Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Камеры! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1690)

Васян 14.05.2018 11:11

Re: Камеры!
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 432407)
Молотком по ЧИПу?:)

нееее молотком по чипу - это средства ХУЯК,
вы вообще знали что госномер - это имущество государства за сохранность которого мы несем ответсвенность? вот так что с чипом (если он будет - будет тоже самое)
так что средства ХУЯК не прокатят)

Zlische 14.05.2018 11:37

Re: Камеры!
 
Так камни же летят с дороги...:)

Ляксандр 15.05.2018 20:32

Re: Камеры!
 
Цитата:

Сообщение от MicheleSau (Сообщение 432390)
Отловил

12.16.1 - Несоблюдение требований знаков или разметки, за искл.случаев, предусм.др.статьями гл.12



Это перед Ломоновским ??

stp 16.05.2018 01:19

Re: Камеры!
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 432679)
Это перед Ломоновским ??



да, скорость тоже там


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ляксандр 16.05.2018 13:06

Re: Камеры!
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 432699)
да, скорость тоже там


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

реально гей-камера..если не знаешь заранее о том, как ее спрятали, то 100% узнаешь)))) тоже там ловил штраф за пересечение сплошной - перестроился на машине неудачно)))))

Shtopor 31.05.2018 10:45

Re: Камеры!
 
А программой Стрелка кто то пользуется? Что думаете про неё?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

cemenoff 31.05.2018 11:02

Re: Камеры!
 
Цитата:

Сообщение от Shtopor (Сообщение 434614)
А программой Стрелка кто то пользуется? Что думаете про неё?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отличная прога. Уже давно себя окупила.

Spar 31.05.2018 11:21

Re: Камеры!
 
Цитата:

Сообщение от Shtopor (Сообщение 434614)
А программой Стрелка кто то пользуется? Что думаете про неё?

Удобно. Поехал с ней в Крым, по приезду узнаю, на сколько она полноценна. Но за месяц по городу штрафов не пришло. Для меня удобный профиль "Мотоцикл". Жена по м4 шла на машине, где яндекс говорил про камеры, причем во всех направлениях, то эта прога только про камеры по ходу движения, так же говорит, где муляж стоит.

JohnNik 31.05.2018 12:41

Re: Камеры!
 
Для меня, кстати, было приятным удивлением, когда включил Стрелку в Симферополе и понял, что она там работает. Ребята из Классон-Моторс не знали о ней и хватались за голову от повсеместного роста числа камер в Крыму и проблем по взысканию с клиентов штрафов. Теперь благодарят)

cemenoff 31.05.2018 13:36

Re: Камеры!
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 434625)
Для меня, кстати, было приятным удивлением, когда включил Стрелку в Симферополе и понял, что она там работает. Ребята из Классон-Моторс не знали о ней и хватались за голову от повсеместного роста числа камер в Крыму и проблем по взысканию с клиентов штрафов. Теперь благодарят)

Я удивился, когда она продолжила работать в Белоруси.

Straga 31.05.2018 21:17

Re: Камеры!
 
А как она выглядит в эпстор? Во всех городах работает? Переносные камеры фиксирует?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Spar 31.05.2018 21:58

Re: Камеры!
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 434658)
Переносные камеры фиксирует?

Если включить в настройках. Эта прога по gps сигналу берет точки о месторасположении камер. Со стационарными все понятно, а вот о переносных она заколебёт уши постоянным оповещением. Это же не радар-детектор, который фиксирует сигнал от камер.

Лес_ник 31.05.2018 21:59

Re: Камеры!
 
Straga, сегодня скачал. В эпсторе скорее всего будет естрелка)) Пока не тестил. Но, про переносные камеры даже в настройках сказано, что на то оно и переносные;) шо не факт

Spar 31.05.2018 21:59

Re: Камеры!
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 434658)
Переносные камеры фиксирует?

Если включить в настройках. Эта прога по gps сигналу берет точки о месторасположении камер. Со стационарными все понятно, а вот о переносных она заколебёт уши постоянным оповещением. Это же не радар-детектор, который фиксирует сигнал от камер.

Abo-jan 05.06.2018 14:04

Re: Камеры!
 
От че пидарюги удумали.

Видеорегистраторы нарушений ПДД, которые вращаются вокруг своей оси, появятся в*Москве, сообщил глава управления ГИБДД по*Москве Виктор Коваленко.
«Сейчас у*нас*тестируются комплексы, которые поворачиваются на*360*градусов. Если мы*удачно все*это*протестируем, то*фактически камера будет в*зоне видимости фиксировать все*нарушения. Сейчас тестовые испытания пройдут, и*по*100*адресам Москвы может появиться такая система»,*— передает ТАСС слова Коваленко.

https://auto.rambler.ru/news/4002432...yaschih-kamer/


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot