Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!?? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3067)

raubtier 05.05.2015 20:33

А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
привет собранию:preved: я на S2R 800!! принимайте нового! щщаз начну писать детективную историю)))
тут на днях приставал я с вопросами,http://www.doc-russia.ru/forum/showt...321#post162321 очень хотелось монстра, и в деталях вроде определился, были по близости 2 похожих варианта, один из которых я упустил.. поэтому уцепился за второй как за соломинку), ведь это был реальный шанс овладеть мечтой уже в этом сезоне, тем более что дукас "в состоянии нового" и продавец готов забрать в счёт оплаты мой скутер, который как оказалось некогда принадлежал ему)) (земля квадратная). какое чудо! мне не надо заморачиваться продажей, и тогда финансов (вроде) как раз хватает)) решено! договариваемся с хозяином и я готовлюсь в путь! всего 200км по прямой), да, я выступаю в роли доставщика скутера из Саратова в Пензу и дукаса из Пензы в Саратов)
достаём мотокаку из-под снега!(покупаем новый акб:mad:) и двигаем к своей цели! тыщу лет за город не выезжал))

Abo-jan 05.05.2015 20:35

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
Поздравляю!)

raubtier 05.05.2015 20:46

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
Вложений: 1
едем не быстро, 80-90-100, мешает порывистый ветер, отчего мотокака больше не разгоняется. долго, нудно, холодно. прошла уже неделя посте того марш-броска, но дорога "туда" почему то не запомнилась). как то оказался на месте, прощальные фото на память

raubtier 05.05.2015 20:57

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
Вложений: 1
заезжаю в город, а он так преукрашен к майским, что не дай бог)) у нас такого нету) молодцы пензяки)
встречаемся с продавцом на улице и меняемся доками, машинами.. на месте оказывается наличие скользячек с обоих сторон, лысая передняя резина. ну пусть) продавец отдаёт мне лопату под номер, снятые им 800км назад ремни, провожает меня тайными тропами мимо постов, в их регионе их большое присутствие на дорогах.

raubtier 05.05.2015 21:07

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
Вложений: 1
не понял!! я что, на дукасе? он мой? ну и дела:wacko2:
тогда говорю: "паехали!))" -и мы поехали, поехали) я сначала боялся обороты давать, котик хоть и симпатишный, но пока в мешке.
но он как то успокаивающе действовал своим вменяемым урчанием, да и нетерпеливо просился в бой) на нём особо не потошнишь).. но больше значения в 110ед по его прибору(привыкну потом) я крутить побоялся, яма на яме, колесо-хлам, да и мот то первый у меня..

raubtier 05.05.2015 21:13

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
Вложений: 1
снова мёрзнем, но уже не скучно) едем, такие, чую что то не то, остановился у деревни, спрашиваю у мужиков дорогу- не туда заехали!))). говорят, 60км не в ту сторону отмахал)) так быстро? аще жесть))

raubtier 05.05.2015 21:30

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
Вложений: 4
ну ладно) нам как бэ теперь всё равно, куда ехать) просто погреться охота, поэтому- в стойло)
по пути не ленимся фотографироваться,
и скоро-дом, доехали. дома тепло, ловим отходняк. расход показался большим, уехал с полным баком, на пол-пути загорелась лампа-на заправку. это гдето 200км с учетом лишнего круга. от режима наверное зависит, если этому монстру волю давать- и быстрее сожрёт?
вот. а дальше -о косяках, оказавшихся на поверхности, но о которых продавец не знал)

MACARONE 05.05.2015 21:31

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
raubtier, у меня на 120 км бака хватает) такшта 200 это еще жирно!

raubtier 05.05.2015 21:38

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
тогда может мне его Желудком назвать?:sarcastic:

Vagund 05.05.2015 21:51

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
У меня бака на 140 км максимум

raubtier 05.05.2015 21:54

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
у меня много всяких сомнений насчёт технического сотояния, т.к. продавец дал субъективную оценку в общем. машина 2006г, заявленный пробег 9т.км(щёлкнуло по пути домой). за 300км пути, расхода масла в смотровом окне не заметил, заводится хорошо, скорости включаются внятно.. - такие косвенные вводные могут охарактеризовать состояние узлов и агрегата?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vagund (Сообщение 167187)
У меня бака на 140 км максимум

динамично) у меня первый мот, я пока буду плавненько, если Машина не будет против)

быдло 05.05.2015 22:18

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
Ну ты и понаписал тут, поздравляю, чо.

Denstvo 05.05.2015 22:44

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
Красивый мотик, поздравляю:-)

raubtier 05.05.2015 22:56

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
заезжал на нём в сервис, куда раньше скутер ковырять возил. прошу старшего проехаться на дукасе, послушать, дать оценку о состоянии.. и что этот "спец" выдал?
-"черт тебя дёрнул", "мы не знаем дукати, там всё мудрёно", "работает шумно, его насиловали", "вот мы делаем рис, с ними нам хорошо", "итальянцы не умеют делать мотоциклы"-последнее было шуткой, но я решил, что со спецом что то не то.
просто хотел, чтобы грамотный моторист послушал, и сказал, что всё нормально, или клапана регулировать надо.

Sasha26rus 05.05.2015 23:16

Re: А-А-А-А!!! Я на дукасе! Можно теперь с ВАМИ!!??
 
Поздравляю!! Наконец то ты с нами!!))) :neo:


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot