Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Тайный Дед Мороз (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4225)

Anechka 13.10.2015 19:43

Тайный Дед Мороз
 
Снег в Москве уже выпал и уже растаял. Как-то внезапно обнаружилось, что скоро Новый год. А это - время дарить подарки! :santa2:

Предлагаю вам идею интересного предновогоднего развлечения: Тайный Дед Мороз.

Правила просты: каждый дарит кому-то подарок и каждому достаётся подарок от кого-то. Тайный - потому, что вы не знаете, кто подарил вам подарок (если только не вычислите дарителя хитрыми способами). И сами, выступая в роли Деда/Снегурочки, получателю не представляетесь, сохраняя инкогнито.

Шаг 1: желающие участвовать записываются, присылая мне в личном сообщении фамилию, имя, адрес почтовый с индексом для получения подарка и контактный телефон.
Шаг 2: каждому участнику по жребию достаётся получатель подарка (адрес я сообщу посредством личного сообщения). Выбираете подарок (стараетесь, понятное дело, угодить и порадовать), старательно пакуете, чтобы доехал в сохранности, заворачиваете в красивую бумажку и отправляете по указанному адресу. Тщательно следите, что подарок дошёл и получен.
Шаг 3: Вы сами тоже достанетесь кому-то в качестве получателя, так что, получив подарок, спешите отчитаться в этой теме о его получении, желательно передавая ньюансы (дополненные картинками) ваших радостных ощущений при получении подарка и дальнейшей его эксплуатации.

Если совсем вкратце, у каждого участника задачи две:
1. Выбрать и отправить подарок, отчитаться здесь об отправке; убедиться, что он дошёл и получен.
2. Отчитаться здесь о получении своего подарка, выразив благодарности Дедушке/Снегурочке.

Адресаты выбираются случайным образом путём вытягивания жребия. Дланью судьбы будет рука кого-нибудь независимого, в процессе не участвующего.

Основные важные моменты:
1) Да, на почте нужно заполнить поля "от кого" и "откуда" - сохраняя инкогнито, обязательно пишите реальный адрес - посылки иногда возвращаются. "От кого" можно написать "Тайный Д.М." или даже "Дед Мороз". Можно для этой цели использовать адрес друга, родных, какой-нибудь адрес "до востребования" и т.п. Если используете офисный адрес - убедитесь, что почтовая служба не выбросит на помойку пакет с адресатом Дед Мороз.
2) Сохраняйте почтовые квитанции об отправке до тех пор, пока не убедитесь, что ваша посылка получена адресатом. Помимо того, что это поможет вам отслеживать посылку, именно квитанция будет вашим основным помощником, если олени заплутают и подарок не доедет.
3) Убедитесь, что подарок получен. Если не получен - найдите его и отправьте ещё раз. Если всё совсем плохо, и подарок канул бесследно, придумайте и отправьте новый подарок.
4) Пожалуйста, помните, что традиционно Дед Мороз дарит подарки на Новый год. В идеале - наш, а не китайский. Но уж точно не на 8 марта, 9 мая или 12 июня. Пожалуйста, если уж назвались груздем и вписались в это мероприятие, отнеситесь к нему ответственно. Манкирующих обязанностями дарителя я буду жёстко клеймить и тиранить. :girl_devil:

Идеи, предпочтения, полезные советы и впечатления обсуждаем здесь, не стесняемся задавать вопросы.

Начинать придумывать подарок можно уже сейчас ;)

"Мы верим в Деда Мороза, потому что знаем - им может стать каждый" (с)


http://s006.radikal.ru/i215/1510/73/bb9df377df2f.jpg

Oberon 13.10.2015 19:47

Re: Тайный Дед Мороз
 
Тайный Dead мороз )))

Добавлено через 30 секунд
Anechka, почему фото чужое?

Willsun 13.10.2015 20:03

Re: Тайный Дед Мороз
 
Прикольная тема, надо вписываться!
И кстати, АДМ (Анонимный Дед Мороз) - уже старая добрая традиция в некоторых пабликах;)

Anechka, переназовем?)

Anechka 13.10.2015 20:08

Re: Тайный Дед Мороз
 
Мне Тайный нравится больше, как-то теплее. На мой взгляд, оно более итальянизированное :)

Добавлено через 56 секунд
Oberon, в этой теме, если она будет жить, будет много интересных картинок ;)

Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 218515)
Anechka, почему фото чужое?

Ах да, кстати - потому, что мне пока никто не подарил такой костюмчик ;) :D

fanat 13.10.2015 20:08

Re: Тайный Дед Мороз
 
Прочитал Тиайный ))

Anechka 13.10.2015 20:10

Re: Тайный Дед Мороз
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 218525)
Прочитал Тиайный ))

Да! Он такой и есть! :cool:

Oberon 13.10.2015 20:16

Re: Тайный Дед Мороз
 
Квадрифольный! )))

kazalukaka 13.10.2015 20:37

Re: Тайный Дед Мороз
 
Ах, Анечка, это так мило

господин Пэ-Жэ 13.10.2015 20:41

Re: Тайный Дед Мороз
 
прилагайте фото паспортов с прописками и банковских карт с двух сторон.
всех обеспечу подарками.
отправляйте все в ЛС.

не благодарите.

chocotwiggs 13.10.2015 21:18

Re: Тайный Дед Мороз
 
отличная идея!!! я за!

Abo-jan 13.10.2015 21:59

Re: Тайный Дед Мороз
 
Ну а почему бы нет!)
Запишусь.

Тайный Десм Мотор!))

kazalukaka 13.10.2015 23:26

Re: Тайный Дед Мороз
 
Я в теме

Vals 13.10.2015 23:29

Re: Тайный Дед Мороз
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 218599)
Я в теме

Ну всё, следующий год весь форум будет сидеть на алычёвом варенье :D

Giorgio 13.10.2015 23:34

Re: Тайный Дед Мороз
 
Мы верим в Деда Мороза и Почту России))))

Ляксандр 13.10.2015 23:36

Re: Тайный Дед Мороз
 
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 218600)
Ну всё, следующий год весь форум будет сидеть на алычёвом варенье :D

А можно мне баночку алычевого варенья сразу выслать. Лет 25 его не ел


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot