Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Превет всем! Давно мечтал... (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7803)

Grigory Arestov 09.06.2018 16:17

Превет всем! Давно мечтал...
 
Вложений: 1
Всем привет! Меня зрвут Григорий! Буду рад рказаться в рядах дукаводов) сам являюсь счастливым обладателем m1000s, какая-то нереальная тяга именно к монстрам того поколения, очень давно хотел купить дуку и вот желание исполнилось) классика чистой воды) а по сему есть вопрсы по части организации, есть ли у вас втречи единомышленников? Катаете вместе? Заметил, что дукаводов в Москве не так много, на дороге почти не вижу, на смотре не частые гости. Хотелось бы познакомиться с позитивными людьми)

stp 09.06.2018 16:34

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
четкая классика, поздравляю) список сервисом знаешь уже? там встречаемся обычно)

MAZaic 09.06.2018 16:35

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
Привет! На смотре сборы бывают по четвергам где то с 8 часов. Ориентир - остановка

Abo-jan 09.06.2018 16:37

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
Добро пожаловать!) Думаю что ты уже нашел их..)

Zlische 09.06.2018 17:07

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
Мало дукати в Москве?0_о

MG 09.06.2018 17:22

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 435818)
Мало дукати в Москве?0_о

Меня, как жителя провинции, это тоже возмутило!

Palych 09.06.2018 17:33

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
Grigory Arestov, велком!
цвет правильный у мота!!!

Grigory Arestov 09.06.2018 17:58

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 435812)
четкая классика, поздравляю) список сервисом знаешь уже? там встречаемся обычно)

Еще нет) пытался в десмо попасть на замену масла и обслужить цепь, там очередь на неделю вперед)


Да, реально мало встречаю, я уже на нем за месяц почти 5к накатал по городу, и реально мало встречаешь дукатистов. Не так давно только видел девочку на ярко-зеленом монстре этих же годов. А так не особо, а ну в Хонках встретил ребят на 2 монстрах и 1 стрите.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 435821)
Grigory Arestov, велком!
цвет правильный у мота!!!

Ваще он раньше был ярко желтый, ч так и не понял за каким его перекрасили в серый.

Zlische 09.06.2018 18:07

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
Тут есть несколько странных людей, одному нравятся желтые дукати, другому - консольный маятник и выхлоп с двух сторон:D

Grigory Arestov 09.06.2018 18:15

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 435825)
Тут есть несколько странных людей, одному нравятся желтые дукати, другому - консольный маятник и выхлоп с двух сторон:D

Я один из них, мне и то и то по душе))) хочу в конце сезона под 0 разобрать его, отдать мотор, раму, маятник, на порошек в черный, и вернуть ему его щаводской желтый)

Кстати, никто 190 колесо не корячил?

Zlische 09.06.2018 18:17

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
Встаёт. Покрышку просто поставь 190

Straga 09.06.2018 18:19

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 435825)
Тут есть несколько странных людей, одному нравятся желтые дукати, другому - консольный маятник и выхлоп с двух сторон:D

Страшные извращенцы, согласен.

Ляксандр 09.06.2018 18:51

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
Цитата:

Сообщение от Grigory Arestov (Сообщение 435811)
Заметил, что дукаводов в Москве не так много, на дороге почти не вижу, на смотре не частые гости.

а как ты их увидишь, если Дукати для фотосессий, а не ездить.
ну так-то дукикистов полно в МСК. 2 раза в год выкатываются на открытие/закрытие ради фоточек))))

Grigory Arestov 09.06.2018 19:29

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 435829)
а как ты их увидишь, если Дукати для фотосессий, а не ездить.
ну так-то дукикистов полно в МСК. 2 раза в год выкатываются на открытие/закрытие ради фоточек))))

)))) тогда это многое объясняет))) похоже я один использую свой дукас не поназначению)))

Straga 09.06.2018 19:32

Re: Превет всем! Давно мечтал...
 
Grigory Arestov, не доверяй мнению человека, у которого в гараже мультистрада первого поколения(в версии салями) и до не давнего времени, прости господи, имаха.


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot