плюс пару-тройку раз с Мустафой - Мячик, Нижний и Казань. На*** тебе картодромы?

С твоими планами точно нах ....картодромы..! тебе только большие треки уже!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 25891)
Про тренировки с Мустафой - отдельный разговор, все находится в зачаточной стадии. Но Мустафа слов на ветер не бросает ))

А ты уже бросал слов на ветер вместо меня :-)

KRANG 12.02.2014 23:11

Re: Где кататься летом?
 
Ну вот

Алекс 088 22.02.2014 01:45

Re: Где кататься летом?
 
Волнения излишне пока зима еще )) и потом есть у нас пока еще Маяк мы там думаю будем катать, да Фирсановка очень даже, скажу так не меняя зимних звезд на фирсе площадка просто будет огонь, короткую очень правильную трассу из конусов и вперед смотрите сами http://youtu.be/9cx9UdKm2M0


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Kolya_xr 22.02.2014 10:05

Re: Где кататься летом?
 
Про фирсановку был слух, что закрывают на реконструкцию..
Оно наверное и правильно - у меня лично фиксация и страх этого трека, после того как в результате ошибки съехал с асфальта, кувырнулся через руль на кочке и сломал ключицу на ровном месте практически=(
Зон безопасности нет, хотя бы просто ровного грунта, это провал(

ZlobniyYoughurt 23.02.2014 00:13

Re: Где кататься летом?
 
Ппц, если Фирсановку закроют, куда мне на Монстре ради фана кататься? На МРВ? Тогда надо 1098 покупать и хранить где-то... Саша (Крэнг), я все понимаю, но понты все-тки не светятся, ближе к людям надо быть, добрее )

Glider 23.02.2014 00:49

Re: Где кататься летом?
 
ZlobniyYoughurt, зачем 1098, там и на монстре/мотарде весело. Единственный минус - на прямике спорты нагло проезжают мимо)) Но время круга от этого не сильно страдает.

Kolya_xr 23.02.2014 13:52

Re: Где кататься летом?
 
Мячково остается наиболее доступным и недорогим вариантом, похоже

Proof 24.02.2014 08:24

Re: Где кататься летом?
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 28939)
Мячково остается наиболее доступным и недорогим вариантом, похоже

угу. Но там всего два дня в неделю по два часа, а фирса каждый день.
Ну и в мячике кататься по хорошему уже грелки надо...

KRANG 24.02.2014 11:29

Re: Где кататься летом?
 
блеать, не беси меня

Proof 24.02.2014 12:23

Re: Где кататься летом?
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 29136)
блеать, не беси меня

Извини :) постараюсь не бесить, посылаю тебе лучи поноса :storm:

KRANG 24.02.2014 12:28

Re: Где кататься летом?
 
Ты забыл, что тебе помимо грелок в Мячково обязательно необходима телеметрия, причем не только моторная, но и по подвескам. А еще собственный инженер и команда механиков. И паддок-гёрлсов пачку. Звезда блеать

Proof 24.02.2014 13:36

Re: Где кататься летом?
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 29153)
Ты забыл, что тебе помимо грелок в Мячково обязательно необходима телеметрия, причем не только моторная, но и по подвескам. А еще собственный инженер и команда механиков. И паддок-гёрлсов пачку. Звезда блеать

Не пиши бреда... Без грелок тебе надо минимум круг проехать, пока резина не прогреется. Жалко тратить время на прогрев резины.

KRANG 24.02.2014 13:46

Re: Где кататься летом?
 
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 29166)
Не пиши бреда... Без грелок тебе надо минимум круг проехать, пока резина не прогреется. Жалко тратить время на прогрев резины.

Я пишу бред? Сколько тебе времени нужно, чтобы вкатиться? Лично у меня лучший результат где-то на 3-4 сессии, до этого времени я вкатываюсь. И грелки мне не спасут.

Но ты-то у нас можешь хоть завтра в рсбк ехать, тебе только грелки дай

SlavaR6 24.02.2014 14:48

Re: Где кататься летом?
 
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 29166)
Жалко тратить время на прогрев резины.

Складывается ощущение что автор едет на результат в каком-то чемпионате, это так?

FAAB 24.02.2014 15:13

Re: Где кататься летом?
 
Я не спец, но думаю, что у подавляющего большинства из нас резина после окончания сессии будет холоднее, чем нагретая грелками перед ее началом)))


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot