Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Страницы памяти. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Памяти Кира 13 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5302)

Rex 02.06.2016 18:59

Памяти Кира 13
 
Я с Киром познакомился еще на старом форуме. Обсуждали какую-то ерунду, вроде дополнительного света на Мультик. Дай, думаю, заеду. Посмотрю, что это за Лаб13 такой. Заехал и в дверях столкнулся с совершенно раздолбайского вида человеком, который с порога сказал: "О, вот и мистер Рекс!"
За свои почти 40 лет жизни мне еще не встречались люди, к которым так быстро начинаешь чувствовать дружескую привязанность. За пару часов разговоров про все подряд я уехал с чувством, что я дружу с Киром с детства.
За недолгие 6 лет, что мы общались, было разное. Была дружба взахлеб, были какие-то невысказанные обиды и непонимания. Но я всегда знал, что в сложной ситуации я наберу его номер и Кир приедет всегда и всегда поможет.
Его вклад в создание нашего Клуба сложно переоценить. Равно как и невозможно оценить океан оптимизма, которым он щедро делился со всеми, кто к нему приезжал.
Кирюха жил на всю катушку, подпитываемый какой-то неисчерпаемой энергией. Он ужасно переживал размолвки со старым и новым Лабом, уход от Итакуда и выход из актива Клуба. Но страсть, которая кипела у него внутри, не давала ему скиснуть.
Вообще я уверен, что понимание масштаба потери к нам прийдет много позже. Осмыслить сейчас это невозможно. Даже сейчас я тупо смотрю на его статус в whatsapp "в сети" и думаю, что он где-то катает наверное или строит очередной безумный кастом.

А еще я вспоминаю его слова: "Че такие грустные? Улыбайтесь, один раз живем" и слышу его смех...

Кир, я не прощаюсь. Мы обязательно увидимся

http://s017.radikal.ru/i405/1606/20/9c827f124e04.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1606/47/d06a69350484.jpg

Motociklet 02.06.2016 19:27

Re: Памяти Кира 13
 
Вложений: 1
Кирилл, не забуду тебя. Тот день, когда ты отвозил меня в больницу...

willis 02.06.2016 20:19

Re: Памяти Кира 13
 
Я купил свой первый мотоцикл (и сразу дукати), не зная ничего ни о клубе, ни о форуме. Первый год откатался один, приезжал на гору, иногда встречал каких то дукатистов, к концу сезона были бредовые мысли что зря я это затеял, глупо и скучно кататься одному, мотобратство какая то хрень, все дружат своими маленькими кучками и ничего особенного в этом нет.
Зимой почитывая тогдашний форум увидел объяву что какой то добрый человек готов бесплатно (т.е. даром) отдать выхлоп QD на мой монстр, и я конечно первым записался в полубронь.
Приехав на бережковскую я увидел валяющегося на диване с планшетом как уже сказал Rex заспиздяйского вида парня, который с порога потащил меня в мастерскую, много всего говорил и показывал, подарил мне выхлоп с приглашением приезжать обязательно еще, и обещанием установить мне его на мотик как только начнется сезон.
Хороший парень, подумал тогда я, и на следующие 2 года лаб13 стал моим вторым домом, а Кир стал родным.
Я конечно вступил в клуб, со всеми познакомился, но первые годы клуб у меня ассоциировался исключительно с одним человеком, это наш 13ый. Он не был головой клуба, но всегда был его сердцем и душой, а еще смехом.
Все места в которых он работал притягивали огромное количество людей, которые приезжали туда, только потому что там был Кирилл, всегда веселый и готовый помочь. И все они становились обычными мастерскими после его ухода.
Я очень переживал и принимал близко к сердцу все его уходы и отдаление от клуба, но Кир всегда оставался верен себе, весел, готов помочь всем и каждому.
Пишу этот пост, плачу, и не могу подобрать слова чтобы выразить кем для меня и многих из нас был Кирилл. Я до сих пор не поверил, не смирился, и не принял его смерть. Я точно знаю, что наша жизнь и клуб уже никогда не будут такими как были позавчера.
Спи спокойно мой друг и брат, ты навсегда останешься в наших сердцах и головах.
Мы встретимся с тобой вновь, но не сейчас...

maestrobarmolini 02.06.2016 20:20

Re: Памяти Кира 13
 
Всего два года знакомства, а сколько эмоций, не встречал еще такого светлого и радушного Человека, его смех- это просто песня... Приедеш с утра бывало, а он уже ждет, в магаз за пиченками и водой, патом кофе хбокс, истории... Както раз спросил с какой силой тянуть хаб, он просто взял каробку с динамометрическим ключем, написал на ней маркером моменты затяжек, основных гаек, болтов и говорит "Держи тимыч, пользуй" и улыбка... Лучшие Люди уходят очень рано, очень грустно... Царство тебе небесное, Кирюха...


Отправлено с, на...

Yan 02.06.2016 21:03

Re: Памяти Кира 13
 
Читаю ваши строки, а ощущение, как буд-то сам только что написал все это..... Ощущение такое, буд-то из моей энергетической оболочки вырвали с корнем огромный кусок отвечающий за очень важную часть в моей жизни. Смотрю на мотоцикл как баран и не хочу на него садиться. Вроде давно с Киром не виделся, созванивался последний раз месяц назад, а как подумаю, что все.... и сразу слезы
Прости Брат, если что то было не так... Очень надеюсь, что мы когда-нибудь встретимся.

Стоматолог 02.06.2016 21:07

Re: Памяти Кира 13
 
С Кирюхой меня познакомил Rex в 2012 году. После красочного рассказа 13-го про клуб любителей дукати, я не мог не посмотреть на все это воочию, и началось..... десмодром, рис-гавно, сухое сцепление, учи матчасть, терми, ризома-цыганщина, без карбона это не дукати и т.д. Всё сопровождалось заразительным, неповторимым смехом!
Кир был моим проводником в мир мотоциклов. Пишу, и не верю, что его нет..... Спасибо за всё, Кир! Я буду помнить тебя всегда.....
http://s017.radikal.ru/i406/1606/55/ce4f304a3747.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1606/fa/6089f97cea7d.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1606/00/41d7e82acd1c.jpg

olegoff77 02.06.2016 21:42

Re: Памяти Кира 13
 
Цитата:

Сообщение от Yan (Сообщение 289806)
Читаю ваши строки, а ощущение, как буд-то сам только что написал все это..... Ощущение такое, буд-то из моей энергетической оболочки вырвали с корнем огромный кусок отвечающий за очень важную часть в моей жизни. Смотрю на мотоцикл как баран и не хочу на него садиться. Вроде давно с Киром не виделся, созванивался последний раз месяц назад, а как подумаю, что все.... и сразу слезы
Прости Брат, если что то было не так... Очень надеюсь, что мы когда-нибудь встретимся.




Ян бро.... знаю об этом уже вторые сутки.... пью с обеда говноместныйсамогон..... и лучше не становиться... пол лагеря уже про Киру 13го знает, а глаза не просыхают....
Мы так дружны были... особенно последнее время. Его поддержка шла впереди него. Это был настоящий Мужчина Ннастоящий Человек, Друг и Брат!!! Ближе чем он я не терял людей.... да уже и не будет таких друзей.....
Вечного сезона ему.... а нас пусть наберется терпения пожождет...

olegoff77 02.06.2016 22:34

Re: Памяти Кира 13
 
Я начал мвою встречу.... да да именно встречу после того как купил гипер и стал вопрос о его тюнинге.... конечно была выбрана rizoma а представителем ее был lab13... заехав в салон Кир меня встретил радушно и после минуты разговора у нас обоих появилось чувство, что мы знаем друг друга.... оказалось что несколькими годами раньше он устанавливал мне на MAZDA MPS музыку... признали обнялись и задружили, да так что все тошно гадам стало. Тусили, катали и всегда можно было ждать его на помощь....меня не оказалось рядом БРАТ...когда помощь нужна тебе, но я обещають быть надежной опорой твоей семье. Знаю это важно для тебя. Тошно мне от потери......конечно уже никто и никогда не вернет его смеха, поддержки, слов напутствия.... это просто дыра-пропость... что я могу и все мы можем? Можем многое! Дабы его семья не усомнилась в правильности того, что он делал и не почувствовала себя одинокой- мы друзья,одноклубни и, товарищи и просто знакомые должны, обязаны восполнить баланс подаренных нам улыбок..... всегда помнить нашего друга и что он делал для нас! Научил нас смеяться, отвлекаться, любить Наше дело!!! Друзья, братья! Помните о семье 13го - ибо только так теперь мы можем отблагодарить Его!

Freelancer 02.06.2016 23:30

Re: Памяти Кира 13
 
Года четыре назад, только-только купив Дукати, я решил на всякий случай поставить на него демпфер. Елинзы продавались в Лабе на Бережковской. Приехал. Встретил меня, естественно, Кирилл. Спросил, что, как, для чего. Услышал, что у меня такой же Монстр, как у него. И потащил в ремзону показывать свой: диодная фара, спицованные колеса, разноцветные шланги - ну вот это вот все... Слово за слово, показал все мотики, которые там у него были. Бимоты, какие-то диковинные Харлеи, Босс Хосс даже был... И все время шутил и смеялся, смеялся так, как только он умел... И я, заскочив на минутку, ушел через хрен знает сколько времени с ощущением, что день прошел не зря.

На моей памяти провожали многих, но никого - такими словами, как 13го. И, знаете, за эти два дня я очень много узнал о вас, друзья. Вы отличный Клуб. Такой, каких мало...


http://download.librebook.ru/illustr...62/desert3.png

— И когда ты утешишься (в конце концов всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнешь окно, и тебе будет приятно… И твои друзья станут удивляться, что ты смеешься, глядя на небо. А ты им скажешь: «Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звезды!» И они подумают, что ты сошел с ума. Вот какую злую шутку я с тобой сыграю.
И он опять засмеялся.
— Как будто вместо звезд я подарил тебе целую кучу смеющихся бубенцов…
(с)

Trust 03.06.2016 00:55

Re: Памяти Кира 13
 
Я купил дукати, зарегистрировался на форуме, и через пару дней познакомился с ним на этом событии:

http://cs402831.vk.me/v402831631/1914/MHq-RrpP6uU.jpg

Встретить в жизни на столько отзывчивого и жизнерадостного человека - доводится крайне редко.

OrcaSha 03.06.2016 00:59

Re: Памяти Кира 13
 
хрен знает сколько десятков раз пересмотрел видео с камеры, до сих пор не верю и куча вопросов: как так? почему не ушел правее, почему поздно начал тормозить? пустой проспект, одинокая яркая фара Кирюхи, торможение, блокировка переднего колеса на разметке и падение, удар головой в колесо машины -(((
все это не укладывается в голове - это какая-то ошибка, так не должно было случится, так не бывает. уверен, у многих из нас за многолетний стаж аналогичные ситуации возникали десятки раз и мы всегда за доли секунды находили варианты как исправить положение, чертыхались и ехали дальше! не верю
Несколько дней назад звонил 13му просто так поболтать, перетерли за Миху и его ДТП, пообщались о том, что куча молодежи летают, как черти и экипом пренебрегают, что жизнь одна и нех гонять, что новеньких байкеров, типа моего брательника, надо вкатывать на треках и картодромах и беречь, клевать им в мозг за экип и выебоны ... Кирюха такой и был всегда, он с добром и любовью относился к людям, всегда был всех рад видеть и у него каждый день был праздник жизни! Он любил жизнь, жил мотоциклами и умер на нем ... его будет очень нехватать

Gr.Ducu 03.06.2016 03:44

Re: Памяти Кира 13
 
4 года назад, примерно в это время, я первый раз приехал в Мск, Киря был первым человеком с которым, как я уверенно считал, мне надо встретиться первым, делового диалога как то не сложилось, да и не важно это сейчас, но в тот самый момент, практически выйдя из самолёта, я познакомился почти со всем клубом, это было захватывающе!
Потом виделись в каждый мой приезд, даже у него на очередном Бухен пати, когда я приехал с бутылкой джина, он рассмеялся как мог, мне даже было неловко!) Киря много дарил, эмоции, зап. части, и море позитива!
Оставайся всегда в нашей памяти друг, мы тебя все так же любим!


Отправлено из Владивостока

VovkaIndian 03.06.2016 04:58

Re: Памяти Кира 13
 
Познакомился с Кириллом когда катался с другом на первом дукати в феврале (сильно было невтерпеж), и у нас как у идиотов сломалась коробка передач на комсомольском. Тут я и позвонил ему, предусмотрительно сохранив его номер в телефоне. Кира тут же дал номер эвакуатора, и через час нас окоченевших от холода наконец то забрали. Тогда мы и познакомились, вместе посмеявшись над нелепостью ситуации и над моей четырехсоткой.

Каждый раз когда я оказывался в бункере, мы смеялись что еще ни разу я не доехал своим ходом, а вечно привозил свои ведра на эвакуаторе...

Тяжело продолжать... Каждый из нас знает каким хорошим другом и товарищем был Кирилл, мои искренние соболезнования семье.

Anakin 03.06.2016 06:46

Re: Памяти Кира 13
 
А мне просто жаль, что я не успел с ним познакомиться. Вы все - настоящие друзья, я это вижу. Дай вам Бог терпения, а ему - прощения грехов и Царствия Небесного!

denbusa 03.06.2016 08:13

Re: Памяти Кира 13
 
http://s45.radikal.ru/i107/1606/cb/651b116871ae.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1606/2b/092677fe7488.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1606/bb/c0168a51c910.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1606/60/cbc653036972.jpg

Vagund 03.06.2016 08:32

Re: Памяти Кира 13
 
Познакомился с Кирюхой в бункере. Ехал покупать себе буел и тут увидел объяву,что на сходненской продаётся монстр. Решил дай-ка заеду посмотрю. Меня встретил Он. Мы немного поговорили и сложилось впечатление,что мы уже старые друзья. Очень отзывчивый был человек. Всегда приходил на помощь. Ему можно было позвонить и просто расказать о своих проблемах и он старался помочь их решить. Он Был ДРУГ с большой буквы. Очень тяжело осозновать что его больше нет. Вечного сезона тебе друг.

Giorgio 03.06.2016 10:08

Re: Памяти Кира 13
 
Знал его чуть больше месяца, а как будто много лет!
Заехал первый раз к Кирюхе в апреле, без мота, просто познакомиться, договориться
о предсезонном ТО!
Стоит на улице брутальный парень, в татухах, с кем-то разговаривает...
Подхожу здороваюсь, захожу в мастерскую, оглядываюсь, жду когда освободится, сомневаюсь!
Я обычно трудно схожусь с людьми и, потому, мне всегда удивительно, когда человек мгновенно становится Своим,
и вот это вот "да блин, я как будто знаю его много лет" для меня просто какая-то магия!!!
Кира одной своей искренней улыбкой стер все мои сомнения и сразу стал Своим!
Устроил экскурсию по мастерской, приготовил кофе, показал все свои мотопроекты, все про них рассказал!
В общем, я не заметил, как пролетело часа полтора...

Второй раз я приехал спросить болт с левой резьбой для зеркал,
на что он просто взял тяжеленный ящик полный всякого, и высыпал посреди мастерской на пол,
засмеялся и стал искать в этой куче маленький болтик!!!
В итоге болт мне вытачивал дядька из соседнего цеха, по просьбе Киры!!!
...
Да, что рассказывать, я уверен, что у каждого из вас полно таких рассказов...

Кира каждый день Отдавал, Дарил, десяткам людей, совершенно искренне и бескорыстно ... детальки, работу, знания, свои улыбку и смех, свой оптимизм и позитив, поддержку и участие!

Потому эта потеря вдвойне тяжелее, ибо таких людей по-жизни катастрофически не хватает!!!
Невозможно принять и понять тот факт, когда уходят вот такие люди как Кирилл!

Мне больно и горько, Кира, что я не успел узнать тебя лучше и ближе ...
Что я не успел прокатиться с тобой в Новогорске, как собирались,
что не успел просто выпить с тобой и поговорить за жизнь!
И я, от всего сердца, сочувствую твоим близким друзьям и родным, ибо их утрата гораздо тяжелее!!!
.......

panika 03.06.2016 10:44

Re: Памяти Кира 13
 
Не был знаком с Кириллом... Завидую Вам ребята!!! У всех вас был охерительный друг! Да почему был -ЕСТЬ!!! Уверен, что будете помнить его ВСЕГДА! Я понял, что много потерял, так и не познакомившись с ним...

Полярник 03.06.2016 11:01

Re: Памяти Кира 13
 
Второй день читаю форум и меня не покидают странные, двоякие чувства. Боли, печали и в то же время радости и тепла. Радостно и тепло от отзывов о Кире, воспоминаниях близких, друзей и в то же время больно и печально осознавать, что больше не увидишь (а он был первым с нашего форума, с кем я познакомился, ещё в 2014 на ННРинге) этого замечательного человека.

Берегите себя, берегите ради своих близких, ради своих друзей.

AccountEP 03.06.2016 11:27

Re: Памяти Кира 13
 
Самый позитивный, веселый, добрый, заботливый отец и муж. Не хочу и не буду верить в страшную трагедию. Для меня он уехал в кругосветное путешествие, долгое, интересное и веселое.
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...6afaf35508.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Denka 03.06.2016 11:40

Re: Памяти Кира 13
 
http://s017.radikal.ru/i443/1606/2b/092677fe7488.jpg

Меня с Кирюхой,познакомил лучший друг...тот что на фото,он ушел прошлым летом,меньше года прошло и ушел второй очень важный для меня человек.
Причем похожие обстоятельства дтп...помню Кирюха организовал поминки в гараже у себя после смерти Тимура,и мы сидели и думали,как ж глупо получилось все это.
Слова плохо подбираются.

Приехал мой мот зимой,встал вопрос об обслуге,да и вообще не заводился он.
Вообще ничего не знал о Дукати,кроме того,как все говорили Дукати-ведро и все же взял себе первым мотом Дукати.
Помню первый раз,как приехали с Тимуром мы в бункер,увидел все мотики,которые там стоят,меня вышел встречать брутальный бородатый мужик с татухами,пожал руку,рассмеялся и сказал: "ну,ты это,готовь тыс 60 и привози к нам", вышел я от него тогда и ох*ел...
А потом он перезвонил и сказал просто попробывать заменить свечи и мот завелся, с тех пор я по любому вопросу сразу звонил ему,и он всегда помогал мне...

Действительно удивительный был человек, безумно позитивный,его смех мог заставить смеяться в любой ситуации...
А теперь его нет,пишу и слезы,странно так,казалось только недавно др у дочи было,планы,не успел заехать к нему после отпуска,к Тимуру хотели сьездить вместе...

Надеюсь вам там,наверху,хорошо ребят!

Serge Bra Gjort 03.06.2016 11:43

Re: Памяти Кира 13
 
Меня с Кирюхой познакомил Симсон, есть такой гражданин, в миру Александр Литовкин. Я только купил пианино Варриор и сел на мот первый раз во взрослой жизни. Приехали в Лаб на Бережковскую и.... понесли сандали Митю, из Лаба я практически не вылезал и в компании Кирюхи согласился на серьезную авантюру, мы поехали в Суздаль. По пути я отрывал зеркала попутным автомобилистам, пятница и Горьковское шоссе не самое широкое место для руля размером с лом) Кирюха терпеливо расставлял локти в межрядье, пока я, покрываясь холодным потом, пробирался и извинялся за очередное оторванное зеркало. В Суздале устроили широкую масленицу ) с тех пор масленица везде ехала за нами), помню он храпит у меня на диване в гостиной и Катька звонит, трезвели вдвоем очень быстро))) Катя умеет взбодрить). Ооо, кстати, это Кирюха мне сказал: "Бери Спортклассик, тебе подойдет!" Из этого спортклассика хороший проект получился, столько всякого и разного было с нами и между нами, что вспомнить и весело и грустно. Я не хочу и не буду писать траурные слова, для меня Кирюха есть! Он просто есть, как будто он уехал в Антарктиду пингвинам кастомы строить, зная его коммерческие способности, он легко бы убедил пингвинов в необходимости постройки кастомов. А, когда придет мое время ехать в "Антарктиду", я его быстро отыщу там по громкому смеху и бутылочке Джека Дэниэлс в руке, надо будет только Мальборо с собой захватить побольше, он очень любит Мальборо.....

OrcaSha 03.06.2016 15:07

Re: Памяти Кира 13
 
Столько слез от сурового вида мужчин в коже и на байках я не видел никогда в жизни, Киря заслужил их, он соединял сердца и был для очень многих людей не просто человеком, а Человечищем который подстраивал жизнь под свой позитив и в любой ситуации творил добро с улыбкой на лице
Мир ему, прощай и до встречи

P.s. С похорон заехали с Арчи ко мне в гараж, где стоит Лакич брата с зимы (ждет когда бро А откроет), обслужил его полность Кира по кругу, так вот - под мотом 20см лужа масла, хотя до сегодняшнего дня лакич стоял и ждал без таких капризов... Может знак какой, может Кира еще с нами и все видит? привет если так! -)

Kirill199 03.06.2016 17:24

Re: Памяти Кира 13
 
А мы познакомились случайно, когда он начал создавать "Бункер13". С другом ставили там мотоциклы. Впоследствии, Егор стал работать у него. Всегда было приятно приехать, пообщаться, попить кофе. Да и знакомство с Кирюхой и подтолкнуло к покупке именно Дукати... Действительно - Человек с большой буквы...

FAAB 03.06.2016 20:00

Re: Памяти Кира 13
 
Уверен, что каждому, кто знал Кирилла, есть чтот вспомнить! Мы познакомились в 2010...
За свои 40 с хвостиком второго такого как Кирюша (я его так называл, а он меня - Олежек...) встретить не удалось. Что и закономерно!!!

Сижу сейчас на крыльце. Смотрю сквозь деревья на заходящие лучи солнца. Красота какая! А Кирюша этого больше НИКОГДА не увидит. Н И К О Г Д А!!!!! Понимаю это, но поверить не могу;(

Покойся с миром.

Берегите себя и своих близких!

YaPapa 03.06.2016 20:24

Re: Памяти Кира 13
 
Бро, хоть и не успели лично познакомиться, от ребят только хорошее о тебе слышал! Жаль мелкую твою... и тебя, не увидишь как она растет... хотя может тебе сверху видно все!) У твоих все будет хорошо, не переживай! Кир, Папе моему привет передавай, он норм мужик, общий язык точно найдете!
Еще встретимся Брат!

Enrico Pallazzo 03.06.2016 21:09

Re: Памяти Кира 13
 
Как человек только обосновавшийся на форуме, не могу пройти мимо. Во-пеовых, мне Жаль с большой буквы Ж, что я не знаком с такими людьми, как Кирилл, т.к. меня по жизни окружают очень сложные люди, с которыми сложно уживаться без закалки. Я так понял, он должен был приехать в НН в субботу, куда я собирался на диагностику. Во-вторых, для меня было открытием, что в наше циничное время, да еще в таком циничном городе, как столица, могут существовать такие теплые отношения между людьми. Искренне рад за тех людей, у кого есть (не был) такой друг, приятель, хороший знакомый. Очень рад присутствовать здесь с вами, людьми, у которых не все в душе зачерствело. Кирилл там не пропадет, а мы тут постараемся. Берегите себя и окружающих. Спасибо.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

JohnNik 03.06.2016 21:20

Re: Памяти Кира 13
 
Кирюша..
Сегодня погода была очень знаковая. Сначала - жара и духота, на МКАДе иногда ветер нас трепал.. Ровно в 13, когда мы с тобой заезжали на Троекуровское, пошёл дождь. Спасибо тебе за это - мы смогли замаскировать слёзы.
Очень разных людей ты объединил вокруг себя. И очень многим ты очень дорог.

Тоже сейчас смотрел на этот обалденный закат и думал, что очень жаль, что ты этого не увидишь, что не с нами. Жаль, что не проводишь Софью в первый класс и не сможешь отгонять от неё мальцов (хотя, она у тебя боевая девчонка - справится). Жаль, что не сможешь больше поцеловать и обнять Катю...

Не знаю, верил ли ты, что там что-то есть. Но, надеюсь, что есть то место, где можно будет с тобой ещё разок встретиться. Ради такого дела, я даже покурю с тобой и выпью.. Ведь так и не удалось..
Поэтому - не прощаюсь.

skyman 03.06.2016 23:53

Re: Памяти Кира 13
 
Все равно не верится, последний раз виделись на закрытии сезона...а помню, словно вчера, ели сосиски и болтали о следующем сезоне.

Yan 04.06.2016 00:33

Re: Памяти Кира 13
 
Уехал наш Кирюха, умчался быстро вдаль,
Назад не обернулся, лишь газ открыл по полной.
Его нам не догнать, как это и не жаль,
Но мы спешить не будем, увидимся потом мы.

Смеясь Кир прихватил с собой добра чужого
Он это не хотел, он это не со зла,
Кусочки наших душ, сердец, всего такого,
А нам взамен оставил душевного тепла.

Оно согреет нас в момент воспоминаний,
В моменты наших встреч и просто хмурым днем,
О том как не любил он ужимок и кривляний,
Как был отзывчив, добр и легок на подъем.

Я точно знаю, щас, Кирюху бы стошнило,
От этих сентиментов или слезливых фраз.
Он бы сказал с ухмылкой : что ты несешь мудило?
Пошли ка лучше мы за висками в магаз.

И заржал своим удивительным смехом…….

Boo 04.06.2016 00:34

Re: Памяти Кира 13
 
Вложений: 3
Я знаю почти всех форумчан в лицо и многих других твоих друзей.
Сегодня когда я видел их, я видел тебя. В каждой лысой бородатой морде я видел тебя.
И очень больно было смотреть на пустой Катькин взгляд, ей ведь ещё говорить обо всём Соне.
просто нет слов Брат.

Palych 04.06.2016 09:14

Re: Памяти Кира 13
 
я не знал его...
слышал о нем, а недели две назад - звонок. звонил Кирилл с вопросом. я его слышал первый раз и как оказалось последний( сам вопрос то был минуты на две-три, а проговорили минут двадцать... обсудили и мой бывший мот и нынешний и его сервис и много чего еще. и было чувство что знаком уже с ним давно, а не только что...
и я понимаю о чем речь, когда читаю здесь про его смех...
мир его душе...
соболезную родным...

Ivan_Ducas 04.06.2016 11:12

Re: Памяти Кира 13
 
Он с нами был вчера, все сделали, как он любил.
http://s50.radikal.ru/i128/1606/1a/40ab42761a03.jpg

doub 04.06.2016 16:54

Re: Памяти Кира 13
 
один раз был в гараже, этой зимой, заехал за железками для файтера, сколько денег? нисколько. ну ладно..
пару созвонов по телефону, новость от бартена неделю назад что вроде собирается в ростов переезжать, думаю ну вот и познакомимся поближе, авот***(((

Sasha26rus 06.06.2016 00:29

Re: Памяти Кира 13
 
Вложений: 1
Кирилла знал как очень порядочного, отзывчивого, ответственного, веселого, радостного, в меру распущенного, и Доброго Человека!!
До сих пор не вериться, как так могло случиться, ужасс??!!
Познакомился близко с ним в прошлом году, в Краснодаре, сразу стало понятно, что это общение на всю жизнь, жаль такую короткую, буду хранить память Всегда....
Берегите Себя!!!

Nemo 06.06.2016 14:16

Re: Памяти Кира 13
 
Вложений: 1
Мы знали его таким.......

FAAB 06.06.2016 15:25

Re: Памяти Кира 13
 
http://s019.radikal.ru/i604/1606/be/3c5da43a9fc8.jpg

Tereh 09.06.2016 11:42

Re: Памяти Кира 13
 
Столько людей собрал 13-й...
знал его только по Дукати(( Удивился, когда увидел что провожать его приехали на всем, что только может ездить. Люди в будний день отложили все дела, работу, приехали с других городов. Девчонки плакали, парни еле сдерживали слезы, а многие и не сдерживали...просто не смогли...Куча здоровых мужиков искренне плакали... Да что там люди, небо и то рыдало! Лило как из ведра.
Он всю жизнь объединял вокруг себя людей, и даже после он собрал огромное количество народа...Это много...
это 13-й!!!

CS. 09.06.2016 12:11

Re: Памяти Кира 13
 
познакомился с Кириллом сразу как заказал первый Дукати. не были с ним ни друзьями, ни даже товарищами, но каждая встреча с ним приносила не столько пользу для дела, сколько положительный заряд..
известие о его гибели расстроило и оставило след. идиотское стечение обстоятельств прервало жизнь жизнерадостного бородача(
читая вышенаписанные посты, понимаешь, что жизнь он прожил не зря. и заряженные им люди продолжают нести в себе частички его энергии
тяжело все это осознавать и писать об этом
хочется верить, что там куда попадают люди после жизни на земле все продолжается и еще свидимся.
до встречи, Кир

fanat 09.06.2016 22:04

Re: Памяти Кира 13
 
9 дней , помянем

http://s019.radikal.ru/i618/1606/b5/9615d0a7c6b0.jpg

Alexeyka 09.06.2016 22:31

Re: Памяти Кира 13
 
[IMG]http://s018.radikal.ru/i518/1606/45/52996eb55051.jpg[/IMG]

rif 10.06.2016 03:06

Re: Памяти Кира 13
 
Сегодня вспомнили по-мужски и от души.

Xenomo 11.06.2016 22:47

Re: Памяти Кира 13
 
Вложений: 1
Несколько раз пытался начать и не мог(
Как мастера в мото теме, такого больше не найти( мне кажется он соблюдал правила только при затяжке болтов, сверяясь с динамометрическим ключом, а все остальное делал, как шеф-повар, все на своё усмотрение и если надо было пойти нестандартным путём, он это делал и получалось красиво и быстро, а главное это работало. Даже сменив Марку, у меня даже в мыслях не было искать другого мастера.
Но это не главное. Каким человеком был Кирилл? Я не знаю, потому что не встречал больше таких и к сожалению вряд ли встречу. Я всегда считал, что он взрослее меня, но на прощании узнал на сколько он был молод и сколько значил для очень многих.
Когда мне сообщили, что он разбился, я подумал, что сейчас посмеёмся с ним об аккуратности, о том что нехер гонять, как он мне и говорил постоянно и напутствовал этим же, когда провожал пару дней до этого( но второе сообщение гласило: насмерть...
Я мог поверить во что угодно, но только не в это( сразу позвонил ему, но не услышал в ответ: жека рассказывай.

Можете меня ненавидеть) но он хотел купить кс как у меня) сказал что у владельца солидного тюнинг ателье должен быть хороший мотоцикл)))

VaniaMonster 12.06.2016 02:00

Re: Памяти Кира 13
 
Последний раз - вживую встретились у оберона и болтали и болтали, пока ему правиили сцепление проскальзывающее, а мне меняли ручки тормоза и сцепления на s4rs................. rippppp

Fantic 15.06.2016 12:57

Re: Памяти Кира 13
 
http://s017.radikal.ru/i408/1606/58/bb7cacbbdb7f.jpg

Кирюха, у нас с тобой ДР в один день, я всю жизнь буду тебя вспоминать

JohnNik 10.07.2016 09:09

Re: Памяти Кира 13
 
40 дней сегодня.
В 10.30 стартуют с Гаража до Кирилла (под Клином).
Затем - к его маме и возвращаются в Гараж13.

DedContra 30.07.2016 17:39

Re: Памяти Кира 13
 
Я был его соседом. ...
Мы были не соседями, мы были друзьями. Тусили, путешествовали, общались на всю катушку.
А потом, разъехались. У него появилась новая семья и, как это часто бывает, мы общались время от времени.
Для меня смерть Кирилла была шоком.
Прочитал всю ветку. Все слова сказанные о Кирилле - это то, что он оставил в ваших сердцах. Значит, память о нём - добрая память. И это справедливо.
Кирилл был хороший человек.
И, помните: у него есть сын - Василий Кириллович Моторин.

Добавлено через 19 минут
Вдова Кирилла, - Аршинова Катя, мама его дочери.
Фотка сделана на bike-фесте в Суздале, который проходил 01-03 июля, т.е. и 40 дней не прошло со дня гибели Кирилла.
Никого не осуждаю, но, по моему мнению, это безнравственно.
http://f20.ifotki.info/org/c967acd64...7252549603.jpg

TaxFree 31.07.2016 03:52

Re: Памяти Кира 13
 
Цитата:

Сообщение от DedContra (Сообщение 304391)
Я был его соседом. ...
Мы были не соседями, мы были друзьями. Тусили, путешествовали, общались на всю катушку.
А потом, разъехались. У него появилась новая семья и, как это часто бывает, мы общались время от времени.
Для меня смерть Кирилла была шоком.
Прочитал всю ветку. Все слова сказанные о Кирилле - это то, что он оставил в ваших сердцах. Значит, память о нём - добрая память. И это справедливо.
Кирилл был хороший человек.
И, помните: у него есть сын - Василий Кириллович Моторин.

Добавлено через 19 минут
Вдова Кирилла, - Аршинова Катя, мама его дочери.
Фотка сделана на bike-фесте в Суздале, который проходил 01-03 июля, т.е. и 40 дней не прошло со дня гибели Кирилла.
Никого не осуждаю, но, по моему мнению, это безнравственно.
http://f20.ifotki.info/org/c967acd64...7252549603.jpg

А, так ты веришь любому инстаблогеру который выкладывает свои счастливые фото 365 дней в году! Мне жаль тебя, это не правда блогеров.

У меня корешь один погиб давно, так на поминки был аншлаг среди тусы, гнали беса, ржали, провожали как любит..

Пишешь бред, дай бог Кати только счастья и улыбок на всем протяжение 9-40-365-бесконечность..

DedContra 31.07.2016 13:00

Re: Памяти Кира 13
 
"Любой Инстаблогер" - мама Кирилла.
Я же написал: "Никого не осуждаю..."

olegoff77 31.07.2016 13:02

Re: Памяти Кира 13
 
Цитата:

Сообщение от DedContra (Сообщение 304391)
Я был его соседом. ...
Мы были не соседями, мы были друзьями. Тусили, путешествовали, общались на всю катушку.
А потом, разъехались. У него появилась новая семья и, как это часто бывает, мы общались время от времени.
Для меня смерть Кирилла была шоком.
Прочитал всю ветку. Все слова сказанные о Кирилле - это то, что он оставил в ваших сердцах. Значит, память о нём - добрая память. И это справедливо.
Кирилл был хороший человек.
И, помните: у него есть сын - Василий Кириллович Моторин.

Добавлено через 19 минут
Вдова Кирилла, - Аршинова Катя, мама его дочери.
Фотка сделана на bike-фесте в Суздале, который проходил 01-03 июля, т.е. и 40 дней не прошло со дня гибели Кирилла.
Никого не осуждаю, но, по моему мнению, это безнравственно.
http://f20.ifotki.info/org/c967acd64...7252549603.jpg


Может ты просто троль???
Ну совсем я не слышал о тебе... да какое право ты имеешь осуждать Катю.? Ты бы завалил свое.... и больше не вылазил из той жопы с нравоучениями и репликами типа этих. От куда вы все такие боретесь? А фото нет где её награждаются за работы 13го? Где она продолжает его дело и двигается ради того что он любил. Да ты просто ебаный только. Вообще лучше такие сообщения без ответа оставлять!!!


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot