Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Привет ребят. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7612)

smoker 04.07.2018 13:31

Re: Привет ребят.
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 440266)
Из личных мотоциклов начал сразу с файтера, но около двух месяцев назад на МКАДе подбили, мот положил, придется красить а то не комильфо на поцарапаном дукати то ездить, а сезон терять не хочу (первый по сути) .
Взял точно такой же ибо влюбился в этот мот.

Так мы с тобой у Оберона общались на тему заглушек в зеркала))

Слушай, дело конечно твое - но на первый сезон я бы в городе экип все же одевал... Мне во всяком случае он неоднокартно бывал полезен)))

Judo54 04.07.2018 13:44

Re: Привет ребят.
 
Знаю ребят, правда, понимаю. Но не могу себе позволить ездить в эквипе из-за работы, очень мобилен, то в офисе, то у заказчика, то сам в роли заказчика, для кого то не аргумент и их можно понять. Безопасность дороже работы? соглашусь, но именно работа дает возможность ездить на мотоцклах, сами знаете что не 100 тысяч цена мотоциклам + обслуживание.

А работу я люблю, так же как и дукати. так что приходится жертвовать собой ;)

Boo 04.07.2018 13:52

Re: Привет ребят.
 
Неправдивая отмазка, какого-то дресс кода(костюм брюки рубашка) не вижу. Куртку перчатки и боты можно как минимум подобрать и под костюм, а уж под джинсы...

tepliujka 04.07.2018 14:01

Re: Привет ребят.
 
В бинтах и гипсах перед клиентами более глупо выглядишь, чем в экипе, кмк.

MACARONE 04.07.2018 14:07

Re: Привет ребят.
 
В Питере объект был: на совещании с босами чувак присутствовал с выбритыми висками, ирокез, в рисунках по самую шею. Но разговаривал грамотно по своему вопросу, и все пиджаки его слушали внимательно, никто бычки об него не тушил.

alexey 04.07.2018 14:10

Re: Привет ребят.
 
кмк по конфигу экипа для разных ситуация каждый сам решает...

karman 04.07.2018 14:57

Re: Привет ребят.
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 440283)
В Питере объект был: на совещании с босами чувак присутствовал с выбритыми висками, ирокез, в рисунках по самую шею. Но разговаривал грамотно по своему вопросу, и все пиджаки его слушали внимательно, никто бычки об него не тушил.

так каждый год на ежегодную сессию в ООН в Женеве по вопросам водного сообщения приезжает представитель от Австрии на хорлее во фраке и с бабочкой. Тоже разрисованный весь с ног до головы. Говорит всегда по делу, да))

Связист 04.07.2018 15:56

Re: Привет ребят.
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 440272)
Знаю ребят, правда, понимаю. Но не могу себе позволить ездить в эквипе из-за работы, очень мобилен, то в офисе, то у заказчика, то сам в роли заказчика, для кого то не аргумент и их можно понять. Безопасность дороже работы? соглашусь, но именно работа дает возможность ездить на мотоцклах, сами знаете что не 100 тысяч цена мотоциклам + обслуживание.

А работу я люблю, так же как и дукати. так что приходится жертвовать собой ;)

В Fast Crew есть пиджаки с защитой)

MACARONE 04.07.2018 16:06

Re: Привет ребят.
 
Никого не поучаю, просто рассказал историю)

в жаркую погоду тож люблю в шортах и фуцболке покататься - у меня это входит в обязательную программу на сезон.

smoker 04.07.2018 16:57

Re: Привет ребят.
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 440317)
Никого не поучаю, просто рассказал историю)

в жаркую погоду тож люблю в шортах и фуцболке покататься - у меня это входит в обязательную программу на сезон.

Тоже так люблю)) но ТС первый сезон и сразу на большом файтере и уже успел один разбить :D

Leha 04.07.2018 17:02

Re: Привет ребят.
 
в выходные мотик перевозил с одной стоянки на другую, метров 700, из экипа надел только шлем - че-та, сука, как-то не так всё. И рычаги не там и не так, и руль, и ваще стремно как-то ))

Judo54 04.07.2018 17:04

Re: Привет ребят.
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 440325)
Тоже так люблю)) но ТС первый сезон и сразу на большом файтере и уже успел один разбить :D

На самом деле тут и опытные ребятки, раскладываются, опыта конечно меньше ( возможно) чем у них но все равно считаю, ксаемо ДТП тут вообще не причем файтер, эквип и первый сезон. Как бы ездить умею, где газ а где тормоз, тож знаю)

smoker 04.07.2018 17:14

Re: Привет ребят.
 
Цитата:

Сообщение от Leha (Сообщение 440327)
в выходные мотик перевозил с одной стоянки на другую, метров 700, из экипа надел только шлем - че-та, сука, как-то не так всё. И рычаги не там и не так, и руль, и ваще стремно как-то ))

Это поначалу. Несколько дней кеды-майка и приывыкаешь. Сегодня из-за дождя "эквип" пришлось надеть - в нем поначалу непривычно было)) и сколько же дроча его одевать/снимать...

karman 04.07.2018 17:15

Re: Привет ребят.
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 440328)
На самом деле тут и опытные ребятки, раскладываются, опыта конечно меньше ( возможно) чем у них но все равно считаю, ксаемо ДТП тут вообще не причем файтер, эквип и первый сезон. Как бы ездить умею, где газ а где тормоз, тож знаю)

так и медведи с мартышками в цирке тоже знают где газ и тормоз, и даже по окружности проехать могут на мопедке)))

Judo54 04.07.2018 17:21

Re: Привет ребят.
 
Цитата:

Сообщение от karman (Сообщение 440332)
так и медведи с мартышками в цирке тоже знают где газ и тормоз, и даже по окружности проехать могут на мопедке)))

А я даже по прямой не смог..)


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot