Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Купила Ducati. Крик души!!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6391)

Darya 21.03.2017 18:05

Купила Ducati. Крик души!!!!
 
Пару недель назад я страшно радовалась, что купила Ducati Hypermotard. Этот мотик вызывает у меня дикий восторг и я прям жду когда я поставлю его в гараж к дополнение к тому, что уже есть...
НО! Вдруг у Ducati отзывная партия мотиков и мой туда попадает. Теперь я сижу и жду когда из Италии придёт этот несчастный провод и жуть как надеюсь, что от этого все его мозги не поедут и мне выдадут наконец-то мой мотард! А вот если все пойдёт не так, то придётся заказывать другие запчасти и ждать еще месяц... Самое печальное, результат всех этих действий неизвестен и период неопределён! (((((((((

В общем это крик души, капец как грустно это ожидание ....

Ляксандр 21.03.2017 18:09

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
А до выполнения кампаниии ездить нельзя??

Darya 21.03.2017 18:17

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 358256)
А до выполнения кампаниии ездить нельзя??

Нельзя и даже ПТС на себя я получить не могу!!!!

Сижу и думаю, кто еще делает хорошие мотарды?

Denka 21.03.2017 18:19

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Darya (Сообщение 358255)
Пару недель назад я страшно радовалась, что купила Ducati Hypermotard. Этот мотик вызывает у меня дикий восторг и я прям жду когда я поставлю его в гараж к дополнение к тому, что уже есть...
НО! Вдруг у Ducati отзывная партия мотиков и мой туда попадает. Теперь я сижу и жду когда из Италии придёт этот несчастный провод и жуть как надеюсь, что от этого все его мозги не поедут и мне выдадут наконец-то мой мотард! А вот если все пойдёт не так, то придётся заказывать другие запчасти и ждать еще месяц... Самое печальное, результат всех этих действий неизвестен и период неопределён! (((((((((

В общем это крик души, капец как грустно это ожидание ....

Я так полагаю, что данный пост не крик души, а "камень в огород" РМИ или Ducati...
И не стоит путать отзывную компанию, с сервисным мероприятием, на сайте Росстандарта ничего нет - значит катайся :troll:

DevMonster 21.03.2017 18:23

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Darya (Сообщение 358255)
Пару недель назад я страшно радовалась, что купила Ducati Hypermotard. Этот мотик вызывает у меня дикий восторг и я прям жду когда я поставлю его в гараж к дополнение к тому, что уже есть...
НО! Вдруг у Ducati отзывная партия мотиков и мой туда попадает. Теперь я сижу и жду когда из Италии придёт этот несчастный провод и жуть как надеюсь, что от этого все его мозги не поедут и мне выдадут наконец-то мой мотард! А вот если все пойдёт не так, то придётся заказывать другие запчасти и ждать еще месяц... Самое печальное, результат всех этих действий неизвестен и период неопределён! (((((((((

В общем это крик души, капец как грустно это ожидание ....

Привет, отзыв касается только мотардов? Двиг какой?

pirat 21.03.2017 18:23

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
939 или 821?
клевый выбор!

Darya 21.03.2017 18:31

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
Цитата:

Сообщение от DevMonster (Сообщение 358260)
Привет, отзыв касается только мотардов? Двиг какой?

821 он 2015 года

DevMonster 21.03.2017 18:32

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Darya (Сообщение 358263)
821 он 2015 года

Сейчас и я буду звонить диллеру по своему моту.. у меня монстр 821 2015, из-за чего отзывают?

Leha 21.03.2017 18:36

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
провода нет

DevMonster 21.03.2017 18:38

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Leha (Сообщение 358265)
провода нет

Провод чего...

Darya 21.03.2017 18:39

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
Цитата:

Сообщение от DevMonster (Сообщение 358264)
Сейчас и я буду звонить диллеру по своему моту.. у меня монстр 821 2015, из-за чего отзывают?

Не уверена, что это к монстрам относится. Из-за провода от воздушного фильтра. Я если честно не очень хорошо понимаю, но очень жду что все пройдёт хорошо и я заберу мотик

DevMonster 21.03.2017 18:42

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Darya (Сообщение 358267)
Не уверена, что это к монстрам относится. Из-за провода от воздушного фильтра. Я если честно не очень хорошо понимаю, но очень жду что все пройдёт хорошо и я заберу мотик

Я так и знал, что воздушный фильтр там с вай фай, ибо обычный стока стоить не может...

Darya 21.03.2017 18:43

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Denka (Сообщение 358259)
Я так полагаю, что данный пост не крик души, а "камень в огород" РМИ или Ducati...
И не стоит путать отзывную компанию, с сервисным мероприятием, на сайте Росстандарта ничего нет - значит катайся :troll:

А причём тут РМИ? В огород Ducati тоже вряд ли, слишком я люблю эти мотоциклы. Просто обидно и очень волнуюсь, что не заберу свой мотард, а таких больше нет в продаже...

alexey 21.03.2017 18:49

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
http://22forex.ru/wp-content/uploads...wKOzXkq9jU.jpg

DevMonster 21.03.2017 18:55

Re: Купила Ducati. Крик души!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Darya (Сообщение 358269)
А причём тут РМИ? В огород Ducati тоже вряд ли, слишком я люблю эти мотоциклы. Просто обидно и очень волнуюсь, что не заберу свой мотард, а таких больше нет в продаже...

Погоди, ты денег отдала? Договор подписала? Мот в наличии был? Как соотносится "провод" к воздушнику к переходу права собственности на мот?


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot