Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   World Ducati Week (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   WDW своим ходом, как это? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6895)

Kuvaldish 17.11.2017 19:27

Re: WDW своим ходом, как это?
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 408053)
МВУ даётся на три года, если национальные права не кончатся раньше.

По нахождению ТС на наших номерах в ЕС, вроде полгода можно, если как турист туда едешь. Но эти полгода не особо отслеживают. Вопрос в том, что при оформлении временного вывоза ТС из РФ ты заполняешь бумаги на год, насколько я помню.
Если как студент или работать по контракту, то до срока окончания учёбы/работы можно зависать. Главное - действующая грин-карта.

Если кому-то интересно будет-сегодня раскурил эту тему) позвонил в ГИБДД ну и попросил чела в Фатерлянде пробить инфу у них
поэтому это актуально только для немцев:

1.так называемые "международные права" являются по своему применению чем-то вроде перевода прав заверенного у нотариуса. То есть при получении Гражданства/ВНЖ необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО в течение 6 месяцев заменить права на национальные. 6 месяцев можно катать. Отчет идет со времени въезда в шенген. Этот срок не обнуляется при выезде.
2.Если права не заменены, то человек приравнивается к человеку, который катает без прав. А это: Штраф ~400 евро, + возможная конфискация транспортного средства, в случае если штраф не уплачен, то возможна продажа с аукциона ТС
3.При замене прав необходимо пройти автошколу, получить мед. справки ну и собственно сдать экзамен. Это удовольствие ~1500-2500 евро(в зависимости от земли). При сдаче на права все открытые категории "автоматом" переходят в немецкие права
4. На авто(при условии прав и страховки) можно катать до завершения трудового контракта/учебы, но не более 2-х лет

sergeyskorab 18.11.2017 02:47

Re: WDW своим ходом, как это?
 
http://i056.radikal.ru/1711/5b/e86bcd5a803f.jpg

Жесть 18.11.2017 09:15

Re: WDW своим ходом, как это?
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 408397)

Это тру-бакеры, Дукатистам так не комильфо!)))

Anakin 18.11.2017 09:25

Re: WDW своим ходом, как это?
 
Цитата:

Сообщение от atomynos (Сообщение 408114)
Я хочу поехать, но не реально для меня(Факин фак

Считаешь что это много для тебя или работа держит?

Жесть 18.11.2017 10:00

Re: WDW своим ходом, как это?
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 408413)
Считаешь что это много для тебя или работа держит?

Для меня тоже не реально! В Италии в это время распродажи - надо жену одевать!)))

Anakin 18.11.2017 11:47

Re: WDW своим ходом, как это?
 
Квест тем кто доедет. Найдите в окрестностях Римини надпись из моей подписи. Высечена в камне, над двумя дверями в одной комнате.
Кто знает - не подсказывайте!

RUB's 18.11.2017 11:56

Re: WDW своим ходом, как это?
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 408440)
Квест тем кто доедет. Найдите в окрестностях Римини надпись из моей подписи.

нуда, там же больше нexyй делать. Обязательно искать будут

Straga 18.11.2017 12:39

Re: WDW своим ходом, как это?
 
RUB's, злой.)

RUB's 18.11.2017 13:03

Re: WDW своим ходом, как это?
 
Straga, вай? Обычное дело. Десятки тысяч людей, раз в два года собираются недалеко от Римини, с мотоциклами. И разгадывают челябинские загадки. Я же прошлый раз был там. Сам видел.

Ляксандр 18.11.2017 13:06

Re: WDW своим ходом, как это?
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 408452)
Straga, вай? Обычное дело. Десятки тысяч людей, раз в два года собираются недалеко от Римини, с мотоциклами. И разгадывают челябинские загадки. Я же прошлый раз был там. Сам видел.



В прошлом году и загадки наверное юбилейные были...

Straga 18.11.2017 13:20

Re: WDW своим ходом, как это?
 
RUB's, кольцо.

Anakin 18.11.2017 20:49

Re: WDW своим ходом, как это?
 
Про это рассказывают в ходе одной из самых популярных экскурсий в тех краях :)
Легенда региона Эмилия-Романья, очень известная. В отличие от "дома Джульетты" в Вероне, не фейковая. Исторический факт времен Данте Алигьери.
Блин, ну нельзя же быть настолько нелюбопытными :(
Рубс, ты мене таки сделал огорчительно.

Rocknrolla! 19.11.2017 20:42

Re: WDW своим ходом, как это?
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 408544)
Рубс, ты мене таки сделал огорчительно.

Рубс, повтори, пжл

eastendboy 11.12.2017 13:08

Re: WDW своим ходом, как это?
 
Всем привет! поеду своим ходом из Питера. кто откуда и в каких числах будет стартовать? можем встретиться где-нибудь под Минском

Yax 11.12.2017 13:10

Re: WDW своим ходом, как это?
 
Планирую старт из Москвы 15. Можем встретиться в Минске. Первую остановку на ночь планирую в Польше сделать. Старт из Москвы рано утром.


Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot