Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Другие гонки с участием Ducati (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5890)

DobryI$lon 21.09.2016 18:45

Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Всем привет!

Объявляется набор пилотов-картингистов для участия в гонках за клубную команду Дукати. В этом году есть возможность кататься в 2 лучших картинг центрах Москвы - РРТ и Форза картинг. В зависимости от количества желающих команда будет принимать участие в 1 или 2 турнирах одновременно.

Кому интересно попробовать свои силы пишите сюда или по тел. +79161605670 вайбер, вотсапп

Сергей

TaxFree 21.09.2016 20:44

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Пуля


Завизировано моей ведьмой

karse 21.09.2016 22:17

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Есть друзья увлекающиеся картингом, не с форума, не спортшкольники. Имеет смысл им переслать инфо?

Ляксандр 21.09.2016 22:31

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Серж, а как это все примерно выглядит??? Давно, правда, не катался...но может вспомнится

Отправлено с моего HTC Sensation Z710e через Tapatalk

OrcaSha 21.09.2016 22:36

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
дежавю такое

DobryI$lon 22.09.2016 10:40

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 316316)
Есть друзья увлекающиеся картингом, не с форума, не спортшкольники. Имеет смысл им переслать инфо?

Если друзья постоянно практикуются на вышеуказанных картодромах, то конечно имеет. Мы ищем пилотов, способных конкурировать на равных если не со спортсменами, то с людьми которые занимаются картингом постоянно и могут приносить результат.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 316320)
Серж, а как это все примерно выглядит??? Давно, правда, не катался...но может вспомнится

Отправлено с моего HTC Sensation Z710e через Tapatalk

Выглядит так: собираются люди из Москвы и других городов (Нижний, Питер, Краснодар и т.д.) в команды из 4 человек + менеджер и начинают валить на все деньги по очереди. Гонка длится в среднем 3,5-4 часа, на подиум как правило приезжает тот, кто быстрее ехал, не нахватал штрафов и кого не подвела техника. Нюансов много, но фан адовый если ты не претендуешь на подиум, если претендуешь то все жестче. Скандалы, интриги, расследования вот не полный перечень того, что происходит вокруг этих гонок.
Если хочешь попробовать свои силы, приезжай в РРТ-картинг посмотрим как ты едешь.

Taxman 22.09.2016 10:52

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Чака записали уже?

DobryI$lon 22.09.2016 12:58

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 316411)
Чака записали уже?

Нет, мы слишком быстрые для него ))) :dash1:

CpDbob 22.09.2016 14:53

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 316464)
Нет, мы слишком быстрые для него )))

Чак уже едет за мужчин, которые которых.

Ну и вообще картинговый движ у нас неумирающий:
1. Серия SWS на Маяке - много фана, контактная борьба, борьба на старте. Рекомендую попробовать, точно не пожалеете. На Маяке очень удобно тренироваться в прокате, он по темпу близок к клубу. http://www.swsmayak.ru/sprint-cup/
2. Есть возможность выезжать на прокат спортивной техники (RM\KF\DD2\KZ) на Фирсановку и тот же Маяк (правда сезон как бы подходит к концу)

3. Сами ещё не пробовали, но вот мужчины обещают продолжение фана зимой http://max-racing.club/ Обязательно попробуем!
4. Теоретически, есть возможность найти тренера и в RRT, и в Форце - поставят технику более-менее.

Straga 22.09.2016 15:23

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Цитата:

Сообщение от CpDbob (Сообщение 316504)
Чак уже едет за мужчин, которые которых.

:troll:

willis 22.09.2016 17:20

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Прогресс то есть? или я опять приду год спустя и буду конкурентоспособным?(по отношению к вам, а не Чаку естественно)

CpDbob 22.09.2016 17:55

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 316531)
Прогресс то есть? или я опять приду год спустя и буду конкурентоспособным?(по отношению к вам, а не Чаку естественно)

А вот приходи в РРТ, посмотрим.
ЗЫ: а ещё лучше в эту субботу SWS на Маяке

DobryI$lon 22.09.2016 17:55

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 316531)
Прогресс то есть? или я опять приду год спустя и буду конкурентоспособным?(по отношению к вам, а не Чаку естественно)

Так приходи - посмотрим ))

Taxman 22.09.2016 18:00

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Цитата:

Сообщение от CpDbob (Сообщение 316504)
Чак уже едет за мужчин, которые которых

Это как? За гей-клуб что ли?

Goshan 22.09.2016 18:12

Re: Ищем пилотов для участия в чемпе по картингу
 
Серый, Я готов поучаствовать
Какие условия?


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot