Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Debole di testa ! Или просто опять западня (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9938)

Alexey93 24.05.2021 10:06

Debole di testa ! Или просто опять западня
 
Это всё ! Я понял когда сел в седло этой тварюгА ... короче я Альфист со стажем и много лет находился и нахожусь в плену этой бесовской техники ... теперь ещё и дукати . Почитал Ваш бред , слушайте это одно и то же ! Форум горячих сердцем и больных на голову ... и я понял дукати это западня как и альфа .. когда я покупал итальянку мне один друг Венгр орал продай ее быстрее и иди нах !!! Живи спокойно .. я уже мог .. твою мать теперь ещё и это , опять бессонная ночь цвет россо и этот мятый бак . Всё

Zlische 24.05.2021 10:45

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
Алкоголь, наркотики, спид и суицид. Поздравляю:)

blzr 24.05.2021 10:54

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
Может это Kazalukaka продал свой отель и теперь решил плотно заняться форумом?

vennge 24.05.2021 11:01

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
хорошая тема будет, подпишусь. особенно понравился мотоцикл в профиле топикстартера

Alexey93 24.05.2021 11:05

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
Kazalukaka ?

Alexey93 24.05.2021 11:56

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 514699)
хорошая тема будет, подпишусь. особенно понравился мотоцикл в профиле топикстартера

Что с мотоциклом не то ?

RUB's 24.05.2021 12:40

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
Завидует, прост

Alexey93 24.05.2021 13:22

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 514705)
Завидует, прост

Состоянию первой влюбленности ?

RUB's 24.05.2021 13:52

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
Просто состоянию

Alexey93 24.05.2021 14:15

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
ладно поцелуи оставим на потом !!!
Теперь о насущном. нужен ли спец инструмент или приспособы для замены грм? И куда еще нырнуть , что бы не сидеть потом дома на полу в гостинной у куска линолеума на котором разобран двиг или коробка . это будет мой второй мотоцикл первый был 20 лет назад , Ява на которой я расшибся ВОТ

tepliujka 24.05.2021 15:15

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 514699)
особенно понравился мотоцикл в профиле топикстартера

Альфа небось тоже с самым маленьким движком )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Alexey93 (Сообщение 514708)
Ява на которой я расшибся

Это вот у тебя оттуда )

Alexey93 24.05.2021 16:00

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 514709)
Альфа небось тоже с самым маленьким движком )

Добавлено через 1 минуту


Это вот у тебя оттуда )

что касаемо альфы то сразу был диван с самым правильным буссо под капотом ... а что касаемо 400 чесотки , то скажу так ... верный в малом прибудет на пристоле ... знаешь есть такие верные люди которые покупая хлам с моторчиками 1.6 остаются настолько верными в этом малом ... Очень часто люди покупают милионную технику один раз выезжают на смотрины и на этом все кончается , а есть люди настоящие верные приверженцы которые многие годы двигаются вперед и действительно растут ... А 400 потому , что пока ещё просто боюсь большего и конечно бюджет ... честно говорю !!!

Добавлено через 5 минут
вообще не собирался в эту западню ! вчера мониторил сидел авито и в новороссийске всплыл м800 , жена сказала поехали глянем .. И всё !!!
он еще висит в продаже за 120 р . первый хоз был , не покатило ему

Добавлено через 25 минут
На Самом деле мот абсолютно не обслуженный , битый бак с двух сторон по конски , крышка правая на скоряк заварена , масла и фильтра не менял о ремнях и не слышал ничего и тд и тп тормоз задний мертвый , сказал что занимался но сделать не смог , странно что там нельзя сделать ... ну вообщем такая картина маслом ... но торгуется

Leha 24.05.2021 16:09

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
Цитата:

Сообщение от Alexey93 (Сообщение 514711)
На Самом деле мот абсолютно не обслуженный , битый бак с двух сторон по конски , крышка правая на скоряк заварена , масла и фильтра не менял о ремнях и не слышал ничего и тд и тп тормоз задний мертвый , сказал что занимался но сделать не смог , странно что там нельзя сделать ... ну вообщем такая картина маслом ... но торгуется

торг же вокруг размера доплаты продавца?

Alexey93 24.05.2021 17:03

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
Цитата:

Сообщение от Leha (Сообщение 514714)
торг же вокруг размера доплаты продавца?

Насколько я тебя понял , доплата продавца эта та сумма которую владелец потратит на приведение техники в должное состояние . ? Ну и осмелюсь поинтересоваться какова стоимость "чесотки" такого 2004 года в обслуженном ухоженном виде .. из этого надо исходить ... и вообще где шайбы брать для регы клапанов ?? Вообще у меня столько вопросов.. рабочий день сегодня на смарку

Leha 24.05.2021 17:32

Re: Debole di testa ! Или просто опять западня
 
Цитата:

Сообщение от Alexey93 (Сообщение 514716)
Насколько я тебя понял , доплата продавца эта та сумма которую владелец потратит на приведение техники в должное состояние . ? Ну и осмелюсь поинтересоваться какова стоимость "чесотки" такого 2004 года в обслуженном ухоженном виде .. из этого надо исходить ... и вообще где шайбы брать для регы клапанов ?? Вообще у меня столько вопросов.. рабочий день сегодня на смарку

не знаю насчет стоимости "чесотки", но нутром чую, что за экземпляр в таком состоянии просить какие-то деньги - грех ) Даже при условии, что других неисправностей не вылезет, что сомнительно


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot